Посоветуйте мануальщика | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Посоветуйте мануальщика

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Alexchik, 12 июл 2016.

  1. Alexchik

    Alexchik Новичок

    Кочки, привет!
    Долго курил темы по межпозвоночным (межпозвонковым) грыжам, но так и не нашел ответа на вопрос "Где взять грамотного и качественного манульщика в г. Москва".
    Может у кого-то есть положительный опыт лечения межпозвонковых грыж L5-S1?
    Нужен хороший и понимающий мануальщик который поможет вернуться к тренировкам. В районой клинике - это бесполезное занятие.
    г. Москва, спасибо за любое инфо. Можно в личку, можно в тему (не знаю, будет ли это считаться рекламой), в общем буду признателен за любые контакты.
     
  2. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    думал марихуанщика сначало :sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Где-то краем глаза видел , что толковые врачи по этой теме в спортивном диспансере на Курской. Гугл в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alexchik

    Alexchik Новичок

    был там по поводу операции на крестах, скажем так знают там меня :(
    нету у них по этому вопросу сейчас спецов, только неврологи.
    Говорят, мануальщика или остеопата ищите на стороне
     
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Тогда поюзай поиск по форуму - тема недавно всплывала, там тоже каких-то спецов прям конкретно советовали с ФИО и адресами больниц где принимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alexchik

    Alexchik Новичок

    Поиск честно смотрел (запросы делал по "грыжа", "межпозвоночная", "межпозвонковая") не увидел, поэтому решил тему создать.
    Да вот уже посоветовали к юзеру Phil margera обратиться, написал ему
    в любом случае спасибо за помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. один два три

    один два три Искрений

    https://do4a.com/threads/Где-лечить-спину-Самостоятельная-диагностика-и-основы-эксцентрики.19008/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Прочищаю дымоходы. Писать в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Грыжи не лечатся нихуя-забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. mimibelo

    mimibelo В бане

    Грыжа лечится только удалением,остальное временная блокировка и снятие симптомов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Если не сложно, скинь толковые видосы для проблем со спиной.Спасибо
     
  12. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    не могу.инет говно у нас.но в ютубе полно такого
     
  13. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    я про
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    подорожник приложи.
    у меня грыжа L5-S1...забил хуй - сама заросла.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kimura

    Kimura Бывалый

    могу тебе посоветовать лишь начать с массажиста, который глубоко (читай больно) проработает мышцы вдоль хребта . минут 40 нужно так массировать. и лишь после этого можно что -то вправить.
    но грыжи не вправляют, если что. Грыжи должны сами чутка подвтянуться, когда забитые спазмированные мышцы их приотпустят из-за агрессивного массажа.
    к сожалению, этот массаж мало кто делает. это тяжело, нужно быть крепким и старательным.
    ну а если что стоит кривовато, так как мышцы оттягивают позвоночник и кости в разные стороны, то если просто ломануть на холодное, только разболтаешь как позвоночник, так и суставы. И вот тогда может наступить полный пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kimura

    Kimura Бывалый

    мне очень помогают наклоны к носкам! смешно и странно, правда? но массаж обязателен. жесткий, типа антисколиозного, когда локтями долбят твои мышцы в соединениях и вдоль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    ты прям мой метод описал.но все это в помощь.до сих пор самое действенное было при грыжах растяжки..еще наши предки прибивали тулуп к стене избы и вешали туда больного.слов грыжа они е знали но знали,что помогает от болей в спине.сейчас на резине в воде растягивают