После простоя курсануть? | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

После простоя курсануть?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Стереотип, 2 мар 2019.

  1. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Всем привет!

    Итак, я занимался 5 лет подряд дошел с 67 кг до 98.
    В один прекрасный день я очень сильно отравился, тяжелое отравление с комой 1 степени.
    После того я меня подняли у меня была диета 3 месяца, так как после капельниц мне вымыли всю флору, у меня не хватало ферментов на усвоение белка в организме, итог - 12 кг за 2.5 месяца. Затем я долго приводил в порядок желудок, кишечник, поджелудочную железу. Форму естественно всю растерял так как не занимался, лечился, была травма плеча и колена. Черная полоса )))

    Сейчас я вернулся в зал занимаюсь 3 месяца. Оброс жирком 25 процентов жира.
    Со старых запасов остался станазолол.
    Хотелось бы курсануть, чтобы подсушиться и чуток массы прибавить. Можно ли станазолол соло с креатином или лучше купить оксандролон? Что скажете?
     
  2. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    «Стероиды. Разумный подход». Вбей это в гугле и читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Нынче так на до4е отвечают? Тогда можно вместо раздела фарма вставить ссылку «Стероиды. Разумный подход». Спасибо на добром слове.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Вы сами изучили эту книгу? То есть я там найду ответ курсануть ли мне с креатином или без или добавить пропик?
     
  5. Muvka

    Muvka Бывалый

    Креатин не нужен, пропик добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    с креатином все можно, только нахуй он нужен на курсе?
    при 25% жира надо думать о том как убрать этот жир и не потерять мясо, я бы выбрал какой нибудь инъекционный анаболик для поддержки мяса + теста немного.
    думаю мастерон + тест фенилпроп зайдут отличной связкой с грамотным питанием, и разумным дефицитом ккал.
    ну и тренинг надо адекватно подобрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Твой вопрос слишком банален и глуп, чтоб распинаться тут с ответом. Ты же не удосужился пролистать на доче хотя бы несколько страниц, почти на каждой тут есть умник спрашивающий про соло оралки и соответственно почти на каждой странице есть ответ на этот вопрос. И да, прочитав эту книгу ты хотяб чутка что то поймёшь в плане употребления ас. Во всяком случае такие тупые вопросы задавать не будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Вы так думаете , сир? Книги , к сожалению, не панацея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    иногда стоит ебнуть писькой сиськой по губам лицу....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    На таких "Глупых вопросах" форум держится, если тут их не будут задавать у вас работы не будет.
    Я хотел уточнить конкретно со с стороны моей ситуации. Меня не особо интересовали другие, я описал что и как со мной.

    Но спасибо. Книгу мне эту Сашан еще года 4 назад показывал.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я же написал выше что в твоей ситуации будет норм выбор, нахуй эти все оралки и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибо за ответ.

    Чего писал про креатин так как есть станазолол, чтобы водичку придержать в суставах, так как станазолол имеет свойство выводить её.

    Может мастерон + станазолол. Или Пропик + Станазолол. Что скажете?
     
  13. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Просто оралка есть) Значит подарю её кому-то)
     
  14. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    @Сколопендра, Мастерон 500 в неделю + Фенил Проп 200 каждый 3тий день?
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    а хз, дозировки дело индивидуальное, тут больше не значит лучше.
    я бы ставил по 100 и то и другое через день, без всяких там "в неделю" и т.д., контролировал анализами эстро раз в 2 недели на протяжении 2-х месяцев подбирая дозировку анастрозола, и залип бы на таком курсе от 3-х до 6-и месяцев.
    Тренинг бы построил так - тяжелые силовые 6-8 повторов + последний подход пампинг, после силовухи низкоинтенсивное кардио от 30 минут и выше. Дефицит ккал где то на 200-300 в сутки. С корректировкой раз в две недели.
    Но это мое мнение, тебе под себя надо подстраивать как будет лучше для тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Очень грамотно расписано, спасибо, будем стартовать.
     
