Помогите составить курс из того, что имею на данный момент. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите составить курс из того, что имею на данный момент.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Starina_Cook, 12 июл 2019.

  1. Starina_Cook

    Starina_Cook Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые!
    Вопрос стал ребром. В плане АС я новичок, до этого был один курс меташки(соло), набрал на нем +7 к массе, но в виду не правильного пкт и т. п. Все слил, ну не суть
    В общем нужна ваша помощь ребята, знакомый отдал 50ml деки, 50ml балды и я к этому закажу 200 колесметана, пожалуйста помогите составить курс и что принимать на пкт.
    Всем спасибо✌️и качественного набора мышечной массы
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    все смешать с ведром теплой,мыльной воды и три раза в день делать клизму.на пкт ведро теплой мыльной воды с граммом марганцовки.(ректально)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    Этот знакомый с твоей девушкой знаком?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Держи, вот твой курс
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Осталось найти для комплекта друга с 50мл теста.:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если мИтан заказан с Белораши, может и не нужен..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Таким, как ты, курсить нельзя, а метахе ты воду и говно набрал, так что радуйся, что хоть избавился от балласта))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Starina_Cook

    Starina_Cook Новичок

    Уффф, старички стопэ. да уж, мужчины, не думал, что тут могут только угорать и стебать, Вместо того, чтобы объяснить все по-делу или Вы все такие самородки, что сами себе составляли первые курсы без посторонней помощи?! . Я уже понял, что это дичь. Дайте нормальный совет,что дозаказать и что с чем лучше ставить?
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да представь себе-мы не были такими нищебродами-дебилами,которым досталось то.что не дошло до помойки а заказали или купили в аптеке то.что планировали изначально.А еще мы изучили перед этим матбазу.Я например на совершенно постороннем сайте узнал про дочу и зайдя сюда сразу нашел статью и ветку про омнадрен и изучил данный вопрос.И не создавал как лошара-школяр скудоумный смИшную тему.Здесь над такой темой только издеваться будут и совершенно заслужено.Иди уроки учи.мальчик..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Есть ветка специальная тут, про курсы . Там идет более приятная дискуссия ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    бери пример с Пикачунды..жадная сволочь все изучил но ждет халявных пробников.уже ему аспирин выслали и он его похвалил.через год я думаю уже до тамоксифена дойдет..вот это подход-вот это подготовка я понимаю..:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я только за натуральный тренениг:buba:
    АСС только для профи, лохов и сстариков:fffuuu:

    П.с. Аспирин прошлый век. ИБУПРОФЕН наше всо:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Обратись к @sashan , заплати ему, сколько он скажет (если он вообще захочет тебя брать) и получишь лучший курс в мире с минимумом побочек, а если таковые возникнут, то еще и посоветует как их побороть. Лучший совет без стеба и подколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6