Постоянно держащаяся субфебрильная температура | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Постоянно держащаяся субфебрильная температура

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Dexterous, 19 мар 2014.

  1. Dexterous

    Dexterous Новичок

    Сейчас опишу всю историю целиком первый год занимался без спортивного питания было всё отлично не какой температуры не было потом начал пить протеин через пару месяцев началась температура 37:4-37:2 и держалась два месяца на этот период я приостановил тренировки
    как температура прошла начал снова заниматься и принимать спортивное питание и через пару месяцев опять появилась температура.

    Вообщем проблема такая четвёртый месяц держится температура вялость слабость а что самое интересное ничего не болит.
    Первые три месяца была 37:4-37:2 сейчас упала и примерно держится в районе 36:9-36:8
    Сдавал анализы общий анализ крови, мочи ,биохимию крови , на СПИД и гепатиты "б" и "ц
    Делал флюорографию, УЗИ печени желудка
    Был у терапевта
    В итоге всё в норме.
    Но из анализов видно что повышен билирубин.
    Терапевт назначил антибиотик циплолёт и прокапать 10 капельниц гептрал и сказал пропить любой препарат для очистки печени.
    Я всё это прокапал выпил ну и как я уже писал температура держится в районе 36:9-36:8

    Так вот вопрос может ли быть эта температура вызвана приёмом спортивного питания?
    Вот что я принимал:

    Витамины -ON Opti-Men
    Витамины -Omega 3 от Ultimate Nutrition
    Креатин -Creatine Monohydrate от Ultimate Nutrition
    Протеин -ON 100% Whey Gold Standard
    BCAA -Olimp BCAA Xplode

    Из аптеки:
    Оротат Калия
    Рибоксин
    Настойка Левзеи
    Триметазидин

    Дозировку всего выше указанного не превышал всё строго по инструкции.
    Очень хочу заниматься но боюсь что без спортивного питания результаты будут слабые.
    Что скажите что посоветуете?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
  2. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    лимфоузлы в норме? как с горлом дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    У меня так же у друга было. пил протиин и помер от спида. Правда он ебался со всеми подряд без презерватива, но это неважно. Всё химические протиины виноваты.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  4. Djolud

    Djolud Гость

    Дружище, 36, 9 - это вариант нормы.36, 6 - это очень усредненная температура. В подмышке одна, во рту другая, а ректальным градусником померяешь - так вообще третья. Не придумывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Dexterous

    Dexterous Новичок

    лимфоузлы в норме горло не беспокоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    хронические инфекции? эпштейн бар или цитомегаловирус?,кошки/собаки есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dexterous

    Dexterous Новичок

    пусть земля твоему другу будет пухом аминь...
    пусть земля твоему другу будет пухом аминь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dexterous

    Dexterous Новичок

    нынешняя температура в 36:9 меня не беспокоит вопрос в другом из за чего была температура в 37:4 или это тоже норм?
     
  9. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Без протеина и креатина результаты будут слабые?) Скажи это ластману или любому другому думающему человеку ;) И выкинь нахер свои оротаты калия и адаптогены, в них скорей всего и проблема.
     
  10. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    ну может он не хочет быть жирным силовиком
     
  11. Djolud

    Djolud Гость

    Про адаптогены согласен, ЦНС разгоняют, это может влиять
     
  12. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Глянул бы я как ты это при личной встрече с ним повторил ;) А креатин с протеином тебя Зизом сделает?
     
  13. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    сказать жирному,что он жирный?
     
  14. Dexterous

    Dexterous Новичок

    Вот здесь поподробнее пожалуйста... Так как дома у меня кот а у моей девушки собака мы периодически живём то у меня то у неё по пол года примерно так вот когда я дома температуры не замечал а когда переезжаем к ней это как раз совпадало с началом тренеровок и приемом спорт пита начиналась температура
    Хроническими инфекциями не страдаю.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
  15. Как вариант синдром Жильбера (сколько тебе лет?) или гепатит А мог быть (повышенный билирубин, на сколько?это уже желтуха-осложнение),АСТ и АЛТ в норме?
     
  16. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    нередко дом животные становятся разносчиками вирусов
     
  17. Djolud

    Djolud Гость

    Сейчас в кого ни плюнь, у всех синдром Жильбера))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dexterous

    Dexterous Новичок

    23 года, на гепатит А сдавал анализы результат отрицательный ( забыл упомянуть)
    белирубин общий 25,4
    белирубин прямой 5,2

    АСТ и АЛТ в норме?( раз шифруй не знаю этих терменов)
     
  19. Djolud

    Djolud Гость

    В анализах так и написано. АСТ - аспартатаминотрансфераза, АЛТ - аланинаминотрансфераза. Но тебе это нах не нужно)) Все их называют АСТ и АЛТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    )))
     
  21. Что с поджелудочной с большим дуоденальным сосочком, нет ли гиперплазии?
     
  22. Dexterous

    Dexterous Новичок

    так
    АСТ-0,24 норма
    АЛТ-0,22 норма
    С поджелудочной в детстве были проблемы стоял на учёте в диспансере сейчас не беспокоит.
    Делал узи поджелудочной всё в норме
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Автор! Запомни!
    35,7-37,7- это нормальное суточное колебание температуры тела ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА.
    Субфибрилитет должен вызывать опасения только если ты в абсолютном покое.
    Нервы, стрессы, перетренированность- все може заставить гипоталамус держать термостат не закрытым. :)
    Не еби мозг себе этой фигнёй.
    Есть люди, у которых всю жизнь с утра 37, а вечером 37,7. 80 лет, полёт нормальный.
    Вот таблица, почитай, успокойся и не бегай больше никуда.
    Первая строка- нормальная температура мужчин. вторая- женщин, третья- комбинированная оценка.
    temperature.png
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  24. Dexterous

    Dexterous Новичок

    Спасибо успокоил:)
     
  25. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Ну как вариант ГЛИСТЫ,как раз ничего не болит,а сил нет.
     
  26. maxyt

    maxyt Persona Grata

    гланды-дают хронический очаг(было тоже самое-37,2)-как вырезал-всё ок
     
  27. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Сашан видимо не знает,что 37,7 под мышкой ни разу не норма.Наверное потому что книжки по медицине читал только я.
     
  28. Djolud

    Djolud Гость

    Где это Сашан написал?? он дал таблицу, где написано axillary 35.5-37.0. если читал книжки медицинские, то знаешь, что такое axillary. Плюс к этому, автор не указал, как он меряет температуру.
     
  29. Андрей Zakamsk

    Андрей Zakamsk Новичок

    забей у меня такая же хуйня уже 4 года
     
  30. Dexterous

    Dexterous Новичок

    ок проверю...