Fight News - После жалобы на удар в затылок ринг захватил хаотичный бой | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News После жалобы на удар в затылок ринг захватил хаотичный бой

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 9 июл 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    21IMG_2006 (5).JPG

    Даррен Тилл объясняет свою версию вирусной боксерской потасовки: «Я просто не мог в это поверить»

    Экс-претендент на титул UFC выступил впервые с декабря 2022 года, дебютировав в боксе в четырехраундовом выставочном бое против Мохаммада Мути на турнире Social Knockout 3. Хотя Тилл в итоге одержал победу, это не стало главной новостью. Вместо этого произошла странная сцена: после того как Мути пожаловался на удар в затылок в середине второго раунда, ринг захватил хаотичный бой.

    "Чувак, ты же ММАшник и боец. Такое дерьмо случается", - сказал Тилл на The MMA Hour. "Ты валяешься на полу 20 минут? С парамедиками там? И я просто смотрю в недоумении, думаю, 'Это действительно происходит в моем возвращении?' Я просто не мог поверить. Я думаю, он просто искал выход. Он почувствовал мою силу, знал, что я нашел свой ритм, вероятно, я бы его нокаутировал в этом раунде. Это то, что я думал у себя в голове. И потом, да, победа, и ад начался."

    Тилл подтвердил, что случайно ударил Мути по затылку во время обмена ударами, но остается озадачен сценой, которая последовала.

    После того как Мути, казалось бы, в отчаянии катался в центре ринга, он встал и агрессивно бросился на Тилла. Ливерпулец выкинул левую руку, чтобы удержать Мути на расстоянии, и ситуация быстро вышла из-под контроля: обе команды вбежали в ринг, началась дикая драка. В какой-то момент Мути даже боролся с Тиллом на канвасе с помощью одинарного захвата. В конечном итоге бой был остановлен во втором раунде, и Тиллу присудили победу техническим нокаутом.

    "Я просто чиллю. Я смотрю, как он валяется на полу. Думаю, этот парень не боец, он просто трус", - вспоминает Тилл. "А потом он подходит ко мне и говорит: 'Я хотел драться, но рефери не дал мне драться'. Я ответил: 'Чувак, хватит.' "Я сказал: 'Я не хочу это слышать. Не хочу слышать оправданий. Просто уходи. До свидания.' А потом он начал кричать что-то. Я сказал: 'Чувак, послушай, я думаю, ты трус.' И потом, думаю, он думал, что его будут удерживать. Он побежал на меня, и когда он побежал, я просто вернулся к тем временам, когда занимался ударной техникой."

    По словам Тилла, как организатор мероприятия, так и местная полиция в Дубае назвали Мути "позором" за этот инцидент. Тилл также сообщил, что кто-то ударил его во время этой неразберихи, и он недоволен этим, но в конце концов главное, что он вышел из боя невредимым.

    Приняв бой спонтанно, чтобы попробовать себя в боксе после того, как его поединок с Хулио Сезаром Чавесом младшим сорвался, Тилл предпочитает смотреть на свой вирусный дебют с точки зрения, что любой пиар – это хороший пиар в мире боевых искусств.

    "Знаете что? Этот парень, вероятно, оказал нам услугу, потому что смотрят онлайн," - сказал Тилл. "Весь мир говорит об этом, так что это хорошая вещь. Это не плохо. Даррен Тилл всегда в центре какого-то дерьма. Но дерьмо случается, чувак. Я всю жизнь участвовал в драках. Всю жизнь был среди хаоса. Так что, смотрите, это просто еще "один день в офисе". Получил первую [боксерскую] победу... и теперь все эти большие бои, за которые я боролся, они придут. Так что в целом, чувак, это была сумасшедшая неделя, бой в последний момент, но все хорошо."

    Среди потенциальных крупных боев, Тилл продолжает вызывать Майка Перри и Джейка Пола. Он также упомянул бывших бойцов UFC Нэйта Диаза и Хорхе Масвидаля в качестве возможных соперников для своего следующего выступления в боксе. Примечательно, что Диаз и Масвидаль также встретились на ринге в субботу, и Диаз одержал победу решением большинства в 10-раундовом бою. Это был первый боксерский матч Масвидаля с 2005 года. Конечно, у Тилла есть своя история с Масвидалем: в 2019 году в UFC он потерпел поражение нокаутом от "Gamebred". Но независимо от того, куда он пойдет дальше, одно имя Тилл точно не будет встречать в своем следующем боксерском поединке — и это "трус" Мути.

    "Парень валялся на полу 20 минут," - сказал Тилл, когда его спросили о реванше. "Он получил свои пять минут славы. Это было просто быстрое желание уйти. Он не собирался выиграть бой. Он никогда не собирался сделать что-либо. Он тоже это знает. Даже до боя он это знал."