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты пошутил? С чего ты взял, что форум держится на этом, и кто из форумчан тут работает? Или может ты деньги за свои вопросы заносишь? Работа...я хуею.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Добрый день, люди заходят на форум почитать, поинтересоваться и задать интересующие их вопросы, да они могут быть глупыми, но не все же шарят во всех направлениях. Для того и создан форум, чтобы общались и задавали вопросы, а если задавать вопросы гуглу, то соответсвенно не будет посещений форума. А если нет людей, нет рекламы, нет просмотра рекламы нет, заработка и т.д. Я к тому что форуму нужны люди и вопросы, хоть порой они и глупые.
     
  19. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Заходишь на форум где специализируются на спорте, спортпите, тренинге, фарме и т.д. Задаешь вопрос а тебе говорят иди в гугл. Как бы не правильно.
     
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Тебе не сказали иди в гугл, не утрируй. Я сказал где и с какой информацией тебе нужно ознакомится. Название книги и место поиска. То что тебе Сашан 4 года назад эту книгу показывал и ты досихпор думаешь сделать курс станазолол+креатин означает что либо ты книгу не читал, либо ты мягко говоря не очень умный человек. И форум держится не «на таких глупых вопросах», а на том, что тут помогают людям не наебнуть по тупости своё здоровье. А для того, чтоб его ненаебнуть и чтоб тебе реально помогли, нужно обладать хотя бы базовыми знаниями по употреблению ас. Эти знания собственно можно получить ознакомившись с вышеуказанной книгой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибо большое, прочел всю книгу, в ближайшее будущее хотим второго Здорового ребенка (как написано в книге надо 24 мес для восстановления сперматогенеза). Я понял что нужно это все дело отложить. Извлек для себя что основой любого грамотного курса является включение Тестостерона в курс, еще что нужно использовать Аспирин(нигде в курсах никто об этом не упоминает) а тем более о том что он должен быть в кишечнорастворимой оболочке, анализы я делал до во время и после, советуясь с Сашаном. Книга очень толковая. Жаль мало описаны бады, хотелось бы больше информации. Еще раз спасибо большое !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ну ты зашёл с конкретикой : у меня есть станаза , хочу добавить креатин . Это конкретная глупостб для людей хоть минимум знакомых с фармой. Поэтому тебе и дали самый полезный совет про книгу. Это самая лучшая помощь.
    А если хотите ребёнка, то занимайся но ни какой химии. Креатин+ протеин в таком случае
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Это я планировал пропик+станазу до тяжелого отравления и было это пару лет назад. Сейчас все изменилось) Спасибо что наставили на путь. Как говорится: Не делает ошибок тот, кто ничего не делает !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну я бы точно воздержался от химии и даже от бадов, если б планировал ещё ребёнка. А то, что в книге мало описаны бады (если я правильно понимаю ты про спорт пит), так в 90% случаев бады это дорогая и при этом полностью бесполезная хуета. Сбалансированное питание+режим+витамины+грамотный тренинг дадут на много больше чем спортпит. А если рассматривать предтрены и жиротопны, так ими и навредить себе можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Думаю взять аминки, омегу, лкарнитин, глютамин, голдвей протеин и бсаа.
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Омегу - ок.
    Остальное - зачем? И что такое "аминки" в контексте этого списка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Белок так как не всегда добираю норму едой. Аминокислоты продублировал бсаа, креатин нравится его действие, лкарнитин чтобы помог жиры транспортировать. Как-то так. Что скажете?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Скажу, что я бы взял только омегу.
    150-180гр белка в сутки можно набрать едой, но если уж хочется, то можно и черпак протеина подкинуть.
    Остальное - просто перевод денег, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибо за совет.
     
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Автор, расскажи, как так отравился, что в кому впал? Кочки обычно сильные не только в поднятии тяжестей и однополом секасе, но и в могучести ЖКТ. Как говорит мой тренер: "Пельментос да шаурма прокачает твои кИшки на ура".
     
    • Нравится! Нравится! x 2