Последняя неделя перед соревнованиями. Загрузка и слив воды.Актуальная форма. MR.NOBODY | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr.Nobody

Последняя неделя перед соревнованиями. Загрузка и слив воды.Актуальная форма. MR.NOBODY

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 22 апр 2016.

  1. Mr.Nobody

    Mr.Nobody Бывалый

    Доброго времени суток , читатели моих блогов!
    Наконец-таки закончил мною обещанную вам статью о моей последней недели перед соревнованиям. Как вам известно , последние недели решают многое : за эти дни можно как и испоганить форму , так и улучшить ее до неузнаваемости.

    В этой статье затрону тему , связанную со “сливом” воды и загрузкой перед сценой. Не рассчитывайте на конкретную схему слива и загрузки т.к ее просто не существует. Нужно исходить от формы атлета и от того , в какую категорию он собирается взлезть ( и стоит ли вообще взлазить).
    Итак , приступим!

    Начнем с манипуляций с водой. Тут особо никаких секретов нет : первые дни мы стараемся выпить как можно больше воды , примерно литров 8-9. Признаюсь , для меня это вообще не составляет никакого труда т.к в межсезонье я постоянно ношу с собой воду и пью. Если старт в субботу ( как это было у меня) воду пьем в больших объемах до среды и далее урезаем ее до 5 литров в четверг , до 1.5 литра в пятницу и в субботу максимум 0.5 мл. Что касается воды , то , как показала практика , лучше использовать детскую воду типа ФРУТОНЯНИ. На прошлой подготовке у меня просто шикарно удалось вывести воду , а вот на этой как-то не айс( использовал обычную воду из-под фильтра).
    Далее , у меня , как правило , есть два момента , когда ускоряю слив воды мочегонкой. В качестве мочегонки использую гипотиазид ( дозировки подбираются индивидуально). На этой подготовке слив у меня был во вторник , четверг .

    Теперь о тренировках в последнюю неделю. Обычно это тренировки в стиле фулбади : выбираем по два упражнения на МГ и делаем на нее по 2-3 рабочих подхода . Тут также есть и свои нюансы: на этой подготовке я понял , дабы не посыпаться в объемах , лучше работать в диапазоне 8-10 повторений и веса не опускать. Включая многоповторку в последние дни , я очень быстро начинаю сыпаться , особенно когда идет момент слива воды. Так тренировался я до среды ( старт был у меня в субботу). Далее , в четверг и пятницу идет позирование. Позировал примерно по минут 20-30. Немного слов о кардио : в идеале его лучше отметить за 1.5 недели до соревнований т.к именно за эти 1.5 недели у вас в рационе должно уже быть по минимуму углеводов и минимум жировой прослойки.

    Теперь самое интересное – загрузка. Начнем рассматривать цикл с понедельника ( старт в субботу). Тут уже смотрим по телу , если есть излишки , то устраиваем углеводную яму ( минимум 100 грамм углей , дабы не входить в состояние кетоза). Далее после углеводной ямы , в четверг во второй половине дня начинаем грузить в себя углеводы. Если загрузка будет продолжаться 2 дня , то за это время лучше всего загрузить в себя от 6 до 8 грамм углей на килограмм сухой мышечной массы. Т.е если вы весите 100 кг , то за два дня вам нужно загрузить 800 грамм ( 400+400). Используйте ТОЛЬКО сложные углеводы ( макароны из твердых сортов , рис белый , картофель). Что касается белка , то его не убираем!! Без него , как и без воды , загрузка не получится. Белок держим в промежутке 2-2.5 грамм на килограмм сухой массы. Жиры сводим к минимуму.
    В день соревнований , с утра нужно съесть быстро усваиваемый белок с овощами и можно поверх этого закинуть бцаа. За сценой , если плохо пампит и вы кажетесь себе плоским , то начинаем грузиться детским пюре типа АГУШИ или грузим в себя амилопектин.
    Если вы все сделали грамотно , то на сцену вы должны выйти наполненным и венозным.

    Всем спасибо за внимание!
    И по традиции , немного моей актуальной формы!
    PS. Форма на фото - это глубокий межсезон. И она нихрена не соревновательная))
    До скорого!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Панк
    Панк
    заливное
  3. Ковыль
    Ковыль
    Бля мужик за неделю тебе нужное сделать невозможное чтобы норм выступить, я не профи но выступающих видел достаточно, ты еще очень залит. Я хуй знает вколи пару грамм теста и выпей ведро стана....:trollface:
    А так успехов конечно жи!
