Постоянно просыпаюсь ночью, хелп | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Постоянно просыпаюсь ночью, хелп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем neogar, 8 ноя 2015.

  1. neogar

    neogar Новичок

    Пару недель назад появилась проблема - каждую ночь я просыпаюсь в 3-4 часа ночи с учащенным сердцебиением и потом не могу заснуть часа 2-3 минимум, либо же вообще не могу заснуть до утра. А даже если засыпаю, то оставшаяся часть ночи тревожная - много раз просыпаюсь, перевернусь на другой бок и засыпаю и так несколько раз.

    Раньше таких проблем никогда не было. Есть предположение от чего это появилось - недавно мне делали лазерную докоррекцию одного глаза (ЛАСИК), и в первую ночь после неё у меня жестко воспалился глаз, был весь красный, слезился, я проснулся ночью от неприятных ощущений, посмотрел в зеркало, а там весь глаз красный, обосрался очень сильно, думал что заражение какое-нибудь, паниковал, не знал что делать, потом к утру как ни странно уже прошло, врач сказал обычное дело - глаз сильно чувствительный, раздражение.

    Думаю что мозг после пережитого стресса решил что ночью в это время есть сильная опасность для здоровья и поэтому будит меня... И так уже недели 2. Понятия не имею что делать... Пью перед сном фенибут+мелатонин, так спится получше, все равно просыпаюсь, но после довольно быстро засыпаю потом.

    Но не пить же всю жизнь таблетки?? К каким специалистам обращаться тоже не знаю. 3 дня пробовал поспать без таблеток - удавалось поспать по 3-4 часа за ночь - ни работать не тренироваться при таком сне не возможно, как и жить в принципе. Посоветуйте чего-нибудь, может сталкивались с подобным или слышали похожие случаи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    от нервов такое бывает. работа, учеба, бабы, бухло и т.д.
    Если в жизни все ок, то надо уже думать. А если есть какие-то неприятности, то решать их сначала
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. JStark

    JStark Бывалый

    У меня такое было при перетрене (каждую тренировку в каждом подходе работал в отказ 3 раза в неделю). Полностью исключил тренировки на 2 недели, потом 2 недели медленно входил в тренинг. Больше не работаю в отказ и таких проблем нету. Кстати мелатонин сильно повысил у меня пролактин, пришлось гасить каберголином, будь осторожен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Попробуй Афабазол попить курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Трекрезан попробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    хуйня афобазол, на уровне плацебо. хоть три матраса сожри. тот же ново-пассит на травках и то куда чудодейственней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Нервы
    Все нервы
    И режим
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    обколются пратиинов, потом блять не спать не срать....
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Есть решение. Когда спать ложишься обгашенный водкой в край, то тебя даже обоссанные штаны не разбудят, не то что учащенное сердцебиение.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    А расти тогда как, если ты не лифтёр? Дропы, негативы, как без них, а они даже за отказ выводят. Если в зал ходить и бабло спускать на прочее нужное для гипертрофии и не расти, тут вообще не то что не уснёшь, - свихнёшься! И не надо про Ронни говорить, как он без отказа качался, у него ГР флягами, аж брюхо распёрло.
    Сам для нормального сна стараюсь больше гулять вечером, эллипс, арома-лампа с лавандой иногда.
     
  11. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Попробуй разгрузить цнс, подбухни пиваса, оно оказывает седативный эффект, только не ужрись, а выпей столько, сколько нужно для комфортного сна).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. mimibelo

    mimibelo В бане

    ебани корабль,расслабь цнс
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Данные симптомы-это первый признак гомосексуализма.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Breadfan

    Breadfan Новичок

    Вчера взял Афобазол. У меня такие же симптомы. Терпеть сил уже нет. В 17:00 выпил 1 табл и пчевствовал что раздражительность ушла. Спал, просыпался только писять 1 раз. Покаа доволен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Афобазол хорошо работает, мне тоже помог.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. JStark

    JStark Бывалый

    В натуральную идет рост только тогда, когда растут рабочие веса, отказ только мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Сходи к кардиологу, если все хорошо - заебись, если нет - будешь хоть заранее предупреждён. Устрой отдых от всех тренировок и диет недельки на три, убери все факторы стресса из жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Глицинчик под язычек и женку под бочек ;)



    :^^:
     
  19. dodge

    dodge Morituri te salutant

    У подруги тетки такая же хрень была, через 5 месяцев началось общее недомогание, потом обнаружили опухоль в стволе мозга
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    хуево(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. neogar

    neogar Новичок

    неприятностей нет, только тот стрессовый эпизод что описал, думаю что все из-за него

    после операции 3 недели не тренировался как раз, так что это тоже исключается

    спасибо за оптимизм
     
  22. Larimar

    Larimar Гость

    Умеешь поддержать, да.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Такая же хуйня и почему то каждую осень.Это 100% от нервов и переутомляемости.Я афобазол в паре с новопаситом пью,по раздельности не помогают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да ладно, это я приукрасил. Плохо спала она из за переутомления на работе и жопой с долгами. Опухоль у нее через 1.5 года наши.
     
  25. mimibelo

    mimibelo В бане

    Умерла через сколько?ну чтоб ему знать что в жизни успеть
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    Я вот про просыпание ночью вставлю свои 5 копеек) не от нервов и проч. а по банальной гипертрофии рук. Когда руку согнешь в локте во сне положа под голову немеет она сволочь через пол часа от пережатия мышцами вен. Повернешься на второй бок- такая же херня. Приходится спать на спине((( Жизнь - боль.
     
  27. mimibelo

    mimibelo В бане

    Ебана ты настолько огромен?
     
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня такая же ебань когда хуй ночью встаёт. Пережимает где-то артерию и ноги немеют нахуй...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. mimibelo

    mimibelo В бане

    Наверно на шее артерию пережимает:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3