Помогите Ользе попасть на сцену | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Помогите Ользе попасть на сцену

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olze, 26 авг 2016.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Здравствуйте, товарищи! Финишная прямая конкурса сушки, люди предвкушают, сколько тортиков съедят, когда все это закончится, а я иду дальше. В нашей пензенской провинции есть такой реалити проект – «Культ тела». В первом сезоне взяли девочку Машу с шестимесячным ребенком на руках и поплывшей после родов фигурой и за полгода подготовили её в бикини. Третье место. Вчера проходил кастинг на второй сезон, и угадайте, кто туда пошел?

    Правильно, Ользе. Да-да, та самая «отвратительная жируха с пивным мамоном», которая гордо демонстрировала висящие над шортами складки на стартовом видео. И да, я хочу в беконе.

    [​IMG]

    Тренером участников будет Мистер Вселенная-2009 Алексей Нетесанов (не путать с Невским, Алексей Петрович выиграл ту самую Вселенную, что когда-то взял Арни – NABBA). Он осмотрел мою тушку в шортиках и маечке придирчивым взглядом, и судя по тому, что разговор все-таки продолжился, шансы у меня есть.
    [​IMG]

    С окончательным составом участников определятся к понедельнику - https://vk.com/kult_tela58?w=wall-104037474_1688. А потому я нахальнейшим образом прошу вас оказать давление на судей. Напишите в комментариях к посту вк, на который я дала ссылку, чтобы взяли Ользе. Если попросит целая толпа пацанов с дочи, им некуда будет деваться.

    Зачем мне в беконе? А шоб было. Мне около тридцатника, разведена, ращу одна ребенка в чужом городе на съемной квартире. Прямо скажем, так себе ситуация. Можно благополучно плакать о похеренной молодости и неудавшейся жизни. А я не хочу.

    Хочу доказать, что даже если сложно, можно все изменить. Не зажирать проблемы, потихоньку ненавидя себя, а взять себя в руки. В классе моего сына только трое детей растут с папами. На родительских собраниях такие же как я дамочки – замотавшиеся и с потухшими глазами. И нас, блин, много. Не будем вдаваться в социалку, откуда такое берется, почему почти половина браков оканчивается разводами (это официальная статистика), что не так с этими бабами, что не так с мужиками. Просто факт.

    Я вскоре после развода оказалась без работы – организацию закрыли. Мне не раз и не два отказывали на собеседованиях: вы ж с ребенком, с больничных вылезать не будете. Послушно шла, куда посылали. А потом вспомнила, что все же чего-то стою, и продавила работодателя на свои условия. Пункт первый по взятию себя в руки пройден.

    Идем дальше. А теперь докажем, что можно не ставить на себе крест, а вызывать восхищенные взгляды. Не смотреть с завистью на точеных девочек-бикини, а войти в их число. Было бы желание, возможности найдутся.

    Шанс появился, и я хочу его использовать. Помогите мне.

    Естественно, с меня отчеты о подготовке на весну-2017. С фотками и видивами.

    Ваша Ользе!
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 58
  2. Пушистый Вомбатик
    Пушистый Вомбатик
    Где голые фотки соревновательной формы? Без сисек и жоп неинтересно
    1. Evermore
      Evermore
      нет я в очереди до тебя
    2. olze
      olze
      соревновательной формы нет.
      И не будет,если меня не возьмут.
  3. Xoxol
    Xoxol
    Вперёд, Оля!
  4. Касьян
    Касьян
    Понеслась!!! Удачи мать, ща будем голосовать!
  5. TheKonst
    TheKonst
    Всё самое интересное скрыло это колесо от телеги,с надписью...Ну как так то...
    1. olze
      olze
      ждите финального видео)
      Да жирная я, жирная)
      1. TheKonst
        TheKonst
        Жирных не бывает,это миф,есть тесная одежда.
        ЗЫ Только для тебя ,я даже зарегистрируюсь вконтагтике,шоб проголосовать и напейсать там чего нить.
        1. olze
          olze
          ох ты ж! вот это поддержка
          1. TheKonst
            TheKonst
            Вот..! Цени...! Я распрощаюсь ради тебя со своей девственностью вконтагте,никогда не регался.
  6. Пушистый Вомбатик
    Пушистый Вомбатик
    Мы будем болеть за тебя! Жги, сеструха!
  7. asko
    asko
    Пошли коменты в контактике - народ поддерживаем!
    1. olze
      olze
      спасибо!!!
      1. asko
        asko
        надо еще и в вк на доче в новости запилить - в вк больше народу чем на портале имхо.
        1. olze
          olze
          та кто ж меня в этом вконтактике знает))) а тут все свои
  8. zyryanova
    zyryanova
    Ты большая молодец! Удачи тебе!
    1. olze
      olze
      мне и удача понадобится, и вагон терпения. спасибо!
  9. Kocтя
    Kocтя
    Да возьмут! Ща коменты в ВК глянут, а там Ользе популярней чем весь проект в целом))) Там уже пошла жара)))
  10. __гость__
    __гость__
    Ничего не понял. но лайкнул
    1. olze
      olze
      1. __гость__
        __гость__
        Мой голос за тебя, деточка
        [​IMG]
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    Мужыка найди бля!
    1. olze
      olze
      окей. гоу в ЗАГС?
      1. Cheshir
        Cheshir
        пвп или засцал(с):lol::lol::lol:
      2. Kabanchik
        Kabanchik
        Я запросто, да вот не стоит.
        1. Чёрная Гориллла
          Чёрная Гориллла
          А всё потому, что митан был не от фармакома
  12. Сколопендра
    Сколопендра
    поддержал в вконтактике и лайк тут, моя госпожа :spy::prayy:
    1. TomCat
      TomCat
      ппц, ты жалкий, Илья)
  13. Cheshir
    Cheshir
    Оль, а давай мы тебя сразу в нефтяные магнатши выберем?))))
    1. olze
      olze
      давайте начнем с малого
      1. asko
        asko
        точно - сначала в бикинистки - потом в загс.
  14. Adalina
    Adalina
    Верим в тебя!!!!:avtoradolf:
  15. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Да ладно, просто есть тема фармы на шару замутить:JC_spank:, если в прошлом сезоне из мамки-наседки бикинистку за полгода сделали))):- -::metal:

    А вообще-то чобы и нет, коль яйца судьбы сами в руки попали, осталось их только сжать покрепче, провернуть и дёрнуть:lol: Так что дави на газ:dance:
    1. olze
      olze
      еще не попали... но я очень хочу их ухватить.
      за яйца подержаться всегда хорошо :xdnew:
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Ну не знаю:JC_thinking: с твоей становой я б не шутил:petro:
      2. Беня
        Беня
        Ты обе руки подставляй и приговаривай ловитесь большие и маленькие :- -:
        1. olze
          olze
          ой, а это что тут катится? яяяйцаааа
  16. Bear from Tver
    Bear from Tver
    К стати "Географ глобус пропил" смотрели? Там тоже про Пермский край и хуёвую социалу, короч и так всё понятно, хуль тут говорить. Кто не смотрел, рекомендую.
    1. asko
      asko
      +1, отличный фильм, правда Ользе в пензе вроде а не в перми?
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        :JC_ThankYou:- Музыка ваша американская говно! И ваще скоро всей вашей Америке кирдык!
        - Чо ты к нему пристал он француз вообще.
        - Да какая разница!:metal:
      2. olze
        olze
        да какая разница? везде в замкадье одна песня
        1. asko
          asko
          Ну хз хз, много где был - везде по разному, кстати пенза не самый плохой вариант. и еще в пензе бродвей клевый =)
          1. olze
            olze
            какой бродвей? я чего-то не знаю?
            1. asko
              asko
              пешеходная зона от театра и в гору =)
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт:buba: (не намекая на автора, так к слову пришлось:JC_thinking:)
  17. Evilok
    Evilok
    Сук, промотивировала меня, обязательно напишу что бы тебя взяли
  18. RockBeat
    RockBeat
    заглянул во вконтактик, в эту самую группу, смотрю фото с кастинга и что же там за чудеса я вижу?.. Фото огромнущей бабищи (это я не про Ользю) и фото мужика, начал просматривать дальше и что?.. Опять огромная баба и опять мужик! Да как так то?! Ну ладно бабы! Хотя чтобы их похудеть до биконей, нужно намного больше, чем полгода. Но как они хотят мужиков в бикини превратить?!
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      - Пидоры- они как вампиры, один жалит другого и тот становится пидором...:lol::lol::lol:
    2. olze
      olze
      так в этом сезоне еще и мужики будут. это в прошлом только Маша. И огромны едамочки, из которых сделают нормальных. Героинь должно быть три.
      Но мужики мне не конкуренты)
      1. RockBeat
        RockBeat
        ну дак конечно! Там дрыщи одни! Ты им свою тягу покажешь да как зыркнешь, они сразу растворятся в воздухе!
      2. Беня
        Беня
        Понятно, они там все жмут 40 кг.
  19. Bear from Tver
    Bear from Tver
    А вообщет она на фотке симпатичная:- -:, а в такие шоу обычно гиппопотамов берут чтоб интересней публике было, все ж зрелищ хотят, так что хер знает на счёт шансов...:hmm:
    1. Беня
      Беня
      Согласен, но ты ей сильно не подмигивай, а то вдует :huyase:кабачком...:avtorklif:
  20. Беня
    Беня
    Окрывай канал на youtube( можешь и на redtube :- -:) Пусть Вадим подсуетится , ему самому будет выгодно, и дочу лаб толканет заодно и пептиды.

