Посоветуйте травматолога | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Посоветуйте травматолога

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mag88, 27 окт 2015.

  1. Mag88

    Mag88 Ветеринар

    Всем здравствуйте. У меня разрыв ключично-акромиального сочленения, испытываю болезненные ощущения при выполнении жима лежа и разводок. Может кто-то посоветует хорошею клинику и травматолога в Москве.
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Barabas

    Barabas Новичок

    Хз, что у тебя за разрыв такой, если ты еще разводки и жимы можешь делать. При разрыве АКС руку не поднять, и ключица торчит "с-м клавиши рояля".
     
  4. Mag88

    Mag88 Ветеринар

    ключица выступает, вряд ли рентген снимок врет, жимы и не делаю сейчас (могу только на наклонной с гантелями)
     
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    в личку ответил тебе
     
  6. Romann

    Romann Бывалый

    Хорошая тема. Мне тоже нужен травматолог в Москве. Год назад потянул спину. Как-то не понятно ноет, особенно по утрам. Жить можно, но приседы и становую делать невозможно. Заранее спасибо.
     
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    В личке
     
  8. Алексей Decathlete

    Алексей Decathlete Новичок

  9. Barabas

    Barabas Новичок

    Снимок может не врать. Просто не каждый разрыв АКС нужно немедленно оперировать. Мой разрыв сросся сам, т.к был не большой. А перспектива, просверления ключицы и подшивания "косички" или ленты может отдалить миг выздоровления.
    Поэтому просто совет, воспользуйся несколькими мнениями.
     
  10. эээмм, то есть ты пробовал делать становую и присед с больной спиной?
     
  11. Barabas

    Barabas Новичок

    Спинами занимаются неврологи, в особо запущенных случаях вертебральные нейрохирурги.
    Не пожалей копеечки, сделай ЯМРТ позвоночника. Сэкономишь время себе и врачу, т.к все равно на неё отправят.
     
  12. Romann

    Romann Бывалый

    Согласен. Уже пол года как собираюсь. Ценник только кусачий. На этой неделе видел рекламу МРТ за 2600. Схожу.