Посоветуйте зал в Адлере рядом с ул.Демократической | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Посоветуйте зал в Адлере рядом с ул.Демократической

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Semox, 8 апр 2013.

  1. Semox

    Semox Новичок

    Буду в Адлере с июля по сентябрь(октябрь), на это время надо найти спортзал рядом с улицей Демократической с помесячной оплатой, цена вопроса роли не играет. Оснащение тоже пофиг, главное чтобы работал с утра до полуночи, т.к. график работы будет напряженный.
    Также поделитесь пожалуйста расположением рынка, магазинов с хорошей едой (выращенной в домашних хозяйствах), мясо, курица, овощи, творог, есть ли дешевые магазы со спортпитом или лучше все с собой взять?
    Кафе, рестораны со здоровой пищей найти реально? или один шашлык...
     
  2. ilya12339

    ilya12339 Новичок

    С Адлером напряг с залами,а вот в самом Сочи я бы подсказал,сам буду ебашить летом в Сочи
     
  3. Semox

    Semox Новичок

    Буду работать в спорткомплексе, где олимпиада будет, жить не далеко оттуда, в принципе буду на машине, но времени в обрез, боюсь покушать буду не успевать приготовить, в зал 2-3 раза в неделю.
     
  4. koshevoi-88

    koshevoi-88 Новичок

    есть зал рядом с остановкой взлётная( космос). там два зала рядом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. koshevoi-88

    koshevoi-88 Новичок

    так же есть рядм с жд вокзалом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. koshevoi-88

    koshevoi-88 Новичок

    есть на демократической рынок, дорогой он. рядом с вокзалом тоже есть рынок, там и подешевле, и по выходным ярмарки с товарами из Кубани.
    со спортпитом напряг, лучше тащи с собой
    про столовки могу сказать, что они на каждом шагу там.пожрать можно хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Semox

    Semox Новичок

    Благодарю за наводки.
     
  8. koshevoi-88

    koshevoi-88 Новичок

    ты, если чо, спрашивай в лс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    а пожрать лучше на рынке возьми (рынок то надеюсь знаешь где)
    там всегда свежая пища
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Semox

    Semox Новичок

    Поеду в июле, до этого ни разу в Адлере не был, поэтому не знаю и благодарен за любые наводки от жителей этого южного городка :yes:
     
  11. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    ну я не житель Адлера-но был там неоднократно
    там все рядом-мне там очень нравится
     
  12. Electrospeed

    Electrospeed Новичок

    Здравствуйте. Поднимаю тему. Подскажите пожалуйста тренажерный зал в пешей доступности от трц апельсин? В частности может кто-нибудь подскажет, есть ли прямая лазейка в районе Апельсина к Спорт-стиль на кирпичной?
     
  13. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А шо, дубльгис нынче платным стал? Или тебя на этом сервисе забанили?
     
  14. Electrospeed

    Electrospeed Новичок

    Кепка не жмет?
     
  15. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Гиганту мысли кепка не мешает.