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      я уже отвыступал , это моя форма в глубокий межсезон)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        22 апр 2016 Показать
  4. JackSemkiff
    JackSemkiff
    может загрузится еще?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      отвыступал , это форма глубочайшего межсезона
  5. Motistuta
    Motistuta
    фотки просто ужас ужаснейший,
    форма не соревновательная конечно, но перед телочками можно погарцать))))
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      у меня межсезон , причем глубокий)
      1. Motistuta
        Motistuta
        ну тогда норм)))
        фоткайся нормально....хотяб свет наладь правильно...
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          А что со светом не так?
          1. Motistuta
            Motistuta
            как чего? сверху псевдо лампочка светит и все...нихера не видно толком низ...кажется что снизу вообще все грустно....да и качество фото хромает от этого...
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Нужно на телефоне немного покапаться в настройках , и пару ламп сменю)
              спасибо за замечание)
  6. lexa13kov
    lexa13kov
    Mr.Nobody решил всех подъебнуть, выставив старые фотки в теме про сушку. знаешь ведь, что ни кто нихера ни читает
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Почему сразу старые? Вчера их сделал)
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты как-то очень сильно раскидываешься фразой "глубокий межсезон". Ты ж только отвыступался, а у же за неделю "глубокий межсезон" наступил))
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      сейчас просто вообще диету особо не держу , вот и называю этот период глубоким межсезоном))
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        С ФК разрулили ситуацию?
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          А там нечего и разруливать))
          Я доволен их продукцией , выразил им благодарность за прогресс.
          В итоге - разошлись на позитивной ноте))
          Что не делается - все к лучшему)
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Он писал по-моему в прошлой теме. Серебро и бронза, если не путаю
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      В прошлом отчете подробно все расписал. Если вкратце ,Gehaimer все правильно написал))
  8. daiverkot
    daiverkot
    Мля видно,что труда,химла и бабла врюхано дохуя..но почему так реально некрасиво? все какое то прыщавое,кожа нездоровая как кора какая то древесная,пористая как губка на вид..взяли пенек древесный,грубо выстругали а потом для смеху детское личико с ушами оттопыренными приделали..
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      кожа хуйня, лицо хуйня , уши хуйня, тело хуйня.....ты забыл про нос написать , про пресс , про хуй , про общагу , про ковер , про качество фото , да у меня еще и прикус хуйня , глаза вообще хуйня .....а вот щеки заебись:xdnew::xdnew:
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Да еще и мысли читает)
      2. daiverkot
        daiverkot
        нет.твой ковер я даже не заметил.хуй твой тоже не интересует.но есть такое понятие культуризм..не дебилдинг пиндосовский а от слов-культура тела..красивое тело понимаешь?..и насчет кожи,что то не так сказал?..очень нездоровая хуйня..
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Форма классная конечно же у парня,мне бы такую,как говорится:) Но твои слова имеют смысл быть .
          1. daiverkot
            daiverkot
            я и не отрицаю,что он пахал в зале как проклятый..НО СУКО ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ТАК НЕПРПОРЦИОНАЛЬНО И КУРГУЗО ВЫГЛЯДИТ!
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              я КУЛЬТУРИЗМОМ занимаюсь 3.5-4 года.Крутая форма за год не делается , и не за два , и не за три. уйти на это могут десятилетия. и я буду работать над этим.
              1. ZarwowBiz
                ZarwowBiz
                Вот насчет пару лет,ну блин,теперь из-за тебя моя мотивация полностью растерялась
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  если ты действительно замотивирован , то даже десятилетия тебе не помеха)
              2. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                вот и ответ на вопрос выше. 3-4 года и из них на фарме 2-3??? Молодые и хотите все и сразу,быстрее на сцену залезть, форсируете все,а организм тебе на это побочкой отвечает.Лет 5 попахал бы в натурашку...
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  давай по порядку:
                  1. фарму я использую не для того , чтобы повыебываться перед девушками. только соревновательные амбиции. если бы у меня в голове не было их , я бы к ней не притронулся.
                  2. использовать ее начал за несколько месяцев до своего первого старта.
                  3. что касается вопроса : " Сколько я на ней?". Ты правильно заметил , я сижу на ней очень долго. Я не вижу смысла дрочить свою гормоналку туда-сюда. ПКТ предполагает ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. А полное восстановление длится от полугода. Даже нет , неправильно выразился , само восстановление занимает 2 месяца( это в лучшем случае) , но и пожить потом на своих гормонах нужно как минимум месяца 3-4. О каком прогрессе может идти речь тогда??
