Помогите советом это капец. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите советом это капец.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ne_skazu123, 6 мар 2021.

  1. Ne_skazu123

    Ne_skazu123 Новичок

    Всем привет, мой рост 184, вес 76 кг, 17 годиков. Набрал за все время 15 кг+-.
    Хочу просушить жир, который набрал, чтобы отправить фото телке, которая меня послала и после этого послать ее. Я эктоморф для меня сушка не проблема. Тренер хочет, чтобы я дальше набирал мясо, но мне хочется не только из-за баб просушится, а хотя бы посмотреть какого это. Просто совесть будет мучать, мне тренер всегда помогает а я взял не послушался и просушился.
    Да и вообще с девушками проблема, ну вообщем в двух словах ( не разу даже не целовался). Не знаю что их отпугивает, общаюсь нормально, есть о чем всегда поговорить, возможно лицо, есть прыщи ( но не прям критично ) Видел жирных с прыщами на все лицо и намного больше чем у меня, но и у них есть девушка.( Они даже барбершоп не посещают эти жирики, не понимаю чем я с*** хуже?).
     
  2. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Тощий, что ты там сушить собрался то. У тебя вес собачий. С таким ростом можно смело до сотки набирать. Не думаю что твои дистрофические 65 кг ниточек впечатлят баб.
     
  3. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Проведу платные курсы пикапа и просушки до пресса в личке
     
  4. Ne_skazu123

    Ne_skazu123 Новичок

    Я просушится и сам могу :barbell-2:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Ne_skazu123

    Ne_skazu123 Новичок

    Спасибо за сообщение :):xdnew:
     
  6. N0rth

    N0rth Новичок

    ради пирожка, который кусали ашоты всякие пыхтеть, мдыа..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    C...ка как сделать так чтобы развидеть первый пост.... это ж 3,14здец какие проблемы у человека в голове...
    Зарекался уже много раз не кликать по всем подряд темам...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    не смотрят на него... может потому что ты дрищ?
    во мне росту 180, весу 105. девчули в зале 18-23 откровенно флиртуют, просят продстраховать, дать совет по тренировкам, в кафе зовут
    правда мне не 17, а все 45. короче подожди немного - будет 40+ отбоя от тёлочек не будет. ну, если, дрищём не останешься
    а вообще есть спец в теме тёлочек @raz_dva_tri,
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Эх, со мной жена ходит. Девочки только смотрят)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    вот тоже не понимаю, этих наташ как говна за баней, из за дырки так переживает и хочет ей что то доказать
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
  11. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Ну ебанутые по весне активизируются, ничего удивительного!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. N0rth

    N0rth Новичок

    не понять настоящих муЩен..
     
  13. kreozot

    kreozot Новичок

    Если проблема в общении, то размер бицухи ее не решит однозначно. Оглянись, вокруг полно дрищеватых и толстоватых, лысых и носатых, у которых снять девку на вечер не проблема вообще. А кидать отказавшей девке фотку с пожеланием "не для тебя моя роза цвела"... Сходи к психологу, твой тренер тут не доктор совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А ты в 17 лет посещаешь барбершёп?
    Дурачок ты малолетний, ты не тот форум выбрал, здесь не клуб тех кому не дают...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    нам с @raz_dva_tri и парням из Изабеллы как раз и не дают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ne_skazu123

    Ne_skazu123 Новичок

    Какой неадекват ты
     
  17. Ne_skazu123

    Ne_skazu123 Новичок

    Спасибо, уже решил ебашу до 120 кг.
     
  18. N0rth

    N0rth Новичок

    мало, молоденькие и румяные доступны только для реальных парней... Пока 140 кг чистой мышечной массы не наберешь - не вздумай даже пробовать, шаби..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pashabig

    Pashabig В бане

    "даже барбершоп не посещают" ору, сука. Ну так сделай вывод из написанного тобой же. Если ты долбоеб, то барбершоп и "масса" тебе не помогут.