Помогите разобраться(СУШКА) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ferz

Помогите разобраться(СУШКА)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ferz, 24 апр 2013.

  1. Ferz

    Ferz Новичок

    Всем привет.
    Решил я убрать жир,котоырй набрал в течение осени/зимы. Мой возраст 18 лет,вес до начала сушки 95,8. рост 176см. Саначала все шло отлично через 6 недель сушки я весил 85,8кг. на 7ой неделе вес стоит на месте решил убавить углеводов. Минус 25гр каши с утра и минус 25гр риса в обед.Так же исключил сейчас яблоки. То бишь новый рацион без яблок и без 20гр каши и 25гр риса.Убрал вроде бы хорошо за 6 недель,но жирок по бокам и на груди ещё остался. Самый мой главный минус-очень люблю сладкое

    Тренировки:
    пон-железо+1 час кардио(40мин-интервалами)+20 мин в горку хожу)
    вт-эллепс 1 час с утра после сна(выпил БЦАА и вперед)
    ср-железо+1час кардио(40мин-интервалами)+20 мин в горку хожу)
    чт-эллепс 1 час с утра после сна(выпил БЦАА и вперед)
    пт-железо+1 час кардио(40мин-интервалами)+20 мин в горку хожу)
    сб-отдых
    вс-отдых

    Что касается моего рациона:
    1ый прием-каша овсяная на воде 100гр+150гр отварной кур.грудки без кожи+половина грейпфрута
    2ой прием-отварной коричневый рис 100гр+150гр рыбы(тилапия или камбала)+ яблоко 150гр
    3ий-рыба на пару 150гр+помидор и пол огурца (ИНОГДА ЭТОТ ПРИЕМ ПИЩИ ПРОПУСКАЮ,ТАК КАК УЧУСЬ)
    4ый-Индейка на пару 150гр+овощной салат+меньше 1ой столовой ложки оливкового масла(грам200-300 салата получается)+яблоко 150гр
    5ый-КАЗЕИН(ИЗОЛЯТ) на воде

    Примечания к рациону:
    последний прием пиши в 20-00.
    калорийность рациона: примерно
    1248.6
    ккал
    жиры-
    47.95
    белки-
    127.4+30гр казеин=157гр белка
    углеводы-
    70.7

    И так мои вопросы к вам(очень нужен совет):
    1)НЕ мало ли я съедаю калорий в сутки?
    2)Хорошая ли у меня программа тренировок?
    3)НЕ слишком ли я много убрал за 6 недель?(Очень боюсь пожечь мышцы)
    4)Может у меня плато?? Как преодолеть?
    5)Костяк у меня тонкий(обхватываю запястье без затруднений),вроде как должен быть эктоморф,но жир коплю очень быстро как эндоморф,в чем может быть дело?Парадокс?
    5)Что добавить/убрать в питании/тренировках?

    Из спортпита у меня:БЦАА-после железа,то бишь перед кардио и после кардио.Перед началом трени предтреник с4+л-карнитин. пиколинат храма пью по 20 капель.йод-актив по 2 табл.пил рыбий жир,закончился на днях Жду клен,пока не пришел.

    Очень прошу советов,ребят,знающих в этом толк.Буду очень признателен за помощь.
     
  2. бодрячок
    бодрячок
    А железо это чего?Лом разгружаешь?
  3. pa3e
    pa3e
    Если белка 127гр, то даже для межсезонья мало, грам 250 минимум надо ИМХО
  4. Ferz
    Ferz
    мог просто ничего не отвечать.
  5. Ferz
    Ferz
    Спасибо.То есть убавить ещё углей и добавить белка? Или же просто добавить белка?? Кстати получается 157гр белка казеин забыл посчитать
  6. geksogonal
    geksogonal
    Утром нормально встаешь? Силы есть? Или еле себя заставляешь?
  7. Ferz
    Ferz
    Когда на учебу сначала,потом на железо+карлдио норм. А когда на эллепс с утра на голодный желудок,то не очень. Как будто не восстановился,после вчерашней трени или просто из-за того,что кардио не люблю.
  8. pa3e
    pa3e
    Ну тут точно не знаю, калорий и так мало помоему.
  9. pa3e
    pa3e
    Ты добавь как я сказал белка, и всё заново пересчитай. И там уже смотри калорийность.
  10. Ferz
    Ferz
    вот и я боюсь за свое мясо. Ну бля вес то встал на 7ой неделе.Вот последние 3 дня стоит на месте. Может плато? Не посоветуешь способы его преодоления?И если пользовался,хотел бы услышать отзыв твой о клене.Спасибо
  11. Ferz
    Ferz
    Да,белка добавлю обязательно.главное дифицит калорий оставить процентов 20, правильно?
  12. pa3e
    pa3e
    3 дня вообще не о чём не говорят) А посыпишся от малого количества белка, его надо много + чтобы это усваивалось к приёмам белка клетчатку.
  13. бодрячок
    бодрячок
    Как бы ты просишь оценить свою"программу" не озвучивая ее, в этом случае тебе надо на форум гадания по кофейной гуще.
  14. geksogonal
    geksogonal
    Просто ты ну очень мало ешь...
  15. bastard
    bastard
    если у тебя и были какие-то мышцы,то с такой калорийностью их уже нет)
  16. Darvil
    Darvil
    Клен в огороде посади, себе закидывать не надо.
  17. geksogonal
    geksogonal
    Ты когда белки и углеводы считаешь, то учитывай следующее:
    1) Белки учитываем только животные, растительные в расчет не берем
    2) Углеводы берем из злаковых продуктов, пару фруктов в день можно даже не учитывать.

