Посоны кто в Египет скоро? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Задохлик

Посоны кто в Египет скоро?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Задохлик, 5 ноя 2014.

  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Все прекрасно знают что там продают "то, что нельзя продавать" свободно. Хрен бы с ними с этими астероидами, больше интересуют кломид и всяческие ИА.

    Ну так вот, кто поедет в шарм и будет в Нааме, не обломайтесь, зайдите в аптеку и спросите про:

    Klomifen citrat
    Letrozole
    Anastrozole
    Exemestane


    Они там хоть и шарят на Великом и Могучем, но лучше распечатать, чтобы наверняка басурмане поняли.

    Цену и дозировки. Лучше всего сделать пару фотографий упаковки, дабы наверняка прогуглить чья марка. Внутренняя, египетская, фармакология должна быть очень качественной. По крайней мере лучшего тестостерона я не встречал.

    [​IMG]

    И отпишитесь пожалуйста сюда. Всем теста со всяческим маслом:metalhead:

    p.s. Кстати, тем кто в кастрюле и накрылся крышкой, эти препараты не подпадают под контрабанду.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Я думал ты чувачка хотел с собой взять в Египет.
    1. geksogonal
      geksogonal
      Вещички уже собираешь?:xdnew:
  3. El-Mariachi
    El-Mariachi
    прикола не понял. Хочешь ихнюю фарму пиздуй из нашей Рашши))) а мы тут сами на пельменях с мазиком на Олимпию готовиться будя
    1. Задохлик
      Задохлик
      Что за наезды?
      Я не предлагаю и не буду предлагать везти мне эту байду оттуда. Мне интересна ценовая политика и наличие.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Здоровый интерес. Энка там копейки стоит, а качество очень хорошее, вот думаю может и с этими препаратами такая же история.

          p.s. Собственно говоря я и сам об этом узнаю и все расскажу, но не раньше августа. Я же не злоебаный жидяра, что мне хорошо, то и посонам збс. От меня то не убудет ни разу:geys:
      1. El-Mariachi
        El-Mariachi
        ок - тогда от себя скажу - химка у них пиздец ядерная. Все легально, хороших спортсменов поддерживают чуть ли не на гос уровне. Представь Твой спонсор - сеть аптек, а ведь там это реальность, а нам остаётся андерграунд в жопу ставить, зато можешь считать себя плохим парнем. Я так считаю и про себя. Без обид)
        1. x3mal
          x3mal
          Судя по Мамду, все так и есть)
            1. Butch
              Butch
              Я, конечно, все понимаю: генетика, фарма, питание, режим и бла-бла-бла.
              Но блеать почему у него так слабо развиты икры? У меня они почти в любом упражнении работают :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
              1. El-Mariachi
                El-Mariachi
                на икрах синтол закончился)))
              2. bubumbr
                bubumbr
                это только тебе так повезло, а остальным приходится ебошить, как пролятым
                1. Butch
                  Butch
                  Квадрицепс сука не растет, а икры растут , причем их внешняя сторона:fffuuu::fffuuu::fffuuu:
                  1. bubumbr
                    bubumbr
                    так это ж заебись!
                    квадры накачать нетрудно, если поставишь такую задачу, а вот с неотзывчивыми икрами - беда
        2. Задохлик
          Задохлик
          Да нет у них там никакой химки кроме хорошей энки и "жидкой" деки. Еще какое то говно есть, но точно не помню. Три препарата, какой третий даже лень искать.

          Все остальное привозное и нифига не местное. Качество такое же как везде, так как такой же андер. Дешевле только, все таки легально.
  4. fil0912
    fil0912
    Как бы еще завезти сюда
    Чтоб партия побольше:vaunew:
  5. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    На нг туда собирался, если там конечно полный пиздец не настанет. А на какой основе предлагается выполнить анализ рынка?
    1. Butch
      Butch
      на безвозмездной, естественно :trollface:
    2. fil0912
      fil0912
      Как Тимуровец
    3. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Слушай, там говорят Эбола-хуебола, ты проверь там пиздят или нет, потрогай, понюхай, пофоткай там, поспрашивай, трупы посмотри. Чё да как, карочи.
    4. Задохлик
      Задохлик
      Ты путаешь пару вопросов, задав которые ты поможешь и себе, с анализом рынка.
      Это все не так делается. Я же не требую провести
  6. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    на безвозмездной нахуй надо, ведь это надо переться в другой город из отеля, а это мозгоебство. лихорадка ебола это все сказки для полупокеров, единственная опасная хуйня опасная это всякие боевики и террористы.
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Вотя тебя и прошу тебя проверить, без подъеба, отпиши здесь как да чё, не только мне интересно будет. Если заразишься, то опиши симптоматику, чем лечился и т.д.
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        ну лады) после нг отпишу если поеду, или сам по новостям услышишь
    2. El-Mariachi
      El-Mariachi
      самое опасное там это дурь у таксистов и наши взрослые тетки, которые на секс тур приехали
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Опиши, как дурь может быть опасной, ведь это благо.
        1. El-Mariachi
          El-Mariachi
          во всем надо меру, вот я с 3мя чиками не спал и не выкуривал пакет дури или пару грам за 4 часа)))
          1. Пожиратель дрыщей
            Пожиратель дрыщей
            Когда не очнулся, жопа не болела?
            1. El-Mariachi
              El-Mariachi
              а я и не очнулся - ведь не было этого ... вроде)