Помогите школьнику c: | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
glebdp

Помогите школьнику c:

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем glebdp, 16 дек 2013.

  1. glebdp

    glebdp Новичок

    Короче посоны. В зал хожу уже больше года, с 14 лет, пришел вообще ничего не мог пожать.
    80% похода в зал были бессмысленны, т.е. был глупее чем сейчас, делал все абы как.
    Сейчас пытаюсь заниматься с мозгами, так вот, хотел начать "ЙАРЫЙ" массанабор, но, чтобы видеть какой-то результат, я решил сбросить свой жирок. Вес мой около 76-78 (не знаю врут ли мои весы или весы в зале), рост около 183-185.5, т.к. давно не мерял, а расту не по дням а по часам xD
    Так вот, колени немного заплывшие, есть немного жира на руках, по бокам, жим 75х1 (знаю, что вообще кал..). Ну вот что можете посоветовать в питании, тренировках, что бы не скинуть сильно в и так маленьких силовых, и сбросить хотя бы килограммов 4-6.
    Жру не больше 4 раз в день, утром могу каши/яишенку, днем рис/греча/макароны/картофан, после тренировки мясо/макароны/рис/яица/бананы , перед сном пару бананов с мясцом могу умять.
    Тренируюсь 4 раза, грудь/спина, бицепс/трицепс, ноги, плечи.
    Что менять? Заранее благодарен. (не казните, школьник)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Максим Русский
    Максим Русский
    Может это не твой спорт? Иди в плаванье
    1. glebdp
      glebdp
      У меня есть бешеное желание заниматься, ну в плавание я тоже хожу весной:D Не на секцию, просто плаваю.
      А насчет пл, мне нравится это все, есть желание заниматься, хочу доказать себе, что могу что-то.
  3. Gamerus
    Gamerus
    Сладкое, мучное, жареное выкинь с рациона. Делай кардио. Стандарт в общем.
  4. ЖаКа
    ЖаКа
    Только масса!!!! рельеф и у дрищей есть...
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Какая нахуй масса в 15 лет ))))
  5. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    гейнер и бца купил уже?
    1. glebdp
      glebdp
      Я в натураху, химка вред! *sarcasm*
      Я же школьник, мама не разрешает спортпит, говорит вырастишь - пей.
      Мне бы сначала скинуть веса, как набирать я уже начитался, насмотрелся ;)
      1. unreal
        unreal
        Для начала перестань бананы на ночь лопать
        1. glebdp
          glebdp
          Но это же полезно :D
          Сейчас я еще не худею, я еще 5 дней в зал ходить не буду, у меня больница каждый день после шк.
      2. Sergey097
        Sergey097
        вес 78 рост 183 ? и еще сбрасывать хочешь?)
        1. glebdp
          glebdp
          У меня мало мышечной массы, много жировой, с виду не толстый, не знаю почему так
      3. Tricebs
        Tricebs
        Если тебе мама не разрешает пить спортпит - значит она тебе не мать(шутка)
        ищи обходные пути-купи детское питание и его пей.
        1. Motokot
          Motokot
          И как он с ним сбросит? Его наоборот разнесёт по сторонам.
        2. clob4
          clob4
          Какие еще блять обходные пути ? Спорт пит тут вообще ничем не поможет, разве что плацебо, с таким же успехом можно пить стакан молока думаю что пьешь прот
  6. ratibor_11
    ratibor_11
    прочти книгу Фалеева, для начала сойдет. и всегда смотри не на весы а в зеркало! т.к. мышцы весят больше чем жир и если весы тебя огорчают, это еще не значит что се плохо. милион людей мечтаю о том, что бы весы показывали заветные килограммы.
    1. glebdp
      glebdp
      Какую именно?
  7. Furk
    Furk
    Чувак, в твоем возрасте вредно заморачивать со всякими диетами, просто, как посоветовали выше, убери все гавно из рациона. И насчет тренировок советую круговые - с большим кол-вом повторений(15-20), малым весом и маленьким отдыхом и интервальный бег. И дыхалку поднимешь, и технику отработаешь, и жирок потопишь - то, что нужно для твоего возраста.
    1. glebdp
      glebdp
      Я хочу уже с умом заниматься, что бы через годик сотку уже пожать, что бы хоть рука 38 была
      1. Gamerus
        Gamerus
        Вот и последуй совету.
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Жим сотки не гарантирует тебе руку 38 см ))))
  8. botan
    botan
    Знаешь, если в 15 лет к тебе пришло понимание таких понятий как "смысл" и осознание своих действий, то это время ты провел с толком. Многие к 40-ка годикам только осознают подобное.