    ПС
    от меня х3 пошло. :- -:
  21. Беня
    Беня
    Не забудь про сиськи в видео по подготовке...Все для посанов... Шорты - мега :- -:
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Златовласка вперед! А про яйца тебе правильно выше сказали, с ними нежнее нужно быть, они ласку любят(по крайней мере мои)!
    1. olze
      olze
      мои тоже, хоть и железные
  23. Death Star
    Death Star
    Вот и жениха нашла.
    1. olze
      olze
      женатый он, так что место вакантно.
      я ни на что не намекаю
      1. Death Star
        Death Star
        Хитрая какая)))
      2. TheKonst
        TheKonst
        Пссс,девушко,я холост и жму сотку под метилом,интересует?:spy:
        1. RockBeat
          RockBeat
          я и без метилов ваших стописят жахнуть могу, за пару глотков, пару раз, правда потом отключусь наверное
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          26 авг 2016 Показать
          1. TheKonst
            TheKonst
            Эт нечестно...чо эт за ботва? Я менсфизик какой то получается? Я в негодовании.
  24. IAKY
    IAKY
    Поддержим ! все у тебя получится)
    1. olze
      olze
      увидимся на сцене :))))
      1. IAKY
        IAKY
        на сцене уж точно нет !)а вот за кулисами можем
  25. VadimStr
    VadimStr
    Не благодарите.

    [​IMG]
    1. olze
      olze
      ну ептыть, ну зачем?
      я хотела, чтобы еще хоть пару жней народ думал, что я похудела за четыре недели(
      1. VadimStr
        VadimStr
        Нормально всё. Результат, как говорится, на жопу лицо. :^^:
    2. Death Star
      Death Star
      На леветонах, нах
      И в охуительных трусах
      1. olze
        olze
        это шорты!
        не гони мне тут, иначе не сниму, как я в этих шортах приседаю.
        сзади
        1. Death Star
          Death Star
          На леветонах, нах
          И в охуительных шортАх!
          А теперь снимай видиво.
          1. Беня
            Беня
            И немного наклонись...
    3. Беня
      Беня
      Пили анфас оттуда :- -:
    4. TheKonst
      TheKonst
      Леветон?? Атписываюсь нах.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Лубутен просто плохо запоминается! Да нам спортсменам что Луи Витон, что Лубутен, один хер Версаче!
        1. TheKonst
          TheKonst
          Я и Версаче не знаю,знаю что 5 на силу,10 на массу,15 на сушку..
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Да я в плане того что"пидоры они все!"
            1. RockBeat
              RockBeat
              тогда, простите мне моё занудство, не версачи, а дольчегабаны
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Не какого занудства! Версаче тоже под хвост долбился!
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  ну это я не в курсе, но это и не важно, как ты уже написал, все они там такие
  26. Беня
    Беня
    Че так мало отметилось в ВК. Всего 20...
    1. TheKonst
      TheKonst
      Я честно отметился вконтагтике...хз,я думал,я один такой на земле,кто там не зареган,оказывается,нас гораздо больше,раз столько постов.
  27. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    >Мне около тридцатника, разведена, ращу одна ребенка в чужом городе на съемной квартире. >Прямо скажем, так себе ситуация. Можно благополучно плакать о похеренной молодости и >неудавшейся жизни. А я не хочу.
    Мать, ты чего, в саммделе? Молодая, холостая, сочная, красивая. Цепляй себе каждую неделю какого-нибудь мэнсфизика и страпонь фистингами его по полной всю ночь до утра. Бери от жизни всё. Ользе, не забудь включить финский блэк-метал для куражу и черные, красные занавески вокруг развесить.
    1. TheKonst
      TheKonst
      Чилдрен оф Бодом,думаю,будет в самый раз..особенно,если страпон нужного размера...а на занавески пох.
    2. Беня
      Беня
      Тока кабачков закупки пока сезон, килограмм 10-15.
  28. Konstant54
    Konstant54
    Девочка знакомая готовилась и это была такая жесть, видел как она мучается, взвесь все за и против, хотя один раз попробовать можно
    1. olze
      olze
      я знаю, что это такое. я готова.
      1. Konstant54
        Konstant54
        И ещё, 80% успеха это подача своего тела, мало того, что надо сделать его идеальным в пропорциях так надо уметь презентовать, а это грация, пластика, умение изящно передвигаться на каблуках, если ты не занималась танцами или в тебе нет этого, то даже с хорошей фигурой будешь смотреться как дерево. И да, выигрывают в основном только "свои", если в судействе будет тренер из проекта, то хорошо.
  29. phil margera
    phil margera
    Чтобы добиться успеха в бикини, тренер должен быть из жюри. А желательно, чтобы и ёбарь был из жюри.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Можно совместить два этих фактора!
      1. phil margera
        phil margera
        Можно, но в таком случае нужно найти всё же ещё одного ебаря или тренера из жюри, чтобы повысить шансы.
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Нормальный ход "запутать" тренера-ебаря основной конкурентки!
          1. olze
            olze
            я внимательно записала все советы.
          2. TomCat
            TomCat
            Есть вариант - подарить красивый минет каждому из жюри. Это повысит шансы
            1. RockBeat
              RockBeat
              как-то бы в жюри попасть... :JC_tongue:::
    2. Беня
      Беня
      Думаю, у Ольки есть план....