Помогите найти песню) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите найти песню)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем new_chance, 15 мар 2013.

  1. new_chance

    new_chance Бывалый

    Здарово посоны! Нравится некоторая олдскульная музыка в стиле Shocking Blue или Blondie. Услышал сегодня в зале песню, поет женщина с приятным голосом, довольно монотонно и в припеве мужичок подпевает что-то типа оооо-уууооо. Песня довольно ритмичная, судя по стилю-80 или 90 годы. Может кто сможет подсказать название? Целый день на языке крутится, а послушать не могу.
     
  2. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Я угадаю эту мелодию с семи нот :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. new_chance

    new_chance Бывалый

    Да пытался в поисковике специальном настучать мотив+нихрена(
     
  4. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    на телефонах есть прога Shazam, включаешь, подносишь к колонке, выдает результат. но это так на следующий раз.
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Послушал что за Blondie, блин, клевая группа. Я люблю послушать бабский вокал, чтобы развязанный был )))
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Клевая песня из этой области
    Mark Everett Uh-huh
     
  7. new_chance

    new_chance Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. new_chance

    new_chance Бывалый

    да у меня телефон кака полная, а песенку, судя по всему, кто то из тренеров носит на флешке с собой,
     
  9. aarona

    aarona Фитоняша

    Посмотри Jefferson airplane - Somebody to love, под описание вроде полностью подходит.
     
  10. new_chance

    new_chance Бывалый

    не то( но спасибо. Кстати у Лагутенко шикарный кавер на неё.
     
  11. Gift

    Gift Новичок

    Самая ебанутая тема дня. Прикрепите её господа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Напой и выложи сюда саунд) не подскажем,так поржем хоть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не мешай старикам кряхтя и попердывая, вспоминать дискотеки молодости за рюмкой протеина )))
     
  14. Gift

    Gift Новичок

    :xdnew: так выпейте рюмку Джека и на дискотеки зажигать)Кстати, на счёт ебанутости этой темы, я немного ошибся, я думаю на первом месте в топе "ебанутых тем" займет тема, там где паренек спрашивал, почему он так много ходит срать, и нормально ли это, там еще опрос был, типо "сколько ходите на день срать" :xdnew:. Почетное другое место, займет тема, там где парень спрашивал, как составить курс для бабушки, думаю все помнят:trollface:. Ну а третью позицию "ебанутых тем 2012-2013года, думаю займет эта тема)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если бы тема была бы создана в другом разделе, то она была бы удалена, а здесь можно флудить :)
     
  16. Gift

    Gift Новичок

    подснежники возьмут на заметку, и щас понесуться темы " чем курсить в 15 лет":xdnew:
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Что за песня, кто знает?
     
  18. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Случаем не Ace Of Base – It's A Beautiful Life?
     
  19. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Хотя скорее всего, это что-то из репертуара группы E-rotic, там тоже тетка с мужиком пела.
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Прямо скажем маловато информации...

    Janis JoplinPiece of My Heart
     
  21. Белый

    Белый Новичок

    Если помнишь какие-либо слова, просто вбей в поисковик и все.
     
  22. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Попробуй Black Veil Brides-In the End.Там правда не баба поёт ,но в остальном подходит под описание...
     
  23. new_chance

    new_chance Бывалый

    Ладно, посоны, Всем спасибо за помощь! Попробую слова запомнить и черег гугл)
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    Отпишись потом че за трек это))
     
  25. new_chance

    new_chance Бывалый

    всенепременно:)
     
  26. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    не. была тема там паренек 15 лет спрашивал как курсить синтолом ибо грудь отстает:)
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А темы больше нет про срущего паренька? )))))))))))Я просто от темы КУРС ДЛЯ БАБУШКИ ржал до писдеца какого то!)))))
     
  28. Slava89

    Slava89 В бане

    Слушай, про бабушку на 1 место полюбому.
     
  29. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    один раз в зале тоже услышал песню, очень понравилась, хотел найти, потом случайно через пол года услышал) А искал очень долго, она играла на радио, облазил плей листы радио, но не нашел, лишь случайно после наткнулся, судьба :bayan::- -: