Постоянная тошнота... | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Постоянная тошнота...

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем rain-0077, 23 фев 2014.

  1. rain-0077

    rain-0077 Новичок

    Привет мужики. Я так понял зря так дохуя расписал) расскажу в кратце. Постоянно тошнит че делать)
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Не смог дочитать до конца - стошнило что-то... sick.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Психолог

    Психолог Новичок

    Сколько раз в день ешь? Есть боли в брюшной полости? Рвота?
     
  4. Thai_nerd

    Thai_nerd Бывалый

    Это токсикоз! Обычное дело у беременных! Как родишь, всё пройдет!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. rain-0077

    rain-0077 Новичок

    Ем 4-5 аз в день. Боли бывают , думаю из за хронического гастрита. Еще мне врачи говорили из за повышенного билирубина может тошнить, но как то слабо верится. Рвота бывает если какое то физически активное действие делаю, поотом приступ тошноты и если не остановиться то рвота. Сосу леденцы это немного помогает.
     
  6. rain-0077

    rain-0077 Новичок

    Да не точно дело не в беременности, считай 2й год такая хуйня. Уже родил бы.
     
  7. Психолог

    Психолог Новичок

    Какая причина повышенного билирубина?
     
  8. rain-0077

    rain-0077 Новичок

    Болезнь жильбера
     
  9. Психолог

    Психолог Новичок

    Проблемы с печенью напрямую связаны с тошнотой и усталостью. Было такое что после тяжелых тренировок плохо засыпал? Я бы посоветовал сдать анализы на печёночные пробы, потом взять отдых недель 2-3 от тренировок и повторно сдать анализы. Уверен что значения будут сильно отличаться друг от друга.
     
  10. rain-0077

    rain-0077 Новичок

    Обычно после тяжелых тренировок засыпаю быстро. Анализы сдавал и не раз. Билирубин общий в пределах 30-42.
     
  11. Психолог

    Психолог Новичок

    Чтоб не жить в догадках сделай биохимию крови, узи брюшной полости и гастроскопию желудка. Проблема найдется 100%. Я склонен к варианту что у тебя проблемы из-за печени, так как обострение идет при физических нагрузках.
     
  12. Психолог

    Психолог Новичок

    Обычно при проблеме с жкт обострение приходится непосредственно при приеме пищи (после) и с утра
     
  13. rain-0077

    rain-0077 Новичок

    Все это делал. Биохимия в норме кроме билирубина. Узи показывает хронический холецестит. Гастроскопия показывает хронический гастрит. На глистов всех видов тоже сдавал. Делал эластометрию печени все в норме
     
  14. Психолог

    Психолог Новичок

    У тебя целый букет, при гастрите тошноты не должно быть. Хронический холецестит, не знаю что это, пришлось заглянуть в яндекс, и что я там нашел?
    Основные симптомы и признаки хронического холецистита
    1)Рвота является менее постоянным симптомом хронического холецистита и, также как и боль, возникает преимущественно после нарушения больным диетологического режима. Кроме рвоты, больные с хроническим холециститом могут отмечать длительное подташнивание, горький или металлический привкус во рту, ухудшение аппетита.
     
  15. А чтобы ты хотел услушать-лечение, план обследования или чё?
     
  16. джаггернаут

    джаггернаут Новичок

    У меня когда был гастрит эрозивный тоже тошнило постоянно было подозрение язвы. Гастроскопия обязательно нужна тем более гастрит в наличии
     
  17. ahanter

    ahanter Бывалый

    у меня повышенный билирубин (при верхней норме 17 он 18-35) и бывает периодически подташнивает, когда в машине жарко, когда голодный. А анализ на Жильбера стоит 300 американских денех:newcry:.
     
  18. rain-0077

    rain-0077 Новичок

    Я анализ на Жильбера сделал за 2000 тыс. В Омске.
    Чем вылечил тошноту?
     
  19. ahanter

    ahanter Бывалый

    2 тысячи? каких денег?
     
  20. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Ситуация один в один, пришлось даже количество тренировок сократить до 2х в неделю и максимум по 30-40 минут за последние две недели. В самом начале еще ничего, но чем активнее занимаешься, тем сильнее порывы. Чуть что, сразу бегу к белому другу. Похудел на 8кг.. причем питаюсь хорошо (4-5 раз в день). К какому врачу то обратиться изначально, к терапевту? Сцуко, нет времени по врачам ходить :avtorklif:
     
  21. rain-0077

    rain-0077 Новичок

    У меня такая хуйня уже 2 года( пока решение не найдено , пришлось привыкать. Сначала тоже похудел . Сейчас потихоньку начал набирать. Да к терапевту, он отправит на кучу анализов. Когда сдашь все, скорей всего отправит к гастраэнтэрологу. Я всю эту хуйню уже наизусть выучил)
     
  22. rain-0077

    rain-0077 Новичок

    Рублей естественно.
     
  23. джаггернаут

    джаггернаут Новичок

    Омепразол пил он снижает кислотность. Ферменты с пищей. Алмагель. Ну и диетил немного убрал жирное копченое и жареное. Прописывали противорвотное чтото еще сейчас не вспомню. Через месяцок както все само прошло.
     
  24. rain-0077

    rain-0077 Новичок

    А какое противорвотное?
     
  25. джаггернаут

    джаггернаут Новичок

    Вроде метоклопрамид.
     
  26. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ушло и без рецидивов?
     
  27. джаггернаут

    джаггернаут Новичок

    Е с тех пор стал диетить нормально и перестал пить синьку. Наладил режим сна и отдыха. Эрозии зарубцевались. Года 4 желудок не беспокоит.
     
  28. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    Дюспаталин и тримедат мне назначали, но там целый букет был с ЖКТ и печенью, после антибиотиков и разных обезбаливающих
     
  29. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    главное теперь уж более менее всегда держать!
     
  30. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    И ещё нужно исключить ГЛИСТОВ:fffuuu: