После первого курса | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
shpak09

После первого курса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем shpak09, 9 июн 2013.

  1. shpak09

    shpak09 Новичок

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, насколько я пропорционален и эстетичен, над чем надо работать? Я, конечно, недолифтёр, но хочется просто хорошо выглядеть. Был 8-ми недельный курс метандростенолона, 30 мг. А на ПКТ - "Трибестан", аскорбиновая кислота, перидоксин. На данный момент возраст - 17 лет, рост - 175 см, вес 81 кг. Заранее извиняюсь за качество фотографий и неумелое позирование.

    DSC_0145.jpg DSC_0147.jpg DSC_0149.jpg DSC_0150.jpg DSC_0152.jpg DSC_0153.jpg DSC_0154.jpg
     
  2. elf80lvl
    elf80lvl
    к ванге не ходи , засрут...
  3. Kirill_edge
    Kirill_edge
    ну хуй знает.Я б не стал так рисковать.
  4. shpak09
    shpak09
    Чем рисковать?
  5. element_6
    element_6
    Чей метан? Сколько набрал и сколько слил?
  6. shpak09
    shpak09
    Данабол от Балкан. Было на начале курса 75 кг, в конце - 82. Получается, слил 1 кило.
  7. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Хотелось бы узнать, насколько я пропорционален и эстетичен
    Пропорционален и эстетичен
    ЭСТЕТИЧЕН.

    THIS
  8. shpak09
    shpak09
    Я не специалист в эстетике телосложения, мне просто хочется узнать над чем надо работать от знающих людей.
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Хрен знает,ваще на раздупляю-кокого большинство метаныч лупят на первый курс?!И че в нем такого волшебного то?!!!!
  10. Дмитрий Айсин
    Дмитрий Айсин
    Метан - стандарт для знакомства с химией..Почувствуешь хорошо и узнаешь как на тебя действуют эти препараты.
  11. shpak09
    shpak09
    Метандростенолон - препарат проверенный годами. Мне надо было проверить реакцию организма на стероиды + подлечить больные связки рук и ног. Ну и просто исследовать насколько оправдвно принимать химозу или нужно это мне вообще
  12. shpak09
    shpak09
    Опередил.
  13. element_6
    element_6
    Сколько времени прошло после курса?
  14. Аверрр
    Аверрр
    я наверно буду груб ,но бля нахуя тебе нужна эстетика?
  15. senya
    senya
    какая антропометрия до и после?
  16. elf80lvl
    elf80lvl
    автор, если тебе нужна эстетика и пропорции в понимании массовом, то бери в образец зиза, если тебе надо казаться эстетичным не только в глазах тп, то бери в образец Френка Зейна
  17. Afrodit
    Afrodit
    на сименс а 35 снимал?
  18. element_6
    element_6
    У Сименса А-35 не было фотокамеры.
  19. Afrodit
    Afrodit
    а мужики и не знали!
  20. kirpi4
    kirpi4
    ТС озвучь силовые а ?:trollface:
  21. element_6
    element_6
    И продолжали фотографировать им...
  22. MajorBishep
    MajorBishep
    подлечил связки рук и ног?:trollface:
  23. ПРОХОР
    ПРОХОР
    как ты относишься к фильмам с Бэтмэном?o_O
  24. shpak09
    shpak09
    Да, как средство для лечения травм очень ефективно.
  25. shpak09
    shpak09
    Спасибо!
  26. shpak09
    shpak09
    Присед - 190, становая тяга, класика - 205, а жим - 125. Слабовато, поэтому и недолифтёр.
  27. MajorBishep
    MajorBishep
    Шта за блять недолифтер? по моему уебанство
  28. shpak09
    shpak09
    Аргументируй свое мнение, пожалуйста!
  29. elf80lvl
    elf80lvl
    Лифтеры это такие люди, которым похуй на эстетику чуть более, чем полностью, для них главное дохуя жать тянуть и приседать, ооооочень дохуя. Эстетика присуща бодибилдингу, так что писать надо было "недобилдер"))