                  4. У меня будет полное восстановление , Тренер мне в этом поможет , за это я не переживаю. Пока что у меня в голове пару приземленных целей , которые нужно осуществить , и уже потом со спокойной душой уйти на восстановление и после него снова покорять вершины бб , только уже не в РБ.
                  1. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    Дело твое, но как я понимаю ты и рядом не был со своим генетическим потолком (в натураху). И кому нужны минимальные дозы чтоб расти, то ты используешь в 2 раза больше. Ну конечно же - это амбиции) все понимают что ты длЯ себя Это делаешь, а не для телочек. Даже больше скажу, редкая дама согласится строить отношение с соревнующимся билдером)....
                    1. Mr.Nobody
                      Mr.Nobody
                      Дамы знают кто я , чем занимаюсь и очень легко идут на контакт. да , есть те , которые кричат мол перекачен , фу , как можно таким, но они нихуя из себя по сути не представляют , и слово фитнес для них что-то страшное.
                      1. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        На контакт))) сомневаюсь что половой.
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        ну уж не все так плохо думаю..тесто то он все таки колет...:xdnew:
                      3. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        какой половой контакт?? ты вообще о чем??у кочек не стоит же епта
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  через годик два на него посмотрим...я одного такого знаю лично-один в один этот парнишка был и лет стока же..курсил тоже с 16..ща его корежит время от времени из за поджелудочной и еще пары радостей а сам он похож на столетнюю развалину с обвисшей кожей на костях..мы таких умников-покорителей дохуя видали...
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    а ты все со своей желчью))
                    мне уже подобное писали года два назад , и как видишь жив-здоров ( показатели печени и поджелудки все в референтах)))
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      ты не такой конечно.ты всегда будешь здоров и жить вечно.это лохи болеют и умирают.
                      1. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        конечно не такой , все люди уникальны и непохожи друг на друга))
                        что еще можешь сказать ,желчный?))
                        PS. завидовать - это плохо:- -:
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        конечно я тебе завидую..завидую тому,что в 20 лет ты стал гормональным калекой и у тебя никогда не будет нормальных детей и очень огорчен своей судьбой здорового ,состоявшегося мужика вырастившего двух детей здоровых и который теперь может курсить сколько ему влезет..как же тебе не завидовать о бодибилдер с детским лицом занявшим аж третье место на каком то заштатном конкурсе в своей Пупырляндии...это суко так завидно пиздец..
                        пы сы до этого я и правда думал у тебя моСК есть..
                      3. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Да у кого-то уже пукан бомбалейло.
                        "здоровый , состоявшийся мужик" , если бы ты хотел мне высказать все это , то написал бы в личку , и мы с тобой пообщались на эту тему. Ты решил прилюдно высказать свое мнение , и тем самым стать праведником , который наставит меня на путь истинный. Я тебе еще раз повторю ; у меня есть Тренер , который компетентен в области фармакологии , и все делаю по его указаниям. Поверь , с восстановлением проблем не возникнет , если я захочу детей. Что касается не будет нормальных детей , то скажу тебе так , посмотри на Хуана Мореля , посмотри на Ронни Колемана , на Арнольда , на Флекса Льюиса , на Андрея Скоромного , на Дмитрия Голубочкина и т.д. Замечательные у них сыновья и дочки. Так что , желчный , если впредь у тебя буду какие-то замечания , то выражай их менее пуканисто , ато возникает такое чувство будто я тебя чем-то обидел)) Мира , добра и здоровья твоим детям. Пусть они будут менее пуканистыми чем их отец)
                      4. daiverkot
                        daiverkot
                        Да кому ты нахуй нужен обижаться на тебя.в личку?а че задевает если если тебе прилюдно ответили и обосновано на твою тупость про то,что тебе завидуют?и не бросайся всемирноизвестными именами.их единицы и ты никогда таким не будешь.таких как ты глупых переростков убивших себя в 16 как грязи и за4анчиваете вы все одинаково к23—25 больными мешками из костей и кожи.
                      5. daiverkot
                        daiverkot
                        нихуя се!!!!! у тебя есть тренер ,который точно знает,что от химии ты будешь здоров и дети твои не будут потом дебилами пускающими слюни???!! вот это попиздос прозорливый..сука ванга прям..ты сам то понял,что пизданул?