    Если этот факт учесть, то белка (около 100г + казеин)у тебя вообще практически нет, а при таком количестве углеводов и общей каллорийности твои веса с железом должны были упасть ниже плинтуса
  18. Mavado
    Mavado
    Ебанулся? 1200 к на 85 кило? Написано везде - минус 500 к от нужного рациона. Короче, ищи тему с Intermitting Fasting и не еби мозг. Там уходит всё заебись, проверено миллион раз.

    А чтобы понять, как что - вот цитата из Лайла:

    Не надо ссать углей. Надо думать - как сжигать больше жира. Урезание углей работает на ХИМИКОВ. Еще раз - на ХИМИКОВ. Натурал к ебеням пожжет все мясо.

    И, повторюсь:
    PS Блядь, похудение - не сушка. Это разные вещи. Сколько раз повторяли...
  19. Ferz
    Ferz
    Я догадывался про калрии и белок,что мало хаваю(( Intermitting Fasting интересная тема,на русском бы
  20. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Неправильно углеводы считаешь, в 100 граммах риса уже почти 80 углей. Надеюсь ты не готовую кашу/рис взвешиваешь?
  21. BooM
    BooM
    Ты сначала антропометрию и силовые напиши, или фотку скинь, откуда нам знать, что тебе делать если мы не знаем о твоей мм
  22. Ferz
    Ferz
    бицепс-39.5
    бедро-63.5
    ягодицы(обхват)-105,5
    грудь на вдохе-109,ны выдохе-105
    талия на вдохе 87,на выдохе 95

    жим-100 раза 2 пожму.
    становую,присядь проходку не делала,так как повредил поясницу.

    Хочу попробовать Intermitting Fasting,по совету парня,который писал выше. Увидел тебя в теме на форуме по поводу этой системы. Как отзовешься о Intermitting Fasting?
  23. Ferz
    Ferz
    взвешиваю уже отварную
  24. Деметрио
    Деметрио
    ПРЕКРАТИТЕ НАЗЫВАТЬ СУШКОЙ ПОХУДЕНИЕ, БЕЗМУСКУЛЬНЫЕ ЖИРДЯИ!
  25. maximka 832
    maximka 832
    Эспа липон 600-1 таб.утром
    Омега 3....6 капсул в течение дня,желательно от витрум
    1.5 лит минеральной и 1.5 лит.обычной за тренировку!!!
    И терпения,все получится...
  26. Deleted
    Deleted
    глупости. на сушке норма подымается с 1.5 на 2-2.5 г/кг таким образом на 86 кг мы получаем норму 172-215 гр. Не нужно подвергать свой лишней нагрузке особенно в период сушки. А вот норму бцаа или гидроизолята можно поднять. Или же использовать растительные энзимы
  27. Ferz
    Ferz
    Я прекрасно,знаю,что такое сушка,а что такое похудение,агр. Просто "приелось" уже,так как похожие прцоессы.
  28. Deleted
    Deleted
    Сладкое это фруктоза главный враг стройной фигуры.

    Бока это мужское жировое депо и если оно у тебя основное тогда ЖМ с боков уйдет в самую последнюю очередь.

    Что касается диеты - яблок на диете не должно быть вообще, это источник фруктозы!!!

    Сырых овощей тоже должно быть минимум, ты же не барышня с модных бабский изданий, что питается только салатами. Ты спортсмен, так что туши, отваривай, но не увлекайся сыроедством.

    Что касается БАдов и спортпита это отдельный разговор если хочешь обращайся в ЛС.
    По самой схеме - я отрицательно отношусь в 5ти дневному сплиту, так же как и к длительным сушкам. должна быть цикличность как в тренировке так и в диетах.

    По фарме зачем тебе клен? Есть возможности убрать лишний ПЖ и без него. Другое дело если бы ты готовился к соревнования и тебе нужны были бы быстрые и качественные результаты. Но не забывай, что тогда как минимум регулярно инжектится тесто для протекций и восстановления.

    Карнитин нужно было покупать в форме тартата (я не знаю какой у тебя).
    РЖ обязательно в 2 гр + CLA. ЗА чем тебе йод? Где магний?
  29. do}{tor
    do}{tor
    Процессы разные на столько, что это просто ахуеть можно :po weke:
  30. Кошечкин
    Кошечкин
    у яблок ГИ низкий - порядком 20 так что опасности в них нет, в сырых овощах ГИ ниже 10 а в некоторых из них вообще углевода нет (редис, грибы правда не все) - тоже не опасны, а вот когда давишься 150 граммами сухой куриной грудки реально без сырых овощей туго, каждый низкоуглеводку под себя делает поэтому свой рацион нада подбирать самому, единственное верно - если вес скидываешь а силовые не теряешь значит все правильно идет!!