Последняя неделя!!!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zyryanova

Последняя неделя!!!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем zyryanova, 22 авг 2016.

  1. zyryanova

    zyryanova Бывалый

    Ребяяяяяята, привет!
    Все таки не сроднилась я с блоггерством, но все же стараюсь писать хоть раз в неделю.

    Вчера сходили в горы с моим корешем и ребятами из его качалки. Поднялись до водопада!
    Вообще очень люблю свой город. Он уникален и потрясает такая доступность к горам и всему великолепию природы.
    Ну реально, посмотрите сами, полчаса езды на машине и ты в горах. А тут не только чистый воздух, реки, ручейки, скалы, сосны, тянь-шаньские голубые ели, но и высокогорный каток, канатная дорога, горнолыжный курорт, горячий сероводородный источник и снежные барсы!
    А особенно круто ездить в начале августа ночью в горы для того, чтобы просто посмотреть на звездное небо и звездопад. Тогда забываешь обо всем. На тот момент все проблемы становятся второстепенными и ты просто наслаждаешься потрясающим видом.
    А еще если все таки тебя довели проблемы до кондиции, можно просто поехать подальше и проораться))
    Так вот, о походе) а то меня уже понесло в дебри.
    Сходили туда и обратно часа за 2, со всеми остановками, моими текущими соплями, сложными подъемами по камням и завтраком возле водопада.
    А завтракали мы протеиновыми вафлями, которые сделал Вадик :^^: @Lift_master
    Когда поднялись, сняли видос



    А еще там были какие то ребята с собакой. Не знаю что за порода, но она ужасно пушистая и мягкая, похожа на хаски и я ее тискала, но сфотаться не получилось(
    Когда спустилась, поотжималась, покачала пресс и ждала остальных.
    Еще снимала специально для вас видосы, но у самой смонтировать не получилось, завтра постараюсь это сделать и все таки выложить. Кажется, это будет круто)
    Когда вернулась домой, посмотрела бой МакГрегора и Диаза. ОМГ! Это потрясно. Думаю, что судейство было правильным и Конор заслужил победу.
    Выложились они конечно по полной на все 5 раундов!

    Ну вот. Так тренируюсь, питаюсь нормально, без срывов и поджираний.
    В целом очень довольна урегулированием своего режима тренировок и питания, мне это по душе.

    Последняя неделя началась, всем желаю успехов, сил и сжигания лишнего, а кто на массе - массы ) а мне не массы пожалуйста :kachok2:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zyryanova
    zyryanova
    image.jpeg
    Ну это не все, я просто в начале сзади плелась