                        и за моих детей тв тоже не беспокойся.В отличии от тебя мой сын к примеру занимается в натураху и выглядит очень прилично и у него приличная работа ,которая позволяет снимать двухкомнатную квартиру а не жить в помойке ,которой ты обитаешь и в которую бабу стремно привести даже.а лет ему столько же сколько тебе.бля хоть бы денег твоя химозная эпопея приносила и доход какой я бы понял..уебал свой организм за здорово живешь и пиздец...а ну да..все тебе тут завидуют ,клоун
                      6. Bolo
                        Bolo
                        Снимает? А свою хочет или пока трудности с этим? Как там у вас с ипотеками всякими вообще? Просто сам 3 года уже снимаю и сейчас понимаю, что не могу больше, поперек горла вся эта хуйня стоит.
                      7. daiverkot
                        daiverkot
                        Снимает.по моему за 12.в хорошем месте.до центра 10 минут.черт его знает че с ними с ипотеками.я в жизни ни одного кредита не взял
                      8. Bolo
                        Bolo
                        Так то нормально тогда. Согласен, но уж больно тяжко накопить на квартиру сейчас.
                      9. daiverkot
                        daiverkot
                        да пиздец просто..а представь отдаешь несколько лет за ипотеку и вдруг теряешь работу или болезнь и все-и деньги ,что выплатил и квартира в жопе..у меня за лето(летней работы) после затрат на жратву оплат всех и гульбы поллимона где то остается и то я не рискну ипотеку брать с ее грабительскими процентами
                      10. Bolo
                        Bolo
                        Сам сейчас думаю, копить лет 5-7 или брать ипотеку и впрягаться в "пиздец". Что то даже первый вариант выглядит не таким безумным))
                      11. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        А что меня может задевать-то?)) Твои сказки про детей-мутантов? Про убитую гормоналку и обвисшую кожу? Про то , как ты тут агришься словно малолетка и оскробляешь меня направо и налево? Угомонись ты уже, смешно читать все это:xdnew:
                        Мне 20 лет , я получаю высшее образование , живу в общежитии( не вижу смысла снимать квартиру, когда университет предоставляет жилье) , зарабатываю на своем хобби деньги .... у меня пока вроде неплохо получается жить)
                      12. daiverkot
                        daiverkot
                        тебе смешно про это читать ,потому что ты просто тупой..здоровье и инвалидность твоя будущая это бля очень смешно.с четвертой минуты посмотри..может чета в башку залезет..хотя вряд ли..пиндос умные вещи говорит
                      13. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        И вот снова ты переходишь на личности как школьник. Ни единого нормально факта. Нашел видео , которое пересмотрели по несколько раз. Скажу тебе так : если мысли так как мыслит он , то вообще не нужно ничем заниматься. Ты поступаешь в университет , получаешь образование и не факт , что у тебя будет многомиллионная работа, не факт , что ты выйдешь из стен университета на 100% здоровым( студенческая жизнь дает о себе знать). Сколько людей , не занимающиеся бб , не принимающие фармакологию , не могут сделать ребенка , у скольких людей , также не принимающих фармакологию , дети рождаются с отклонениями.
                        Так что , заканчивай это все. Не позорься , и иди дальше читай новости , впредь выражай свои мысли более корректно и позитивно. Добра тебе)
                      14. daiverkot
                        daiverkot
                        Ага...сколько людей...а в Никарагуа голод...речь идет не о мифических людях а о тебе.и в видео очень доходчиво рассказывается все.и похуй сколько его посмотрело.ну да ты все равно не п:ймешь.
                      15. daiverkot
                        daiverkot
                        прям вижу как ты кипятком ссышь..у тебя все кто тебе о недостатках говорит хейтер...и про позор мне не надо говорить ,щень..ты никто и имя твое нигде..
            2. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Я насчет пропорций согласен, талия широкая.
              1. Mr.Nobody
                Mr.Nobody
                конечно широкая на фото , я жру сейчас по 5000 ккал в день. при таком питании она не будет осиной.
                1. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  Быстро отъелась после соревнований.есть фотки где ты до темной стороны?
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    есть. и уже их публиковал. поищи в предыдущем отчете.
        2. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          кожа на восстановлении.
          форма на реконструкции.
