Помогут ли мне реализация, таких размышлений? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогут ли мне реализация, таких размышлений?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем King of the night, 25 июл 2019.

  1. King of the night

    King of the night Новичок

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, хочу услышать от Вас советы, как от культуристов со стажем (желательно химиков). Занимаюсь в зале 4 года, с некоторыми перерывами, то с тренерами что то происходило, то со здоровьем. Сейчас решил взяться за себя сам, имея уже к этому времени небольшой опыт и почитав некоторую литературу и разнообразные спортивные форумы. С августа хочу начать цикл массы добавив в свою жизнь первый курс витаминов (астаназол + метан) на 8 недель, затем через 3 месяца ещё курс пепов и перейти плавно на сушку. На курсе перейти на 5ти дневный сплит, ну и диета. Я конечно не подсугенный, но логика у меня в том, чтобы набрать для начала массу и потом мышцы помогут подсушиться. Самому 23 года, рост 179 см, вес 80. Как считаете помощет это наростить массу?

    Unt811.jpg
     
  2. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Привет. Это не стратегия, не тактика и тд., а так, мысли дилетанта...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Обратитесь к специалисту, на платной основе, с этого сайта. Сохраните здоровье, деньги и время!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. King of the night

    King of the night Новичок

    Вы знаете люди не раждаются профессионалами, если форум only professional бодибилдинга и остального спорта, то зачем даётся возможность простым смертным здесь регистрироваться? Я не претендовал на включение моей заметки о моих планах в книгу о бодибилдинге, поэтому и спрашивал совета, что можно мне здесь добавить или изменить. Уж простите за то, что хочется заниматься собой как то, при этом не обладая ох...ной генетикой.
     
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тебе уже сказали, что нужно сделать, или ты не только генетикой обделен? Обратись к специалисту. То, что ты сейчас запланировал, является потерей времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты бы форум почитал, хотя бы в части фармакологии.
    Не знаю что это за препарат "астаназол", Астана теперь Нур-Султан называется. Но если речь всё же о станазололе+метан, то это курс на премию Дарвина. Уебёшь печень, суставы и связки, а ещё сломаешь хуй и, возможно, отрастишь сиськи.
    Если "курс пепов" это про пептиды, то выбрось эту хуйню из головы, от них растёт только благосостояние продавцов.

    Логика "набрать, а потом сушить" - нормальная. Помогут сушиться не мышцы, а диета.

    Совет - обратись к специалисту.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. King of the night

    King of the night Новичок

    Немного перепутал название препарата, за это прошу прощение , вот сам курс: Unt811.jpg
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    Учи матчасть.
    Урок 1.
    Никогда, блять, не ведись на курсы составленные продавцом.
    Урок 2.
    Без тестостерона курсят только телочки и те кто планируют сменить пол.

    Лимит бесплатных уроков исчерпан.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Идешь в ветку курсы )))
    Потом в ветку разбор анализов)))
    Если все правельно прочитал, выбираешь препы.
    Читаешь про препы (до этого желательно прочитать что есть ваще анаболики со всеми вытекающими.)
    Прикидаешь курс
    Сдаешь анализы, если ты последний раз проходил диспансеризацию от военкомата , то перепроходишь. (Да бля всего всего и простаты в том числе и все онализы крови.)
    Потом если хуево читал ветку Сашана и Ко. Выкладываешь туда свои анализы (нет приносить не надо) результат и вопрошаешь жалостливо и сблагоговением "Хочу курсить, можно или что то поправить?
    Идешь на сайт (проверенный, там провирон хороший ;) )
    Курсишь. Если хуево прочитал все и твое администрирование курса скатилось к тому что "Знакомый лифтер посоветовал" то не стесняйся и опять пиздуйте в ветку к Сашану и Ко, и возможно если ты заранее озаботился ПКТ (хотя кажется мне все пкт будет по схеме "хуй сним и пачки тамокса на всякий случай хватит") , то возможно когда тебе поправят твой задроченный организм ты останешься при своих. ;):buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Блять, опять все проспал!
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не переживай, это просто игра слов. На самом деле я больше ничего не знаю(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    с митана сушиться))) а нахуя тогда жрать его? это говно мышц не дает-только воду...сказочный д....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Тролит наверное.
    Либо дурацкая попытка залив от мИташки невилировать станазой.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    нахуя в 23 стероиды хавать? ты аффтар генетический монстра да? качаешся с прицелом на олимпию?
    в зал надо подвальный такой, с потными качками в порваных майках, старыми тренажерами и ржавым железом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lastman

    Lastman Бывалый

    Я сам наступал на такие грабли, в попытках администрирования самого себя в питании, тренировках. Могут сказать то, что это будет потеря времени в большинстве случаев, лучше заплатить специалисту, что б он тебе расписывал что да как делать, будет экономнее по времени и деньгам, ну а если нет денег даже на специалиста, то лучше наверно выбрать другой спорт. Ну и химичить в 23 года бред.. Я сам хотел химичить в 23 кстати, но потом прочитал ветку разбор анализов тут на форме, и понял, что до 25 я про это забываю, а когда пришло то 25-летие, то понял что мне вообще фарма не нужна, уже мне 27, и я того же мнения. Если ты не собираешь зарабатывать спортом, то садиться на зависимость от фармы полная глупость, а будет именно зависимость, потому как если не курсить пару раз в год, то будет все набранное улетать, и тут вопрос, если это не твоя работа, нахера оно надо?

    Без фармы, но с грамотным специалистом, результаты будут лучше, чем если сам с фармой, ну и здоровье будет больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Вот именно. В его годы лучше записаться на какое-нибудь хуярилово типо mma, если конечно здоровье позволяет. Будет полезно в жизни. Если уж железо, то лифтинг с нормальным тренером. А химичить уже можно в возрасте за тридцать, когда уже есть дети или не стоит как у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Только про мма не соглашусь.))
     
  18. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Яж не говорю что в клетке выступать. Так, для общего развития. Бывают травмы конечно, я на один глаз ослеп, но это редкость.
     
  19. Lastman

    Lastman Бывалый

    Ну.. у меня на это свой взгляд, я бы пошел на вольную борьбу + про качалку не забывал, она как раз в борьбе не лишняя, я бы и сейчас так сделал, только врятле есть смысл идти на борьбу в 27 лет, уже старый. Или армрестлинг еще не плохой вариант с тренером толковым, только таких тренеров очень мало. В лифтинг ну его нафиг, вот там травм будет много.
     
  20. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ни разу не видел серьезной травмы в любительском ПЛ у людей, которые дружат с головой)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Так речь шла про пл) А не про физкультуру, любительский пл это как и любительский дылдобилдинг.
     
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А, я не так понял, не думал, что тут рассуждают о приседах в 300кг и тягах в 400, простите))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lastman

    Lastman Бывалый

    Конечно, а как иначе)))
     
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я ж говорю, забыл, что тут каждый второй Маланичев и Белкин, и каждый первый жмет 200 на разы))
    Ну если об арме речь зашла, то я думаю, уровень не ниже Цыпленкова и Брзенка в лучшие годы, иначе физ-ра:sosew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Если цели такие же как в качалочке, то можно и в 27 на борьбу.
     
  26. zam

    zam Бывалый

    внатураху
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Дык, понятное дело, химики то 400+ приседают))
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Непорядок. Распоряжусь о переименовании астаназола в нурсултанозол
     
    • Нравится! Нравится! x 2