Помогите накачаться дрыщу. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите накачаться дрыщу.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем МегаТурбоТерминатор5000, 8 май 2020.

?

Я дрыщ. Не растет ничего кроме жира. Че мне делать?)

  1. Менять программу тренировок/питания хотя там все должно быть четко

    2 голосов
    9,5%
  2. Курсануть, ибо по другому у меня расти ничего не будет

    7 голосов
    33,3%
  3. Забить на качалку и заняться чем то другим

    12 голосов
    57,1%
  1. Мужики, всем привет, заранее извиняюсь за многобукв, ибо хотел по подробнее рассказать свой путь в дилдоболдинге, который пока что мне принес только разочарования. Мне 23 года сейчас, вес 69, рост 181. :kachok:
    Свой путь в этом спорте начал в 2014 году, весил я тогда 59 кг при росте 180, причем при такой комплекции прослойка на животе была порядка 1см, имел кучу комплексов по поводу своей дрыщавости, как и многие люди, приходящие в кочалку. Начав искать решение своей проблемы, наткнувшись на видео Денчика под названием "как накачаться хардгейнеру" , начал по немного въезжать в темы диетологии, тренировок и т.д. и т.п. ну и короче так и понеслось. Занимался по трехдневному сплиту, все как положено, базу (жим, присяд, тягу) уважал, питание поменял, стал больше кушать, вкусностями не увлекался, кушал много сложных углей, мяса, молока. За первый год набрал до 74 кг, друзья сказали что заметно поднабрал, хотя сейчас, смотря на себя прошлого понимаю, что мышц там не особо то и много добавилось, но визуально я стал выглядеть лучше и массивнее. Честно говоря как эктоморфу питание мне давалось тяжелее всего. Еду я буквально запихивал, и ем я всегда медленее всех, короче жрачка для меня это сплошной ад. И так долго продолжаться не могло, + учеба все дела, стал меньше кушать и слил где то до 70 кг. Занимался в зале постоянно, были конечно перерывы, но максимум месяц, потом возвращался снова и снова, там продолжалось до 2018 года, я просто топтался на месте, даже рабочие веса не сильно росли. в 2018 году мне все надоело, я решил максимально плотно взяться за свое тело, несмотря на то что у меня в этом году была защита диплома, но мне было пох, качалка же главное в жизни. :avtorklif::barbell-2: Увеличил калорийность, ел по 5-6 раз в день, ( 2 коктейля (банан, творог молоко) 2 раза в день, и + промежуточно каши, мясо, гречка + яйца) вес начал рости, я впервые в жизни увидел вес на весах 75 кг, потом 76 и так далее я набрал до 90 кг, рука на холодную была 40 см, талия росла пропорциональна руке, в общем везде добавил, одногруппники уже перестали говорить на счет моей дрыщавости, появилось как то уважение в их глазах, и мне это чертовски нравилось, правда близкие говорили что я стал толстым, но мне было пох, я думал что набрал мышц и не много жира, а потом жир я просто просушу и все будет четко. Начал я только сушку как случился форс мажор, денег не было, а так как образования у меня еще не было я ушел по совету друзей работать в КБ (Красное & Белое) график там 2/2а иногда бывало что и 5/1 ел я два раза в день, с утра чайок, в обед давали перерыв пол часа где я кушал дошик, короче как уже вы догадались слил я все за полтора месяца такой жизни почти до заводских настроек до 66-67 кг, рука 31 где то, опять тильт, депрессия, + с универа еще отчислили потому что изза кочалки я перестал там появляться (знаю что я долбаеб, можете не писать). На следующий год восстановился, защитился, и после этого решил сделать Comeback. Купил абонемент, и чтобы точно знать что я набираю сдал биоимпедансный анализ тела в своем зале. Имея начальные данные начал кушать, сразу же за месяца 2 набрал до 80 кг, сдал повторный анализ и немножко ахуел. Вместо ожидаемой прибавки хотя бы в 5 кг мышц оказалось что я мало того что набрал просто немеренно жира, так еще и потерял килограмм мышц (лол), хотя тренировался я также 3 раза в день, тяжелые тренировки, в основном база, на 8-12 повторов, все как Денчик говорил, белка у меня выходило около 3 грамм на кг веса тела, спал по 8 часов в день, я не мог понять что я сделал не так. Единственное мое подозрение это то что тело вошло в состояние перетрена, каждая моя тренировка была до отказа, даже каждый повтор. Далее я просто скидывал этот вес, зная что с этим у меня проблем нет, нихера не делая я скинул до 69 кг, и по импедансу показало что слил я как раз только жир, процент мышц не изменился. Гармоны проверял, (т3 т4 эстро, тест, картизол, пролактин, гспг, фсг) все в норме. И вот собственно в чем хочу попросить господа, у вас помощи. Че мне дальше делать? Вариант забить на кочалку и жить как нормальный человек не рассматриваю, это просто моя мечта, как у кого то получить грин карту или купить порш. Просто хочется и все. Вариант первый: у меня косяк в тренировках/питании, хотя я ума не приложу че не так то. Вариант второй: мне не дано, я буду вечным дрыщем если не курсану (под рукой сейчас пропик и мастерон на 12 недель, вот щас решаю че делать). И третий вариант (я долбаеб, и мне все таки надо забить на кочалку). Заранее спасибо тем людям, кто хоть что то посоветует мне, прямо особый респект, я просто в отчаиние уже. Крик души. :fffuuu: foHRoOL12N4.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 май 2020
  2. nachprod

    nachprod Бывалый

    Ты точно есть умеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. точно) все считал, выходило порядка 4000-4500 кк в день
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    напиши свой рацион с грамовками в котором у тебя 4500 ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    веса рабочие как изменились за последние 2 месяца?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Таким рационом я питался соответственно не всегда, а когда вес приближался к отметке 85 кг, до этого соответственно калораж был ниже, чем больше все тем больше я накидывал
     

