Пора становиться нужным) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
HavefunOo

Пора становиться нужным)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем HavefunOo, 19 мар 2013.

  1. HavefunOo

    HavefunOo Новичок

    Добрый вечер/утро/день.
    Настало время и мне поведать свою маленькую историю, о том как я встал на этот путь(путь попыток преодолеть себя и построить красивое тело)
    Да,да…именно преодолеть себя: начать правильно питаться, нормально спать и перестать вести разгульный образ жизни.
    НАЧАЛО​
    Все началось в 11 классе, когда мой старший брат взял меня впервые в качалку. С первых занятий он пытался «привить» мне базу, но я как истинный «знаток» хотел себе только бицепс и пресс. Со временем мой брат перестал ходить со мной и я начал ходить один. Качал строго руки, но иногда утруждал себя жимом, это дело мне быстро надоело и я сделал «перерыв» на год.
    ВТОРАЯ ПОПЫТКА​
    Это был конец 11 класса и начало 1го курса университета, Я твердо решил качаться.
    Купил абонемент в самый крутой фитнес-зал нашего города и пошел туда с огромным желанием. Качал за один день и ноги и грудь и руки, в общем даже кое-какие результаты появились…друзья стали замечать мои изменения и я стал радоваться(весил примерно 75кг) с каждым днем все больше и больше, но и тут меня ждал подвох. Я занимался по одной своей собственно составленной программе полтора года, как вы поняли, я через день качал ноги, руки, грудь…короче дебил полный). И ,кстати говоря, об этом дорогом фитнес центре-всем глубоко похеру на вас там, никто за 1,5 года ни разу ко мне не подошел и не сказал «че за херню ты делаешь?»…в общем за эти 1,5 года я мало чего добился, разве что стал чуть жилистым, как турникмен…короче бросил я это дело!
    МОЖЕТ В ЭТОТ РАЗ​
    В середине второго курса универа-я бросил заниматься на 1,5 года…я сидел дома и жрал, короче от моей формы практически ничего не осталось. Появилось ужасное пузо, бока…стал уродом прям! Весил 85кг…Настало время худеть, я собрался с силами и снова купил себе абонемент, но только в этот раз все было вроде как серьезно) занимался несколько месяцев, более или менее привел себя в порядок и уже начал задумываться о спортпите. Я много прочитал на страницах журналов и на просторах рунета, короче стал знатоком в этой области (нуну, ахаха) пошел в магазин и накупил себе на первое время протеина(так же мне посоветовали креатин, в этом же магазине) пил коктейли 3 раза в день, в дни тренировок 4 раза…я и понятия не имел что протеин бывает углеводный, низкоуглеводный и тому подобное…короче на углеводниках разнесло меня дико+креатин дал о себе знать…мой вес за 3 месяца подрос с 85 до 97кг, ну и силы, конечно, тоже было буран. В силовых (на тот момент я качал только грудь и спину) прибавил 10-12кг..впервые выжал сотку на 3 раза(вот радости то было) ну и короче все хорошо если бы не одно но…я не входил ни в одну майку, не в одни штаны…я решил худеть. Худел я так : строгая диета из круп и грудки, яйца еще кушал с овощами…день качалка, день пробежки по 2 часа! За 3 месяца я скинул до 77 кг, ну это практически 20кг, чуть меньше может…вода вся ушла,а вместе с ней и мышцы) я дико поджог все мышцы, но качалку не стал бросать, а бросил бегать. Начал больше и читать и выяснил все свои проблемы! Я сел на белковую диету и начал жрать один творог, закупился протеином (ISO 100) от которого я не буду получать лишние угли…ну и конечно BCAA и мной любимый креатин (с него эффект потрясающий чувствую)

    Фотки у меня только с периода когда я сжег все мышцы и как я выгляжу сейчас. Разница 3 месяца в этих фотках
     

    Вложения:

  2. HavefunOo
    HavefunOo
    На данный момент я выполняю строго базу! присед, жим, становая...верю, что это основа основ.
  3. Master R
    Master R
    А почему ты не на пептидах и китайских колесах?:xdnew:
  4. GasTarbols
    GasTarbols
    В старости мы будем жалеть только о двух вещах: мало тренились и не меняли программу.
  5. HavefunOo
    HavefunOo
    да я для себя тренируюсь, так что я пас)
  6. HavefunOo
    HavefunOo
    надеюсь, что в этот раз меня на долго хватит...
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    По твоему кто с фармой занимается значит не для себя?))))))))
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2013 Показать
  9. sandr031
    sandr031
    Крутил -вертел фотки, но отличий не нашел )
  10. Аверрр
    Аверрр
    Много букв ,нового и интересного ноль.
  11. ia_zhuk
    ia_zhuk
    у нас на форуме есть несколько очень грамотных людей (они знают про кого я), так вот они вообще все статьи (кроме своих) перевели бы в раздел юмор)) и были бы правы. так что пусть человек пишет, демократия мать ее.
  12. kirpi4
    kirpi4
    я для бабушки ))
  13. HavefunOo
    HavefunOo
    ну я не вижу смысла тренироваться с фармой, если ты не собираешься покорять ТА или ББ. Это мое личное мнение
  14. HavefunOo
    HavefunOo
    буду стремиться к тому, чтобы вы нашли отличия.