Помощь, накачка спины без левой руки. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помощь, накачка спины без левой руки.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Shukhrat, 14 дек 2013.

  1. Shukhrat

    Shukhrat Новичок

    Здорово всем, решил обратиться на форум как я думаю к знатокам в этом деле. А именно, у меня проблема. Не могу качать левую часть тела т.к нету левой руки почти с плеча. Какие советы вы можете мне дать? Упражнения, приспособления, и прочее? Из плеча небольшой кусок. webcam-toy-photo1.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю необходимо будет придумать какую-нибудь конструкцию из ремней , которая будет крепится в районе плечевого сустава. Сочувствую парень , молодец что все равно хочешь заниматься спортом!
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  3. Shukhrat

    Shukhrat Новичок

    spasibo.
     
  4. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Парень молодец. К сожалению посоветовать не чего не могу. Сочувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Shukhrat

    Shukhrat Новичок

    Хотя бы как сократить дисбаланс, если я продолжу качать правую часть?
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Лично мои наблюдения - не столь важно как распределять нагрузку между мышцами, они все равно растут равномерно, вот как генетически предрасположены - у кого-то икроножные гигантские, а он их даже не тренирует, а у когото они напрочь отказываются расти, как бы он над ними не работал (напр. Дэнис Вульф).
    Грубо говоря если ты будешь качать только ноги и наберешь 10кг, то верх тоже вырастет (допустим получиться +6кг в ногах и +4кг в верху).
    Если же ты будешь качать только верх тела и наберешь 10кг, то ты все равно наберешь +6кг в ногах и +4кг сверху!
    Это я говорю конкретно о мышечной массе. Непосредственная регулярная прокачка конкретной мышечной группы даст просто хороший тонус и соответсвенно внешний вид.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Shukhrat

    Shukhrat Новичок

    Спасибо большое. А теперь если вас не затруднит, то не могли бы вы поподробнее расписать как качать низ, то есть присед там жим ногами и еще какие нибудь общие упражнения. Буду очень благодарен.
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    если найду скину видео,где и как специальными ремнями качаются.
     
  9. Shukhrat

    Shukhrat Новичок

    буду благодарен.
     
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Автор,не прими за некоректность-но судя по фото,нет правой руки!!!
    Странно что никто этого незаметил.
     
  11. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Мое уважение, за твое стремление к силе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Веса цепляешь к ремням,ремни накидываешь на дельты.
    Стоя ровно верх-вниз:трапеции
    В наклоне должны широчайшие работать,во всяком случае нужно пробовать концентрироваться.
    С дельтами конечно проблема,но думаю организм сам должен разрулить баланс.
    Ременные петли скрепи еще лямкой чтоб не соскакивали(на спине),культей не удержишь в начале тренировок,потом приловчишься.
    Дерзай парень,получится нефиг делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    удачи тебе!!!!
    просто уважаю таких людей!
    мужик одним словом!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Shukhrat

    Shukhrat Новичок

    нет дружище, это просто на вебку фотка делалась, как бы зеркально. спасибо за совет, начну пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Пробуй не здавайся,если чо путнее придумаю отпишу))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Doping

    Doping Бывалый

    красава!
    можешь попробывать тягу гантели в наклоне, только головой к примеру упрись в гантельный ряд, чтобы упор был, удачи мужик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    или ляж животом на скамью и тяни гантель к бедру!!!
    ширину можешь прорабатывать тягу верхнего блока одной рукой
    может что получиться!!!
    всё у тебя получиться!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. clob4

    clob4 В бане

    В твоем случае присед можно заменить присед в смите (Если такой имеется конечно), жим ногами, подъем на носки в гакке или сидя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    укрепляй полностью мышечный корсет пресс, гиперэкстензии, косые мышцы пресса и так далее это тебе поможет увереннее приседать делать все основные упражнения!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bastard

    bastard Бывалый

    просто делай упражнения одной рукой...потому что очень сложно представить какие можно порекомендовать тебе упражнения...даже при всём желании.Делай приседания со штангой,жим ногами,выпады...на верхнюю часть делай тяги одной рукой верхнего блока,тягу к поясу на тренажёре ....тягу гантели в наклоне,шраги .На плечи:жимы гантелями,махи через стороны,махи на заднюю дельту...Удачи тебе!!! Верь в себя и у тебя всё получится!
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Что качаешь, то и растет. Спина от приседа не вырастет. Хоть ты убей.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Ухты ёбана как я удачно зашёл. А ну давай, заебень мне методику как широчайшие наприседать, а то херовей всего растут!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Когда приседаешь (точнее когда встаешь), сильно вдавливай руками штангу вниз - получится типа статическая тяга вертикального блока в приседе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. tolich

    tolich Vice-President Europian WPA

    Получив серьезную травму правой руки, в подобных условиях несколько месяцев тренировалась моя жена. Приседания в Смите, жим ногами, сгибания и разгибания ног в тренажере, гиперэкстензия. Работала одной рукой и на верх тела - тяга гантели одной рукой в наклоне, жим гантели сидя, лежа, тяги на блоках и т.д.
    getImage (1).jpg getImage (2) (1).jpg getImage (2).jpg getImage (34).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. tolich

    tolich Vice-President Europian WPA

    Кстати, в плане мотивации и оценки столь "неполноценного" тренинга. Менее чем за год после травмы и перенесенных 2 операций прибавка в соревновательном приседе - 20 кг, становой - 5 кг и жиме - 2.5 кг... И это не с уровня новичка ( МС по пауэрлифтингу, МСМК по жиму) Вам, конечно, много тяжелее, но воля делает чудеса. Удачи вам!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. fergyc

    fergyc Бывалый

    Кто то без руки хочет заниматься, а кому-то и с руками лень.Респект.По первой фотке подумал что прикол какой-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PallaDin

    PallaDin Новичок

    Сочувствую тебе парень( В общем в Америке есть такой Randy Tiner, у него тоже нет левой руки, но он тренит и даже выступает, вот несколько видео его тренировок:




    Надеюсь эти видео помогут тебе, удачи парень !
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Celtano

    Celtano Бывалый

    могу точно сказать что тренится только 1й рукой полная хня. Ибо 1на часть спины будет мощней и могут появится проблемы с позвоночником. Смещение позвонков. Знакомый 10 лет фихтованием занимался. Правша и вообщем теперь проблема дисбаланса иногда левая рука оннемевает. Выправляет ситуацию сейчас походами на гимнастику оздоровительную
     
  29. tolich

    tolich Vice-President Europian WPA

    Проблемы с позвоночником появятся если не тренироваться. А глобальные выводы, основанные на статистической выборке из одного человека, это сильно, внушает...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет


    Дерзай у тебя все получится
     
    • Нравится! Нравится! x 1