    Вложения:

    • 11111.png
      11111.png
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      224
  7. последний месяц изза карантина объективно не могу оценить, но в первый месяц не значительно упали, процентов на 5
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    о каком росте мышц может идти речь, если веса только падают?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. вы читали то что я писал в самой шапке темы? Последние пару месяцев после набранных (как мне казалось килограмм мышц) а по факту жира я решил сбросить сначала жир, поэтому 2 последних месяца я на дефиците
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да, там написано "не растёт ничего кроме жира"
    а выше я тебе написал почему
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. последние пару месяцев не растет потому что на дефиците, до этого рабочие росли исправно, во всех движениях, но толку от этого, я же не лифтингом занимаюсь, мне главное чтобы мышцы росли а не веса на снаряде
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну да, обычно дяди супертяжи Олимпии соточкой на жиме работают...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Я просто не понимаю, вот на первом фото я вешу ну килограмм 60, а на трех остальных в районе 90, то есть по этим фото видно что я набрал 30 кг жира и воды, вот вообще типа не набрал ни килограмма мышц?? Это вообще возможно? Присяд с 40 кг до 160 вырос, только благодаря жиру и воде?? Или импеданс пиздит?? Хотя мне говорили что погрешность 1 % может быть
     

    Вложения:

    • 4z5lwPiD6Kc.jpg
      4z5lwPiD6Kc.jpg
      Размер файла:
      367,3 КБ
      Просмотров:
      419
    • 2222222222222.jpg
      2222222222222.jpg
      Размер файла:
      329,3 КБ
      Просмотров:
      441
    • C9N_Z-mlVgg.jpg
      C9N_Z-mlVgg.jpg
      Размер файла:
      365,7 КБ
      Просмотров:
      435
    • 2A7mhgy4h6I.jpg
      2A7mhgy4h6I.jpg
      Размер файла:
      423,1 КБ
      Просмотров:
      394
  14. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Рост весов - ключевой фактор роста. Америку не открываю. И вместе с этим соблюдение техники, а не "поднять больше абы как". Терпение, периодизация, здоровая психика и сильный стержень = результат)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рацион :avtorklif:
    Почти все углеводы из молока и бананов, сложных углей практически нет) Ненасыщенных жиров тоже нихуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какой нахуй тебе сплит?) Фулл Боди ебаш.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    На счёт фулбади - здраво.

    На счёт рациона - слишком много жиров, белка, да и вообще калорий. Нет смысла дофига жрать. Терпение и долгосрочная перспектива решает, прогресс тренировочный. "Много жрать" не равно "быстро расти". Тем более культуры по соотношению и качеству БЖУ у населения почти нет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так он целый день молоко лакает и бананами закусывает - нормальной едой он бы такой калораж не набрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Проблема в том что если я ем меньше я просто вообще ничего не набираю. А за советы спасибо большое! Дай Бог здоровья вам
     
  20. а Можно узнать почему для меня сплит не подходит? не предьява а чисто интересно почему так
     
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    ты ешь не то, что нужно для нормального набора
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сплит - для продвинутых атлетов. Ты продвинутый атлет?) И трехдневный сплит далеко не всегда подразумевает три тренировки в неделю. Профессионалы тренируются по трёхдневному сплиту, шесть раз в неделю, прорабатывая каждую мышечную группу по два раза в неделю и едят по 7-8 раз в день и не то говно, что ты ешь, только они на работу и на учёбу не ходят и могут себе такое позволить (про генетику и дозировки молчу).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Почему сложных нет? У него по 2 порции гречки и макарон. У него перебор по жирам явный, отсюда и набор жира в теле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты попробуй питаться не больше, не меньше, а правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    У него порции - как у меня на жёсткой сушке, а я дрыщ) Да и макароны там не макароны, а мука галимая)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. То есть проблема в том что вместо скажем 700 грамм каши я ем 400 грамм каши и 300 условно? Я же не про билдер, я не могу 4000 ккал набирать одной грудной и рисом, все таки банан и молоко это не тортики и чипсы, многие вообще никакую диету не соблюдают однако мышцы растят
     
  27. Попробую, спасибо за совет
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Практически - это одно и то же) И там и там, простые углеводы и насыщенные жиры.
    1. Тебе и 3000 ккал с головой хватит.
    2. Зачем одной грудкой и рисом? Гречкой, яйцами, перловкой, творогом, рыбой, овсянкой, макаронами из твёрдых сортов, говядиной.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    макароны из твёрдых сортов как вижу - сразу ясно, что ББ головного мозга
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Спасибо, мужик, попробую с жирами и не перебирать, может что и изменится