Помогите жиродрищебасу | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Silvia

Помогите жиродрищебасу

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Silvia, 15 дек 2012.

  1. Silvia

    Silvia Новичок

  2. geksogonal
    geksogonal
    В Гугле все написано что тебе делать...или проконсультируйся у Спасоскукоцкого по скайпу:- -:
  3. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Надо просто заниматься и все.На фото видно,что у тебя таз шире плеч,следовательно нужно делать акцент на плечи,если хочешь верх расширить.Тебе 16 лет,попробуй подтягивания широким хватом,др.Любер писал,что они помогают костяк формировать.Самое главное не бросай тренеровок,а результат будет.Программ занятий и всякой нужной информации полно на сайте,поищи.Удачи.:avtorklif:
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Жесть..Ебашь базу)) Основной упор конечно на спину и плечи..16 лет нормально, еще сделаешь V если очень захочешь..О какой-либо сушке думать рано, пока нет мышц..
  5. best lift
    best lift
    питание основа прогресса, если ты говоришь, что правильно питаешься и не получаешь рез-та. значит ты где-то привираешь :nono:
  6. Mephistophilus
    Mephistophilus
    Вечер добрый.

    По поводу питания, распиши что и когда ты ешь. Вес падает только в одном случае: калорий недостаточно, тут как бы без вариантов.
    Сколько нужно калорий в день можно, например на sportswiki посчитать http://expert.sportswiki.ru/calorie.html

    Что с ногами по фото не понятно. Однако, исходя из целей, упор(не только на них, а тренировки строить вокруг этих упражнений) стоит сделать на 1) становой, 2) подтягиваниях 3) и всём что касается плеч.

    То, что до лета можно будет сделать что-то серьезное имхо мало реально. И опять же таки мясо без жира трудно растет, так что может стоит подзабить на рельеф и посвятить себя наращиванию массы тяжелым базовыми упражнениями.
  7. best lift
    best lift
    по поводу становой несогласен, если уж исходить из его целей, она не подходит, т.к. от неё хорошо жопа растёт. как мне кажется: турник, брусья, махи, жимы :hmm:
  8. Silvia
    Silvia
    Скорее всего питание не совсем правильное т.к опыта особо нет , но все же:
    7:00 - Зеленый чай (или кофе) + тарелка овсянки + 2-4 белка
    9:00 - 3 банана / булка (в это время учусь)
    12-13:00 - суп либо гречка (обычный обед)
    14:30 - сывороточный протеин
    - тренировка
    17:30 - (после трени) либо сывороточный прот , либо bcaa
    18:30 - 19:00 - полный ужин (после трени) гречка/макароны ... + 3 белка
    22:00 - 50-100 г. обежзиренного творога.


    примерно так , базовые упражнения делаю , но становую думаю что мне нельзя потому что искривление позвоночника
  9. dark1n
    dark1n
    У меня вес остановился на отметке 74 и все , как будто плато , после 12 кг набранных , ем так:
    7:30 -рис с мясом(300-400г)\макароны с мясом(300-400г) \яичница из 4 яиц
    10:10- 400г рисовой каши или макарон и салат из капусты
    12:30 тут также 400 г рисовой или макарон (это Я на учебе так ем :))
    15:00 гречку \рис с курицей или 4 варенных яйца
    тренировка начинается в 5 , в 6 ем 2-3 банана после треньки
    потом по приходу домой в
    19 00 ем опять же что то из выше перечисленного
    22 30 творог
    Ну и скажите что Я плохо кушаю :)
  10. dark1n
    dark1n
    Думаю из за того что мало жму , приседаю и тд.
  11. n0named
    n0named
    Зеленый чаек убери, не к месту он в наборе. Каша с утра + чай с медом тебя нормально разбудят. Промежуток между 13:00 и до полного ужина ты затыкаешь сывороточным протеином, что не есть верно. Можно добавить творога, можно вообще нормально пожрать. 50-100 грамм творога это вообще, имхо, ниачом. Берем пачку 250 грамм и вперед. Как получится ее жрать влегкую - добавляем вторую.
  12. n0named
    n0named
    Жрешь малокаллорийную пищу и мало. Считай каллорийность, от этих данных старайся повысить и вес пойдет.
  13. Silvia
    Silvia
    В 15:00 у меня треня , пока дойду домой будет 6-7 , чем еще забивать это время , нормальная еда не переварится так быстро
  14. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    А ты хочешь набирать вес планомерно по несколько кило в месяц?Такое бывает только на начальных этапах тренеровок,потом масса растет скачкообразно.Тем более ты набрал 12 кг,а это уже не плохо.
  15. n0named
    n0named
    жри творог. часа за два до трени норм будет. успеешь просраться. после трени не просто изолята бахни, а прям збс покушай.
  16. Mephistophilus
    Mephistophilus
    Точно. жопа. -) Есть такое. Вы правы.
    Можно делать так, чтобы сместить акцент на разгибатели спины(уж очень они меня на фото смущают, из-за них и предложил), но из-за жопы вероятно имеет смысл вместо становой о гиперэкстензии думать. Или чередовать их, ибо без становой из базы кроме жима ничего не останется, а упражнения со столь хорошим гормональным откликом совсем выкидывать бы не стоило.
  17. Rico
    Rico
    У тебя от того и искревление что спинка слабая.тут у половины сколиоз и прочие радости. у меня тоже со спиной были проблемы, начал тянуть и всё чОтко стало
  18. barbellrus
    barbellrus
    проще и дешевле самому до всего допереть чем слушать дрища нахимиченного со стажем занятий 15 лет имеющего бицуху 42 см и гладкий мозг ...ой то есть лысину ....
  19. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Тебе обязательно нужно делать "пуловер" с гантелью, это упражнение расширяет грудную клетку, что тебе и нужно (вверх расширить и сделать больше жопы). 50-100гр творога вечером-это конечно мало (выше уже писали это), минимум 200гр за прием.
  20. se7en
    se7en
    Гиперы и пресс каждую треню+ подтягивания обязательно включи в день трени спины, да и вообще подтягивайся побольше.
  21. Rondel
    Rondel
    Хочешь V ? Отрежь на фотке ножницами бока и норм:yes:
  22. dark1n
    dark1n
    Хм , гречка , рис , макароны малокаллорийная пища ? Хорошо , посоветуй что мне добавить в рацион
  23. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    не парься и делай базу. Сам обладал таким строением, но как умощнил верх всё стало нормально. На рёбра забей... это строение такое
  24. best lift
    best lift
    я с плинтов делаю раз в две недели) как говорится "и овцы целы и волки сыты" :^^:
  25. Med1uM
    Med1uM
    Таз просто жесть. А я думал что у меня проблемы с пропорциями.
  26. roman-1993
    roman-1993
    Почему ни кто салаты, фрукты не кушает? Стараюсь день через день салат из огурцов, помидоров, перчик, лук употреблять, обильно маслом и с черным хлебом, без него не могу. По возможности яблоки, бананы, когда откровенно не зеленые брать. Я что один без клетчатки камушками ходить начинаю...
  27. roman-1993
    roman-1993
    Кстати, интересно от чего таз бабахает, мало подвижный образ жизни?
  28. Med1uM
    Med1uM
    Какой малоподвижный образ жизни, что ты ерунду пишешь? Не видишь что тут тазовая кость шире ушей?
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 дек 2012 Показать