    2. styles
      styles
      Бля ты че у моника сидишь и лупу вьебал что все недостатки указал, я лично не замечаю нихуя там хуевого тупо качество не дает, папуас еба
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        открыть фотку можно в реальном разрешении , увеличить и все разглядеть. вот только нахуя это делать , каждую деталь рассматривать , это немного странно))
        1. styles
          styles
          Понял, странно мягко сказано он по ходу поддал с вечера вот и загнался
        2. daiverkot
          daiverkot
          я понимаю.что тебя это задело но не надо увеличивать фото,чтобы увидеть твою прыщавую,нездоровую кожу рыхлую и в предыщущем посте тебе об этом говорили и не я заметь..если не помнишь можешь перечитать..твоему же защитнику обиженных и угнетенных новоявленому мне даже западло отвечать...не заставляй меня развивать тему....Я тебе без всяких обидняков вполне обосновано назвал недостатки и ты их прекрасно знаешь без меня поэтому и недоволен так..Ждал восхвалений?да работал,да затратился на фарму и жратву-результат есть.намажся следующий раз,чтобы ничего не видно было А ТО ЗНАЕШЬ-ЛУПУ НИХУЯ НЕ НАДО И УВЕЛИЧЕНИЯ[​IMG]
          1. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            Тебя заботит мое здоровье больше чем меня))
            вроде ты мне писал про детей-мутантов? теперь ты мне начинаешь про кожу заливать , про мой детский еблет с невротебенными ушами. это уже завистью попахивает)))
            1. daiverkot
              daiverkot
              Да да..тебе все завидуют..ты уже в 20 лет всего достиг ,король мира..как же тебе не завидовать..особенно я завидую как педик тебя с жопы хвалит Стетхемом..это особенно вызывает во мне жгучую зависть..
        3. daiverkot
          daiverkot
          чтобы не пиздил никто и самому не нести хуйню про разрешения и увеличения просто нужно выглядеть вот так..а мужику между прочим 42..и в отличии от тебя он первый укол теста сделал неделю назад..
          [​IMG]
          1. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            ну и? пусть второй сделает, и к тесту болд добавит))
  9. TheKonst
    TheKonst
    Я сам обычно пью воду с пятилитров,Кубай,Ахсау,и т.п...а тут как то забыл,попросил девочку купить баклаху воды ,она принесла Агушу для детей..мол для детей же,тебе тем более сойдет(намекнула,видать,что кочки моском слабее детей :trollface:) ...хлебнул,и чот не понравилась она мне,на следующий день я себе взял уже своей обычной воды,а эта так и стояла...и спустя пару недель,опять прощелкал с водой,пришлось заливать прот этой самой Агушей....так он блеат СВЕРНУЛСЯ..!!!! .. бедные дети...
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      да и стоит эта детская вода совсем не по-детски)))
  10. MrGeorge
    MrGeorge
    Так, так. Вижу вещи на полу не на своих местах. Кровать застелена, это хорошо. Ну вообщем прогресс есть, но можно лучше. На столе тоже кажется бардак.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Принял на заметку. Исправим))
  11. boxrec
    boxrec
    Студент же вроде? А как каллораж набираешь? Всю общагу объедаешь что ли? Да и не делишься ни с кем, только у перваков жратву, привезенную из дома от родителей, отбираешь наверное?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Ну да , студент. Еду вообще ни у кого не отбираю. Я добрый , иногда сам угощаю.
      У меня сейчас кардинально поменялось питание, посмотрим что из этого получиться.
  12. Mixa
    Mixa
    А где же увидить твою соревновательную форму!?:hmm:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Думаю , следующей весной действительно увидишь СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ форму. А так , форму весеннего сезона под названием НОМАСИ можешь увидеть в предыдущем отчете.
  13. geksogonal
    geksogonal
    Вообщем, займись проституцией и сделай фотки не в ощаге, из-за них тебя и выгнали.

    Фармаком - элитный бренд, а не хуйня, которая в общагах фоткается
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      не важно где фотки делать , важно наличие прогресса. это важнее , чем фоткаться в залах.
      1. geksogonal
        geksogonal
        Это тебе кажется, на фоне их цен фотки должны быть крутыми
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Цены у них божеские для такого качества)
          1. geksogonal
            geksogonal
            возможно для команды
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              цены для всех одинаковые
  14. styles
    styles
    Попрет форма! Сзади бля вылитый Стетхем еще татуху заебень и гуд!)
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Конечно попрет , куда она денется)
      а по поводу татухи - я противник их.
