После операции на пкс | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

После операции на пкс

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Norfolkk, 28 май 2014.

  1. Norfolkk

    Norfolkk Новичок

    Подскажите какие упражнения можно делать на ноги после операции на пкс? прошло 3.5 месяца с момента оперирования, до этого почти 2 месяца упражнялся только на эллипсоиде
     
  2. Что за операция была?
     
  3. Norfolkk

    Norfolkk Новичок

    Артоскопическая операция на пкс, +удаление менисков
     
  4. Мало времени прошло, тебе пока нельзя ничего делать.
     
  5. Мало времени прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    качай руки,грудь,голову:yes:
     
  7. thisIsit

    thisIsit Новичок

    так же лучше жать без упора в ноги. На скамью закидывай.
     
  8. Norfolkk

    Norfolkk Новичок

    Просто мне нужно четырехглавую мышцу бедра закачивать, а каким образом?
    Разгибание ног на тренажере тоже нельзя делать?
     
  9. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    разгибаниями,да,с маленьким весом
     
  10. vados_m

    vados_m Новичок

    Тоже перенес операцию на ПКС и удаление мениска. Разгибание ног на тренажере противопоказано вообще-то. Разрабатывай на блочных тренажерах, жим ногами с мал весом. приседания еще рано. Я поторопился с приседом и нагрузкой , боль появилась в колене.
     
  11. Norfolkk

    Norfolkk Новичок

    Я вообще не знаю какие допустимы нагрузки..( и вообще постоянно присутствуют мысли, что что-то там не так ..уверенности в коленке мало, особенно когда долго гуляешь
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    3.5 месяца достаточный срок, если носил ортез и соблюдал ограничительный режим. разгибания не стоит делать. жим ногами, потом потихоньку присед.