Пользуетесь ли вы приложениями для контроля тренировок? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пользуетесь ли вы приложениями для контроля тренировок?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nebel, 9 окт 2014.

?

Пользуешься ли ты приложениями (JEFIT, Geym Hero etc.) для записи своих тренировок?

  1. Да, постоянно, стаж качалки до 3 лет

    7 голосов
    11,5%
  2. Нет, тетрадка рулит, стаж качалки до 3 лет

    10 голосов
    16,4%
  3. Нет, держу все в голове, стаж качалки до 3 лет

    12 голосов
    19,7%
  4. Да, постоянно, стаж качалки от 3 лет

    2 голосов
    3,3%
  5. Нет, тетрадка рулит, стаж качалки от 3 лет

    19 голосов
    31,1%
  6. Нет, держу все в голове, стаж качалки от 3 лет

    11 голосов
    18,0%
  1. Nebel

    Nebel Новичок

    Прошу тех, кто ответил "нет" отписаться почему им удобнее используемый ими вариант.
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    НЕТ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    НЕТ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. n0named

    n0named persona grata

    НЕТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    минет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Уходи. Ты не такой как все
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Lansker

    Lansker Бублик

    пидора ответ
     
  8. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    классика(тетрадка) по мне. я старая гвардия- пью, курю, люблю женщин)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dea

    dea Persona Grata

    НЕТ. Потому что все эти проги говно. Заебешься пальцем тыкать прежде чем забьешь программу тренировок. Вот была бы синхронизация с облаком каким-нибудь чтобы с компа можно было забивать, то другое дело.
     
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну так для этого есть стандартные версии с дополнительной мобильной. с синхронизацией
     
  11. dea

    dea Persona Grata

    не видел. Качнул из топа предлагаемых несколько штук. Взбесился и остановился на блокноте
     
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    мне только эта понравилась fitner.ru. одна из первых русскоязычных платформ. для работы с подопечными хорошо ее использовать. там единственно, мобильная версия стоит денег, но всего 360р в год. и никакой еботы.=)
     
  13. dea

    dea Persona Grata

    в общем надо достать из чулана книжку Фигурнова "IBM PC для пользователя" и создать свою прогу
     
  14. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    мне там раздел тренерская нравится, это доступ к дневнику твоих подопечных. хотя есть и другие плюшки, но для каждого они свои=) хотя тетрадка это более кошерно=)
     
  15. RandomX

    RandomX Бывалый

    А нахуя записывать чо делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. esto

    esto Бывалый

    Записываю в стандартные закладки, перед треней скопировал старую закладку с аналогичной треней и стер веса/повторы, очень удобно.
     
  17. Чем дольше тренируюсь тем больше похуй делается на тренировочный план, а тех кто тыкается в мобилу всю тренировку - конченные. Особенно ебанько с таймерами. Главное укольчики не забыть сделать....
     
  18. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Записываю на телефоне в блокнот(заметки или хуй его знает что).
     
  19. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Перед треней на компе смотрю план. Неделю отъебашил - пишу на следующую.
    Раньше, когда по готовым процентовкам занимался, включая разминочные, смотрел в телефоне снимок монитора с экселем. ))
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Они после подхода ни хуя не помнят, что ваще тут делают? А запись в тетрадке напоминает им, что они в зале и надо подойти к вон той железной палке с железными кругами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. KKwik

    KKwik Новичок

    Неудобно тыкать, да и вообще телефон оставляю в шкафчике, и всем рекомендую.
     
  22. dea

    dea Persona Grata

    смотрю что надо сделать. Когда цикл расчитан, то надо строго соблюдать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. geksogonal

    geksogonal Гость

    Веду учет в Екселе на Планшете. После тренировки дома записываю результаты. Тетрадку с ручкой в топку
     
  24. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    в тетрадке сплит, упры, рабочие веса, календарь дозировок. Недавно искал обратный таймер, что-бы между сетами в часы не смотреть, а он стоит как флакон трена, кнопки мелкие, и кликабелен через чур. Охота такой что-бы как на духовке, крутанул после сета на 1 минуту, он потикал минутку и громко ДЗЫНЬ! Остановился пока на том что в телефоне включаю мп3 файлики с гудком в конце длинной 1, 2, 3 минуты.
     
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я просто считаю до 100 - это и есть минута, до 200 - 2 минуты, не усложняй
     
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    не, считать не по мне, я мясо кровью надутое в зеркале рассматриваю между сетами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. На других посетителях качалки? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    не я нарцис), но если глутеус максимус у дамы достойный, то тоже исподтишка поглядываю)
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    юзаю джуси...заебись...все остальное гавно.