      1. styles
        styles
        Портит тату человеческое тело, но хотя щас так сведут если надоест, что не останется и следа, красава мужик клади хуй на чужое мнение
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Раньше была мысль рукав забить , но потом я повзрослел)))
          спасибо огромное за поддержку))
  15. geksogonal
    geksogonal
    вообщем, это твой закат, иди в бизнес, зарабатывай бабки и еби баб и мужиков
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Поверь , это не закат , это рассвет моей карьеры. ситуация с фк меня еще больше закалила. "что не делается - все к лучшему" - вот мой девиз по жизни)
      1. geksogonal
        geksogonal
        Бодибилдинг в России - это закат
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Для начала нужно туда попасть и быть в топе. и уже потом смотреть - закат или нет.
          пока что моя цель - Россия. хотя бы понемногу там примелькиваться )
          1. Bolo
            Bolo
            В России своих качманов хватает, каждый второй на улице или менсфизик или бибилдер(условно).::
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              на одного качмана в РФ скоро станет больше)
      2. Кукарыч
        Кукарыч
        Это же прекрасно, нет ФК - можно адекватной химией вмазываться)
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          ФК заебись бренд. уверен , что кроме ФК , есть и еще достойные бренды))
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Ну блин, обьективно, молодой, форма збс ... Хули печалиться :dunno:
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              форма будет еще лучше)) в этом направлении уже началась работа)
          2. Сколопендра
            Сколопендра
            1. Julet
              Julet
              Ты о себе и своём фармакологическом заводе?)))
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                ну дык а чем же еще)))
                1. Julet
                  Julet
                  :JC_doubleup:Подтверждаю
  16. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Вот в таком стиле статья хороша. Желаю успехов
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Спасибо огромное , буду и дальше читателей радовать своими статьями и отчетами. А хейтерам еще больше давать повод поагриться))
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2016 Показать
    1. Evermore
      Evermore
      мужик, вот чего ты завелся? кожа у него хуевая и т.д. ....ты через себя столько андрогенов пропусти, перегрузи себя жрачкой, со сливами воды поиграйся и при определенной предрасположенности не то что прыщами пойдешь, а в черепашку ниндзя превратишься)) то что соревновательный бодибилдинг не придает здоровья и свежести твоему лицу и так понятно, парню огромные мышцы нужны и их форма а не румяные щечки) хочешь хорошо выглядеть занимаймя физкультурой)
      1. daiverkot
        daiverkot
        1 фотки и пост были выставлены для коментов-я прокоментировал и ничего не сказал,что было бы неправдой.
        2 я сразу сказал,что чел работал пиздец как и труда дохуя и больше
        3 если посты ставятся только для восхвалений надо указать это в правилах сайта и все будет в порядке
        4.. и фсссееее....
        1. Bolo
          Bolo
          Нет, если ты всецело не восхваляешь автора, значит зАвИдуешь:trollface:
          1. daiverkot
            daiverkot
            и самое интересное меня его фраза удивила,что я все рассмотрел-ЭТО СТРАННО он написал...мля а мне кажется странно,что пидрила какой то очколиз новоявленный сказал,что он со стороны жопы на Стетхема похож..вот это странно когда так навязчиво межьягодичное пространство вылизывают...со стороны аффтара как то непонятно,что его это не напрягло..
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              человек поддержал меня в моем прогрессе, и за это я ему сказал спасибо . не вижу в этом так называемого очковылизывания) и это его мнение , что со спины своей лысой башкой я похож на Стэтхема. Все лысые со спины похожи на Стэтхема))
        2. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          а никто не призывает восхвалять меня, я знаю , где публикую свои отчеты и знаю , с чем мне придется столкнуться. ты не первый критик , и не последний. кто-то поддерживает меня в моем прогрессе , а кто-то высказывает свое мнение в хейтерской форме. я на все реагирую спокойно)
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        23 апр 2016 Показать
      3. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        я общался на эту тему с некоторыми рф билдерами и тренерами , чистая кожа - это генетика. можно все конечно скрывать солярием и постоянно ее увлажнять , но пока что я этого не делаю ( кроме увлажнения) , нужно роа допить. с каждым месяцем проблем с кожей все меньше и меньше: акне уходит , рубцы исчезают.
        уверен , что через пару месяцев у меня будет идеальнейшая кожа с загаром))
        ps. на роа оооочень сильно белеет кожа))
  18. gasja
    gasja
    Сисек нет спины нет, ног тоже!
