Помогите пожалуйста с курсом Boldenon + Tenbolon E+Test E | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите пожалуйста с курсом Boldenon + Tenbolon E+Test E

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Saiz, 11 июн 2021.

  1. Saiz

    Saiz Новичок

    [​IMG] Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, какая-то странность.. Начал курс, сейчас вторая неделя Boldenon 500mg+ Tenbolon E 400mg+Test E 250 mg... раз в неделю. первая неделя всё ок и энергия и либидо, вторая неделя - полный провал, тело горит, либидо на нуле, сил нет.. Помогите пожалуйста, что отменить или добавить или сдать анализы.. я не живу в России и тут не могу найти нормального специалиста. Спасибо большое за помощь
     
  2. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Ну эстро ты уже не проверишь никак, так как трен в компоте. Но есть ощущение, что ты его уронил болдом. Добавь теста до 500 или снижай болденон. Это мое мнение, если не поможет, то слезай с курса.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Здравствуйте. Вы весите 120+кг сухого мяса, чтобы ставить 400 тренболона?
    соотношение тестостерона и болденона должно быть 1 к 1 для вас, а первые несколько недель можно с перекосом в сторону тестостерона, чтобы исправить ситуацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  4. Saiz

    Saiz Новичок

    Понял, спасибо большое! Попробую в два раза уменьшить болденон!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Saiz

    Saiz Новичок

    Здравствуйте, спасибо за ответ! вешу 100, то есть сейчас попробовать 200 болденона, 200 тренболона и 250 теста? Я правильно понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это было бы более чем рационально
    только учитывая провал по эстрадиолу, первую неделю можно вообще не ставить болденон и далее по вышенаписанному плану
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Saiz

    Saiz Новичок

    Спасибо огромное!! Пропущу болденон.. вчера вообще не мог до дома дойти практически... надеюсь, что исправится ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты наугад курс начал? Здесь никто не давал нормального совета, а именно отменять нахуй трен с болдой и сидеть на соло тесте, потом подключать болд на месяц условно, потом уже трен.

    Ты скоро так сдохнешь же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Saiz

    Saiz Новичок

    Вот сдохнуть мне бы хотелось меньше всего))) а сколько на тесте быть без ничего? Скажите пожалуйста
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    Пока эстрадиол в норму не придёт
    Анализы через пару недель сдай и смотри что там и как
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Пока эстрадиол в норму не придёт, я не знаю сколько. Ставь чисто тестостерон, условно месяц, потом добавишь болду, чтоб понять правильное соотношения оной к тесту, чтоб эстрадиол был в рефах, потом уже тренболон. Иначе хуй знает что может быть, видишь как ты плохо себя чувствуешь в самом начале уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Saiz

    Saiz Новичок

    Чувствую себя правда ужасно. Если буду ставить по 250 теста в неделю, так нормально? Или больше надо, если только его?
     
  13. Saiz

    Saiz Новичок

    Запорол я конечно курс... спасибо за ответ
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    250 энки раз в 5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  15. Saiz

    Saiz Новичок

    Спасибо, понял
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нет..тебе уже никто не поможет.дело в том,что твой моСК работает приблизительно на 1 процент.Ты наказан за,что то ибо тебя Бог лишил разума..
    Признавайся - ел козюльки в прошлой жизни записывая съеденное количество в амбарную книгу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. в тикток снимал
     
    • Нравится! Нравится! x 1