Помогите разобраться друзья!!! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите разобраться друзья!!!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Карабумба, 19 май 2014.

  1. Карабумба

    Карабумба Новичок

    Привет парни,ситуация следующая. В нашем доме живет старая баба ,которая постоянно бухает и устраивает дебоши,самое интересное что живет она там незаконно,долго объяснять ,суть в том что квартира заводская, принадлежала одному из работников,а он уехал жить к сестре и квартира пустовала. У меня жена беременная не смогла больше терпеть этот алкодром и пока я был на работе ,написала анонимное письмо в ментовку.Через несколько дней пришел участковый,сказал этой старухе что нужно в течении недели освободить жилплощадь,но самое главное когда он пошел к соседям опрашивать их,он указал что поступило письмо ВОТ С ЭТОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА там было имя моей жены примерно так: наташа@мэйл.ру.Теперь весь дом точит ножи на нас,хотя до этого ту алкашку хотели все замочить. Дак суть вопроса,какого хрена участковый сказал соседям откуда пришло письмо?он долбоеб по моему конченный,для чего тогда созданы анонимные письма на сайте мвд,чтобы участвковый приходил и говорил всем откуда это письмо?подскажите куда можно обратиться чтобы сказать о действиях участвкового,это ведь совсем не законно как я понимаю ..спасибо за внимание,надеюсь на вашу помощь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Butch

    Butch Шейх

    Если на сайте указано, что письма анонимные, то я бы написал заявление в прокуратуру и управление собственной безопасности. А дальше по ситуации. Но необходимо будет заручиться свидетелями, которые подтвердят, что мент адрес почты указал жильцам.
    И еще кое что, забейте хуй на мнение соседей. Вы не в Европе живете :spy:
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Дай в ебало менту когда будет не в форме. И учи законы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    нахуй соседей.Будут пиздеть набей ебало,жена важней
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Djolud

    Djolud Гость

    живут же люди, квартиры у них пустуют... зажрались!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Ебашь соседей,тем более жена беременна.Поговори с участковым,может он не знал чего,хотя на твоём месте я бы забил на то,что он нихуя не знал и въебал бы заяву на него и в суд,да и просто въебал бы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    вколи теста 10 грамм
    возьми топор
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. zimadima

    zimadima Бывалый

    На хуй тесто, ебать там не кого. Трена, трена коли.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Карабумба

    Карабумба Новичок

    Спасибо за ответы ,мужики!
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пиши жалобы куда только можешь. Посоветуйся с юристом. Тут главное, барахтаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Гениально, бля. И будешь проходить по статье 121.
    Тогда и правда будет достаточно времени поучить законы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. одного не пойму.А соседям какая печаль от того,что ее выселят?
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
  13. Карабумба

    Карабумба Новичок

    дак тут якобы проснулись у них чувства того,что мы ее сдали ,типа скрысятничали
     
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Статья 121. Заражение венерической болезнью
    Конечно это был сарказм, никого бить не нужно. Просто это небольшое уточнение, по одному моменту.
    Суть такова:
    Дейтельность полиции является гласной, а значит если сотрудник не в форме, он не преисполнении. Т.е. нападение на долж. лицо уже вменить нельзя.
    Перед Новым годом в нашем городе провозили огонь олимпийский или еще что-то там, во двор заехала машина и встала так, что хуй развернешься, а хозяина нет.
    Пару раз пнул по колесу для срабатывания сигналки, через минуты 3 - 4 подходят 4 человека и начинают спрашивать зачем машину трогаю. (Нас тоже 4 человек)
    Ну говорю хули ты поставил ее как мудак, убирай. Один из них говорит что полицай и типа что вы тут вообще делаете и что в газели. (у нас газелька приехала, надо мусор вывезти из квартиры).
    Попросил его показать документы, оказалось аж целый подполковник.
    На резонный вопрос - а что деятельность полиции у нас перестала быть гласной? Он ответил нет, не перестала. Говорю какого хуя тогда вы не в форме?
    Отвечает в связи с мероприятиями вызвали всех для контролирования. (30 декабря кстати было).
    Ну говорю машину убирайте свою и до свидания.
    Все, документы так и не посмотрели мои.

    К чему это я все, не хуй их бояться, анонимки какие то писать.
    В открытую надо делать идешь и пишешь заявление. Тогда и не было бы никого крысятничества и этим гандонам мусорским пришлось бы делать, а не хуи пинать, по соседям шататься анонимки вскрывать.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    112 и 115
    :trollface:
    А то и 111, там вообще по-красоте
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Butch

    Butch Шейх

    Бля, ну вы и извращенцы тут :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. заразить участкового трипером при исполнении, являясь тупым качком - это надо постараться :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  18. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я дополнил=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нахуй ебать мента не в форме?
    в форме хоть какой то фетиш
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. Карабумба

    Карабумба Новичок

    Вначале подойти самому к участковому и спросить о цели его действий?а если начнет залупаться припугнуть заявляением в усб и прокуратуру верно?какую он статью нарушил или пункт положения,скажите если кто в ккурсе,спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    не обижай его только

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да я просто прихуел с количества крутых парней, готовых разбить ебло мусорам и соседям.
    Ты был первым - тебя и процитировал.

    А вообще нормальная месть -вогнать кому-нить баян торчковской вичевой кровушки:trollface::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Butch

    Butch Шейх

    Нахуя с ним вообще разговаривать? У тебя времени полно и заняться нечем? Пиши сразу заявление. На сайте администрации города найди юридические конторы (такие за консультацию берут максимум тысячу рублей. Обычно, 500).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Кого ты пугать собрался? Ты нормальный?
    Все уже, забей, ничего тут не сделаешь. Если не ссышь особо ретивых соседей на ковер во двор, там и побеседуй. Бить никого не надо, это же соседи.
    Основной аргумент:
    Ребят, у меня беременная жена и из-за вонючей алкашки я не буду теребонькать свои нервы.
    Если вам ее так жалко скидывайтесь баблом и снимайте ей конуру, подальше отсюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я надеюсь ты тоже не серьезно это:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Butch

    Butch Шейх

    Да вы тут мало того, что извращенцы, так и пздц какие жестокие люди :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да если хочкт - может поднасрать мусору тому.
    Когда я начал с гайцами конфликт, двоих из них в итоге уволили, т.к. не верно были проведены служебные процедуры в отношении меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Голосую за выбор выебать мента в форме всем двором, ну и заразите соответственно чем нить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    пидорством?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Не сможет. Просто не сможет и все. Мы можем пользоваться ст 51 Конституции и Презумцией невиновности, а вот мусора могу пользоваться всем и вся. Поэтому ничего тут против участкового не сделать. (А это 100% был участковый, они за это отвечают.)
    За незаконную торговлю тоже они, должны контролировать и сообщать выше. Можно, если есть какие нибудь киоски на участке, подать жалобу в устной форме лично этому менту, не забыв записать это на камеру, потом, спустя пару неделек повторить операцию с дополнительными вопросами. А после уже в прокуратуру за бесдействие. Думаю толькотак и то, не факт.

    Скорее сам заразишься:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1