Посоветуйте программу (расширение плеч, спины) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Посоветуйте программу (расширение плеч, спины)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем sewtings, 29 июн 2019.

  1. sewtings

    sewtings Новичок

    В общем беда такая, я непропорционален хочу исправить данную ситуацию. В общем я раньше всегда занимался спортом, чаще всего бег, футбол ну и больше всего боксом занимался. Из за этого у меня узкие плечи, худой торс, весь я просушеный, но очень большие ноги, выглядит откровенно говоря стремно. Решил тренить в зале, база, жим становая присед, ну начал немного набирать , вес мой был 63 сейчас где то 70 кг, но проблема вся в том что ноги тоже растут, ну типо пропорции тела не выравниваются. Что можете посоветовать? Мне 24 года, вес 70. Жим 80кг, Становая 100, присед 120кг Это рабочие показатели. Поможете прогу составить? Работаю 2\2 поэтому на тренировки получается ходить тоже только 2\2. Да и самому надоело когда девки говорят: ох какая у тебя попа, мне б такую х_х зато плечей нет. Типо хочу в себе чето поменять
     
  2. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Становую нахуй. Классический присед замени на фронтальный. Добавь тяг на широчайшие, задние и средние дельты.

    Расширить уже ничего не получится - можно только мясо нарастить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sewtings

    sewtings Новичок

    типо возраст ?
     
  4. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Естественно)
     
  5. sewtings

    sewtings Новичок

    обидно(
     
  6. sewtings

    sewtings Новичок

    а может накидаете мне вариант программы? лучше как, за одну тренировку все три группы мышц или в разные дни там например?
     
  7. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Почему пропорции тела должны выравниваться, если 2 упражнения из 3 тренируют мышцы ног, которые и без них доминируют? А что девки примечают ягодицы - так это прекрасно. Ноги вообще можно не тренировать, если они излишне преобладают и выпадают из общего вида. Одни проблемы с выбором одежды.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    можно расширить.но пупсик наверное хочет все быстро и сразу.здесь 39 и 48 лет
     

    Вложения:

    • 1aDZXBfS94M.jpg
      1aDZXBfS94M.jpg
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      242
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ебашишь несколько лет дельты и все.или у тебя со временем напряг да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я всегда говорил.что мужики с перекаченными ногами ходят как шлюхи виляя своими ляжками-в джинсах мышц не видать.зато походка как у падшей женщины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Мяса нарастил, скелет-то не изменился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    спорный вопрос.сухожилия,хрящи и тд развились..кости само собой нет.но каркас расперло полюбому
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    В среднее века вроде с этим нормально справлялись .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ноно попрошу бля:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Какой ванильный блинолицей пупс пивной в 39)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну как бы логика подсказывает что какое то время ноги можно не делать.
    Становая тяга зачем? Тебе визуальных изменений хочется, от становой чего ты ждёшь?

    Хочешь верх пошире - делай спину, грудь. Плечи отдельным днём вынеси.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Так то не совсем все хуево но я с жуткой похмелуги)) но нырял за раками все равно.несколько ведер накидал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sewtings

    sewtings Новичок

    хм. Хорошо, попробую так )
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Канешна..и каких то два-три года и ты увидишь первые результаты.попробуй:JC_doubleup:
    Пы сы-но это не точно.Возможно ты так и останешься человеком-свеклой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sewtings

    sewtings Новичок

    ну е мае, а как тогда надо то
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если за 2 месяца хочешь, то никак...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sewtings

    sewtings Новичок

    дак речь и не идет о паре месяцев. А вот это "ну два три года и то не факт"))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это не шутка.люди годами ждут изменений.по крупицам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sewtings

    sewtings Новичок

    Ну ничего. Торопиться некуда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это долгая последовательная работа. То что я написал вначале это просто общие мысли, я не специалист, но в зал пришёл с точно такими же запросами - "хочу чтоб плечи были шире жопы". И я год занимался с тренером, это очень полезно, мне как новичку он дал, как минимум, технику выполнения упражнений и понимание о дозировании нагрузки.
    Поэтому лучший совет - найди тренера, договорись с ним об акценте на верх и работай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А я сам постигал. Итог - 2 травмы правого плеча, травмы бедра и обоих предплечий))
     
  27. sewtings

    sewtings Новичок

    В том то и проблема, что там где я теперь в зал хожу, ну в городе этом нет тренеров нормальных. В свое время занимался с товарищами которые шарят в этом всем, поднатаскали по технике выполнения упражнений. А теперь по работе в маленьком городе приходится жить иногда. Понимаю что куча времени свободного есть теперь что бы заняться собой,но вот составить себе программу что бы, именно с акцентом на верх для меня затруднительно.
     
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Повезло тебе с тренером))
     
  29. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

  30. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    дедушка, у вас комплекс по поводу накаченных ног))
     
    • Нравится! Нравится! x 1