    Куда вы нах на сцену то?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Я как посмотрю , на сцену выходят только ребята с идеальными пропорциями))
      тебе больше скажу , и кочки с "идеальными" пропорциями в большинстве случаев выносят пропорциональных ребят , если на них нет мяса)
  19. LoverMan
    LoverMan
    И приберись уже на хате...как к тебе только бабы ходят.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      перед их приходом я делаю генеральную уборку))
  20. daiverkot
    daiverkot
    Аааа. Критика обьективная недостатков это хейтерство для тебя?...Ну ладно тогда..ты реально охуенен..у тебя нет недостатков—ты король бодибилдинга мальчик,образец здоровья ,пропорций и мужской красоты
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      ну наконец-то правду обо мне написал)
  21. Julet
    Julet
    Агуша- обычная вода. Умные маркетологи написали на ней- детская вода и ценник загнули в два раза, а потребители её берут)))
    Дистилировочки- вот что хорошо воду сливает, вообще не задерживается в организме
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      только потом после дистилировочки становишься плоским как фанера, за неделю ты просто опухаешь на нарушения водно-солевого баланса , и самое приятно - почки дают о себе знать.
      и самое главное забыл : на сцене невозможно позировать , сводит всего.
      PS. Агуша , фрутоняня - вода с низким содержанием натрия. вот почему она предназначена для детей и на нее ломят ценник
      1. Julet
        Julet
        Я всегда за неделю пью дистилировку) плоскости чёт не вижу))
        После заливает- да. Но через неделю, полторы в норму приходит все
        1. Bolo
          Bolo
          В тебе же не 100кг мяса, чтобы плоскость оценивать:xdnew:
          Дистиллят пить вредновато как то)
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            23 апр 2016 Показать
          2. Julet
            Julet
            Знаю что вредно) а сама сушка предсоревновательная, то же вредна) и вообще- жить вредно так то)
            А в 100 кг веса, загрузка помогает, чтобы не быть плоским
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Если переслиться , то никакая загрузка не поможет
            1. Bolo
              Bolo
              Сильно водно-солевой баланс нарушает.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Дистиллят лишен солей, тупо жидкость. Попадая в плазму крови дистиллят образует гипотонический раствор относительно клеток (эритроциты к примеру), то есть в клетках концентрация солей будет высокой относительно внеклеточной жидкости. Организм стремится к равенству внутриклеточного и внеклеточного пространства (осмотическое давление), поэтому вода "хлынет" в клетки, стремясь разбавить высокую концентрацию солей. Как итог-нарушение водно-солевого баланса и отеки. Клетки, словно губки, набухают от лишней жидкости. Своими словами, но суть отобразил, надеюсь.
                  1. Серотонин
                    Серотонин
                    Так с водой мы получаем солей хер да моленько,все идет с пищей.Есть ссылки на исследования где об этом говориться.Было время в течении года,кроме дистиллята никакой другой жидкости не было,так не кого не размыло вроде.
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Понятно, что из пищи больше получаем, просто у дистиллята слишком сильный перекос в минус. Исследования пару лет назад ценил и для себя сделал вывод, но сейчас искать времени нет, к сожалению, так что документально свои слова мне не подтвердить. Можно жестко косячить в потреблении воды и соли(мало пить постоянно или жрать много/мало соли), и тело будет прощать эти ошибки до поры до времени, но рано или поздно начнутся проблемы с отеками и выделительной системой. Как говорится, нужен баланс.
  22. kusaka79
    kusaka79
    Не расчитывайте на конкретную схему слива воды, и тут же ее дает....
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Конкретная схема слива подразумевает точные дозировки диуретиков и точный объем воды. Как видишь в статье не указаны дозировки и количество воды.Для каждого может варьироваться (кому-то нужно выпить 8-9 , а кому-то 12).Описал как я делал + давал общие рекомендации.
  23. kusaka79
    kusaka79
    И почему-то вечно фоткаешься на утюг и где-то в сауне, потому что если это не пар вокруг тебя, то я не знаю что это...
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Не сауна , а общага.
      фото сделаны на huawei g610 , все претензии по поводу камеры к китайцам)
  24. TitanicRuby
    TitanicRuby
    С каждой статьёй претензий к срачу в комнате становиться меньше... :xdnew: Все привыкли уже! :xdnew: Успехов :winner:, здоровья :kachok2:и больше мяса! :kachok3:
    1. daiverkot
      daiverkot
      мы народ непритязательный-найдем до чего доебаться...строгие но справедливые..конечно удачи..прям сделали из меня тут врага бодибилдера из детсада..а я добрый..:lol:
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      вот только-только сделал генеральную уборку.
