Посоветуйте мануальшика в Мск | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Посоветуйте мануальшика в Мск

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Сергей Назаров, 15 авг 2014.

  1. Всем привет. Думаю многие сталкиваются с проблемой боли или травм поясничного отдела. Так вот я постоянно страдаю от этой шняги. Мой рост почти два метра. При тренинге, а в частности приседаниях или страновой тяге постоянно защемляет нерв сежду 5-6 позвонками. Упражнения делаю технически верно, и очень слежу. Но одно неверное движение, и чувствую себя дряхлым дедом! Очень мешает в жизни, а особенно в тренинге. Делал мрт, невролог смотрел снимки, сказал грыжи нет. Но я хотел бы услышать совета тех, кто постоянно сталкивается с этой проблемой. Кстати какие медикаменты помогают снять боль, и т.д.? Меня спасает в основном Диклофенак. Но как мне сказали его часто нельзя применять. Не более трёх раз. Кто подскажет хорошего мануального терапевта в Москве? Заранее спасибо.
     
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну тут ты получишь очень дельные советы!
     
  3. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Меня всегда удивляет непредсказуемая глупость некоторых индивидов.
    Если чувствуешь, что травмируешься, то это не с упражнениями, что то не так - это ты дибил без техники на тяжелые веса идешь.

    Учитывая, что дело дошло до диклофенака, иди ка ты братец к врачу. Хорошему. Учитывая что ты спрашиваешь мануальщика в Москве, то цены у них заоблачные, начиная от 5 тысяч и выше. Я могу дать тебе номер женщины, которая делает все очеь круто, но и цена соответствующая. Лучше за эти деньги иди к врачу, сделай снимок, купи лекарств и вылечи спину.
    И начни заниматься нормально, большинство делает по началу с неправильной техникой, но 75% хватает ума откатить в весах и поставить хорошую технику. Но ты видимо из остальный 25%, то сделай лучше так.

    Ну либо второй путь, если спина не пиздец как беспокоит. Меняешь присед на жим платформы и тому подобное, а становую убираешь к хуям и закачиваешь спину собственным весом.
     
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Пиши ему
     
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Для автора и для вас пацаны-личный опыт по теме ТС.
    ----------------
    Сам люблю становую,какого хрена не пойму,в общем любимиое упражнение))и срыв спины меня любит не меньше,чем я становую...
    Рекомендации: если сорвал спину бросай все к хуям,нех дрочить судьбу....это не хер,ее иметь надо))))
    Коли приключилось хворь какая-на ночь:Диклоберн-инжект+4 таба Индометоцин(после еды),на утро будет ништяк....(рекомендации по аптеке от моего тренера/чемпион Европы/паурлифтинг)
    Кроме того,после того как пришел в норму-при разминке на каждой трене,до тренировки ГИПЕРЭКСТЕНЗИЯ и после тренировки ГИПЕРЭКСТЕНЗИЯ+вис на турнике по 4 подхода пока хват держит))и будешь здоров брат!
    Проверил на себе,хуле,работает....а думал уже на вытяжку ложиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mimibelo

    mimibelo В бане

    в личку писнул
     
  7. Я вроде всё написал по поводу снимка и техники. К чему такое возмущение?
     
  8. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Потому что не ищи мануальщика, ищи врача хорошего.
    Номер мануальщику чиркну в личку сегодня.
     
  9. Диклоберн нету в Москве. Может есть замена этого препа?
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Проблемы твои нужно решать не откладывая, пока не заработал остеохондроз.
    Для этого читай у меня в подписи инфу, да и на сайт тоже сходи. Потом обращайся, если что не ясно.
    В Москве есть очень хороший костоправ - Владимир, работает на файтбазе, на Беговой. Телефон давать не буду, через администратора запишешься.
     
  11. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Глянь состав препа и дозировку действуещего вещества и найди аналог,посмотри диклофенак или вольтарен...Индометацин только Болгарский(Соффарма)
     
  12. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый


    Поддержу насчёт гиперэкстензиии. Сам под 2 метра ростом и после приседов тяжеловато было пока не посмотрел видео Димы Клокова, где он показал лучшее упражнение против грыж - СТАТИЧЕСКАЯ гиперэкстензия. Начал делать и всё как рукой сняло. После приседов обязательно на станок и держу по 45-60 секунд. Попробуй, должно помочь. Ну и про пресс не забывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    мануальщик - выкинутые на ветер деньги. Лучше курсани декой хули
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Во, вот это наш человек, сразу видно - пацан с дочи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    FACKINKARMAHELLOFARMA.......))
     
  16. Natali93

    Natali93 Новичок

    Гиперэкстензию с весом делать или без?
     
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я делаю без,в пампе...чисто закачка,по 15-20 повторов.
     
  18. Natali93

    Natali93 Новичок

    Спасибо) а когда можно тренировки возобновить после того, как потянул спину, не знаете?
     
  19. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    По самочувствию и без фанатизма)все индивидуально,если есть тренер,то он подскажет.