Помогите, температура !! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите, температура !!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ant1glamour, 17 ноя 2012.

  1. Ant1glamour

    Ant1glamour Новичок

    Привет форумчане)))
    Много где читал всего, очень хотелось бы выслушать ваше мнение)
    Вот 3-и недели назад заболел (кашель, сильный насморк, перешедший в лёгкий гайморит), первую неделю занимался, но старался не переусердствовать и долго не находится в зале.
    В общем первая недели болезни у меня были медленные волокна, подумал, что там нагрузка не такая большая, ходить можно осторожно.
    Вторая неделя была разгрузочная, 50 процентов веса на 6-8 повторений.
    После тренировок у меня повышалась температура, от 37.5 до 38 ... но на след день сходила.
    сейчас у меня неделя высокопороговых БМВ. У меня уже нету болезненных симптомов, но температура так же повышается после тренировки примерно до 37.5-37.8.
    Последние 2-е тренировки я разбил каждую на 2-а дня. Одну группу мышц прокачиваю, на другую нету сил уже (((
    Что это? перетренированность?? я ведь давал неделю разгрузочную ... Или из-за болезни надо больше дать отдыха?
    И даа, из-за насморка очень сильно ухудшился аппетит, мало ел ... очень сильно недоедал, в следствиии чего сбросил 3-и кило (( Может ещё из-за этого?
    Помогите пожалуйста!! может мне к врачу надо на обследование? как быть?
     
  2. se7en

    se7en Бывалый

    Может ты сначала вылечишься полностью, а потом в зал? Ясное дело не хочется пропускать тренировки, но твое недоедание и такой режит могут тебя вовсе выкинуть на пару недель, а то и месяцев из занятий. Сделай перерыв, отогрейся, отдохни и со свежими силами в зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист


    это не перетрен,это рак головного мозга.с простудой тренится-себя не уважать.не тренировался бы-поверь,масса и сила бы не слетели вообще,ну может вес на 1-2 кг и силовые кг на 5 упали
     
  4. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    Сердце твое в ладоши хлопает от таких тренировок. Надо повышать интенсивность тренировок и через месяц-другой у тебя пройдут все эти симптомы. Все симптомы пройдут.
     
  5. Bardo

    Bardo Новичок

    Попей таблетки Эхинацея, мне помогло. болел месяц. И конечно пропускать тренировки до выздоровления.
     
  6. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    3 недели температура, пора и к врачу уже обратиться. Так долго от обычной простуды 38 не будет, побереги свое здоровье, сходи к врачу, пролечись как следует и уже после дальше рвать железо.
     
  7. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    Ребят,а у меня такой вопрос,кто занимается в подвалах,у вас как температура в зале ? в теплых вещах занимается ? просто вчера проигнорировал толстовку с капюшоном и занимался в майке сразу,мышцы сводило и холодно очень было,из-за этого тренировка прошла не продуктивно,но ноги болят жесть как
     
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Так во всех подвалах по-разному) если мерзнешь, то утепляться надо, иначе легко травмироваться можно. Лично у меня был такой грустный опыт, что вроде разогрелся, остыл, выполнил упражнение и травма.
     
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Прогресс то уже вполне далеко ушел,вся линейка,например, Adidas Tech Fit вывозит данную проблему. Во первых,не сковывает абсолютно,не мешковатые вещи + на многих моделях поддерживающие мышцы лямки,или как их назвать.По моему,вполне стоит потратиться.
     
  10. Kadet

    Kadet Бывалый

    Тело кричит - ОСТАНОВИСь!!! Отдохни... И температурой сигналит и упадком сил и аппетит пропал - а ты так слеп со своими режимами и програмами, со своим безумным желанием быстрее накачаться. Всё это называется ГОРЕ от УМА! Совет один для начала: ОСТАНОВИТЬСЯ и прекратить все тренировки. Не усугублять дальше развитие болезни.. Дальше буде видно что делать, сам разберёшься..
     
  11. Ant1glamour

    Ant1glamour Новичок

    Спасибо конечно за сарказм от некоторых пользователей ...

    Да я выздоровел, все симптомы болезни исчезли, температура в норме 36.6, поэтому я и не прекратил заниматься, думал всё нормально будет.
    Температура повышается только после тренировки.
    Да, вы все правы, нужно недельку взять тайм аут, буду наедать потерянные кило))
    Я не гонюсь быстрее накачаться, прекрасно понимаю, что отдых нужен, поэтому у меня каждый месяц неделя так называемого отдыха 50% от рабочего веса на 6-8 повторений. Всё продуманно. Но вот из-за болезни видать этого было соооовсем мало ... Спасибо за совет.

    Это ты пил для повышения иммунитета?


    Да, кстати, не подскажете, что можно пропить пока буду эту неделю отдыхать? может опять же для повышения иммунитета?
    Я бы ещё что нибудь для связок пропил, есть что нибудь хорошее? я думаю вы предложите глюкозамин ... а есть что нибудь аптечное? не хочу долго ждать доставки с Америки спортпита.
     
  12. Bardo

    Bardo Новичок

    Да пил.
     
  13. Ant1glamour

    Ant1glamour Новичок

    В общем после обсуждения данной проблемы я решил взять немного времени на отдых.
    Отдыхал я 9 дней. Во время отдыха пил витамины и купил иммунал (ихинацеи не было, а в нём 80% - это ихинацея)
    В общем первая тренировка прошла на УРА !! прям ооочень много сил, прям рвал и метл как говорится)))
    Но вот после второй тренировки пришёл домой и температура поднялась до 37.2 .... сегодня была вторая тренировка и опять повышение температуры ...
    Что за?!? наверное к врачу надо, да? проверяться?
     
  14. se7en

    se7en Бывалый

    Сколько по времени тренируешься?
     
  15. Ant1glamour

    Ant1glamour Новичок

    Ну, около 10 месяцев.
     
  16. se7en

    se7en Бывалый

    Тренировка сколько длится, а не стаж занятий)
     
  17. Ant1glamour

    Ant1glamour Новичок

    Ааа, ну по разному ... в среднем час, бывают и по полтора затягиваются, если объём большой.
     
  18. se7en

    se7en Бывалый

    Я почему спросил, видел пациков, какие приходили в зал, долбили 3-4 часа упражнения по программе катлера в лучшие годы его тренировок) Думал может ты долго тренишься...
    Как вариант может быть плохое дыхание во время упражнений. Не задерживаешь воздух в жиме приседах?
     
  19. Ant1glamour

    Ant1glamour Новичок

    Да неее))) стараюсь всё делать с правильным временем отдыха после подходов)))
    Дыханию уделял отдельное внимание раньше, сейчас уже на автомате дышу правильно ...