      спасибо)
  25. Mr/Dictor
    Mr/Dictor
    Интересная история. А комментарии еще краше ::
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Это дааа, в каждом моем блоге есть на что-то посмотреть:JC_doubleup:
  26. Leppa
    Leppa
    Доброго дня. Вот смотрю я этот блог другие и понимаю, что проффесиональный ББ из спортсменов все деньги вытягивает, все таки не благодарное это дело как не крути. Автор, ты наверное в себя уже вложил денег, что можно было 10 ремонтов сделать, и 10 раз поменять мебель в своей берлоги. А может и первоначалку на ипотеку в себя уже вложил. В любом случаи удачи тебе на соревнованиях, форма классная.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Эта подготовка у меня была по сути бюджетной. Ни бцаа, ни других позиций спортивного питания не было. Но даже эта бюджетная подготовка ощутимо бьет по кошельку, особенно в РБ.
      В любом случае, буду и дальше прогрессировать , несмотря на все это.
      Спасибо.
      PS. Я студент ,живу в общаге , и вообще не вижу смысла обустраивать ее т.к через год я съеду.
  27. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Т.е., ты предлагаешь променять, то что действительно интересно и от чего получаешь моральное удовлетворение на МЕБЕЛЬ или ИПОТЕКУ?
    1. Leppa
      Leppa
      Я ничего не предлагаю, тут выбор каждого, куда и во что вкладывать свои ресурсы. Можно вкладывать все заработанное в свою фигуру набирать оптимальную форму (которая за пару недель сойдет), а жить убого, и получить кубок грамотку и медаль как моральное удовлетворение.
      А можно, устраивать себе достойный уровень жизни, и тренить в удовольствие.

      Хотя я больше о том, что у нас в стране (да хотя как и везде) ББ неблогодарный вид спорта. Чтобы пробиться на вершину надо вкладывать в себя десятками тысяч долларов, и даже пробившись, не факт, что ты сможешь на себе зарабатывать, и точно, хрен отобьешь вложенное.
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        ББ - это шоу. Основной заработок - это реклама , спонсорские контракты и персональные тренировки. Чем больше у тебя кубков , тем привлекательнее ты становишься для спонсоров. Да , поначалу нужно в себя очень много вложить , чтобы потом зарабатывать на этом. В любом случае , если у тебя охуенная форма , ты умеешь разговаривать , рано или поздно будешь замечен спонсорами и это дело начнет приносить дивиденды. У нас такой менталитет : если что-то начал делать , то это сразу должно приносить невротебенную прибыль и желательно на следующий день. Нужно для этого что-то делать , выстраивать планы , думать на несколько шагов вперед . Под лежачий камень вода не течет. У меня в голове есть уже некоторые мысли и планы , выстроил некоторую схему своего развития в этом деле. И я все равно заработаю (и буду в плюсе) на этом деле!
        1. Leppa
          Leppa
          Ну дай бог. Как ты правильно заметил, под лежачий камень вода не течет. В любом случаи удачи тебе на этом не легком пути.
  28. Ковыль
    Ковыль
    Ну че ты там высох не?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      у меня межсезон , зачем мне сушиться??
      1. Ковыль
        Ковыль
        погоди, а то что у тебя последняя неделе перед соревами это норм? перед какими соревами?
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты че хейтер проклятый не понимаешь разве..:xdnew::xdnew::xdnew:
          1. Ковыль
            Ковыль
            да я в натуре не вкуриваю нихуя в ситуацию.....
            1. daiverkot
              daiverkot
              я тоже но это не повод к недоверию к словам столь уважаемого известного билдера..:- -:
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  Ты просто завидуешь ему поэтому и задаешь такие глупые вопросы.а у скудоумного короля бб в его деревне межсезон но неделя до соревнований.Пупырловка рукоплещет.
          2. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            а тебе подпездышь все неймется?:- -:
        2. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          В прошлом блоге некоторые читатели просили написать статью о том , как сливать воду и загружаться перед соревнованиями. Вот и расписал все и назвал статью ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯМИ: ЗАГРУЗКА И СЛИВ.
          1. Ковыль
            Ковыль
            ты ввел нас (меня) в заблуждение, если межсезон то ок!
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              В конце статьи написано , что форма - межсезонная
  29. aleheo
    aleheo
    Это тот который "литр риса"? Норм форма, пафосу дохуя.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      а пафос где ты заметил-то?