    Занимайся в свое удовольствие, удели внимание жизненным целям, а именно тому, что ты хочешь делать дальше.
    Так же бегай за девками и старайся развивать больше голову чем бицухи.
    :)
  9. Dimm
    Dimm
    Если хочешь с умом, то читай, читай и читай. Как тут не раз говорилось "Дебилдер должен быть умным" :subj:. Для начала на 5+ освой школьный курс биологии. А особенно учебник по строению человека. Узнай что такое жиры, белки и углеводы, чем они отличаются и их роль. А за конкретно за жимом это тебе к Ластмену http://do4a.com/search/10374304/ перечитай все его темы.
    1. Салават
      Салават
      Во во, дебилдинг это тебе не шахматы, сел да играй, тут думать надо!
      1. Квози
        Квози
        Помню абсолютно точно, что жал 100, имея тоненькие ручки. Наверное и твоих заветных 38-и там не было.
  10. 6332588
    6332588
    Главное не тяни и не приседай. Ты пока растёшь, так что не кради у себя. Лучше подтягивайся с весом и жми ногами в тренажёре. Попробуй заниматься так: одно базовое тяжёлое упражнениие 10-15 минут отдых и круговая на 15-20 минут.Удачи в зале.
    1. glebdp
      glebdp
      Я приседаю, но пока не тяну.
      Я не хочу больше расти, я читал что эктоморфам очень сложно нарастить мышечную массу, я и так уже вымахал.
      1. 6332588
        6332588
        Да ты что? И так кругом одни хоббиты!!! Расти давай! Мясо всегда успеешь навешать! Сарычева знаешь? Он под два метра ростом , а в жиме всех рвёт. Жми ногами и норм будет.
        1. Met749
          Met749
          Что за странный миф про торможение роста от тяги и приседа?
      2. clob4
        clob4
        Тяга я считаю вообще самое основное, на что забивать не стоит, но пока тебе мало лет делай хотя бы кило 80 на технику
  11. TAHK
    TAHK
    что то,тут не сходится:hmm:
    что в твоём понимании жирок?
    у меня вес ~90, рост меньше чуть твое или такой же,но что то про жирок я пока не думал,только набор(зимой),это ближе к лету,погонять жирок:metalhead:
    тренировка норм,менять в принципе не стоит,добавь кардио тренировки,бег-элипсойд-лесапед,потихоньку увеличивай интервал в них,если уж и в прям проблемы с жирком
    бананы на ночь убери,лучше их сразу после треши,т.к. это быстрые угли
    в гугле забей быстрые и медленные угли
    ну в общем как то так.
  12. Салават
    Салават
    вес 78 рост 183, хуясе школьники пошли, дома замерь уровень радиации, вдруг ты уже человек-паук.
  13. Сердечный
    Сердечный
    В дефиците калорий мясо ты не нарастишь и силы особо не прибавишь, так, что просто много тренируйся, много ешь и все у тебя будет.
  14. Saigon.
    Saigon.
    В таком возрасте заебись начинать. Другана своего вспоминаю. Где то год занимался в 15 и из тощего стал таким не плохим пляжником, правда без ног, но рука 37-38, пресс, грудь все было и сухой. Так там никаких понятий о тренинге и диете не было
    1. verutas
      verutas
      Рука 37-38??? О_о а такие бывают не у проф бб????
      1. Saigon.
        Saigon.
        Ты много таких рук видел у 15 летних дрищей?
        1. verutas
          verutas
          У брата например, при том что он никогда не был в зале,а "турникменил" немного.И да не ссылайся на подростковый возраст,у вас гормонов больше чем у некоторых на курсе,поэтому растёт всё и от всего при любом питании
          1. Saigon.
            Saigon.
            Повезло братану, я бы тебе посоветовал на него повлиять и выгнать в зал. Лично в моем мире у 15 летних ребят обхват руки ограничивается обхватом локтевого сустава, поэтому 38 см рука на их фоне выгодно отличается. Вообще смысл первого был в том, что тс молодец, что так рано начал задумываться о своем здоровье и внешнем виде
            1. verutas
              verutas
              Ну это да,верно.Ну я как бы и повлиял хD
              1. Квози
                Квози
                да, это тот счастливый возраст, когда все девочки класса твои только потому, что у тебя рука в обхвате шире чем локтевой сустав....
                1. Saigon.
                  Saigon.
                  Так а чего еще нужно в 15 лет? ну может чтобы еще мамка денег давала побольше на карман
        2. Motokot
          Motokot
          Не-не, бывает. Сам завидую иногда.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 дек 2013 Показать
  16. Квози
    Квози
    заплывшие колени это сильно. вот бы глянуть хоть одним глазком
    1. verutas
      verutas
      Это как жирный при росте 178 и весе 61 как из недавней темы,их надо скрестить и на буржуев напасть!
    2. glebdp
      glebdp
      Скинул)
  17. glebdp
    glebdp
    Вот.

    Вложения:

    • f97hI3lU8Mo.jpg
      f97hI3lU8Mo.jpg
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      288
    1. po4ka1488
      po4ka1488
      Мне так кажется что это не жирок. Больше на водичку смахивает.ИМХО
      1. glebdp
        glebdp
        я вроде не жру ничего, что воду задерживает) а если вода, то просто делать больше кардио?
        1. po4ka1488
          po4ka1488
          Я не утверждаю! Но вообще как то не здорово выглядят.
    2. Квози
      Квози
      да, ты прав, заплыли ноги.

      мне тогда наверное вообще к врачу пора
      [​IMG]
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Бля! Сиди не двигайся, звоню в скорую!
      2. glebdp
        glebdp
        Ну у меня-то колени толстоваты.
        А у чувака на фото ноги сказка)
        1. Квози
          Квози
          спасибо.
          у меня когда-то были тоньше чем у тебя, так что не сказка, а суровая реальность
      3. glebdp
        glebdp
        Это реально твои ноги, лол?
    3. Сердечный
      Сердечный
      Че за херню ты несешь, ноги как спички, даже не морковки не фига, там ни мышц, ни жира, кожа да кости.
      1. glebdp
        glebdp
        Мышц нету - это да. Но жир на коленях по моему виден очень.
        Вот думаю, худеть или нет, может сразу начать на массу работать..
        1. Haron
          Haron
          Мда, вот это набросал ты...... говна на вентилятор...:lol:
        2. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          лучше отсоси себе сам.
          больше толку
          1. Shade
            Shade
            Для этого растяжка должна быть хорошая)
            1. Motokot
              Motokot
              Или минус 2 ребра.
          2. Haron
            Haron