Полнеет лицо... | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Полнеет лицо...

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Федор, 6 май 2013.

  1. Федор

    Федор Бывалый

    Столкнулся с такой проблемой, мож было такое у кого. Я эктоморф с уклоном в мезо. Рост 182, вес 75-77. При малейшем наборе массы начинает полнеть лицо, появляются щеки, и это при том что я высокий худощавый, я уже соленое перестал есть, пью жидкость в меру, но ска все безтолку. Даже не то чтобы полнеть, а как будто опухает, вот как утром проснешься - так и не проходит весь день. Как просушить лицо?) меня достала эта фигня уже..
     
  2. expectation1

    expectation1 Новичок

    Просушить лицо-это прикольно! На самом деле морда на массонаборе у всех заплывает, у девушек тоже. Если фейс круглый это более заметно. От многих препаратов заливает.Если это парит,можно постричься иначе, загореть. А лучше не париться,начнешь худеть -пройдет.
     
  3. Федор

    Федор Бывалый

    так мне худеть не надо, куда мне худеть то.. а черты лица не острые, поэтому да, заметно сильнее когда полнеет,но как то же можно массу набирать при этом чтобы не полнело лицо? кстати я работаю на эстетику, т.е. для меня 85-90кг это будет максимум, главное рельеф.
     
  4. Maskulin

    Maskulin Новичок

    Федор, без обид. У тебя девушка есть? Если да, то подключи ее к этой проблеме. Не за гоняйся, масса на то и масса чтобы не только на руках задерживаться и проявляться)))
    Можно в баню голову как то сунуть, а тело нет, может будет эффект))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Щеки это заебись! На мужика становишься похожим. А ты их убрать хочешь? Только масса! Только ряха!
     
  6. bobik

    bobik Гость

    Ряху НЕ уберешь. Бывает такая хуйня. У моих знакомых точно такая же проблема. Тут ничего НЕ сделаешь, таковы особенности твоего организма. Скажи спасибо, что еще она НЕ красная становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Ну если щеки из-за спины выглядывают - это реально беда. У самого обычно зимой, когда на ночь напиваюсь воды и полирую это гречкой после тяжелой трени - с утра ебальник как юпитер, якорь мне в зад!

    Один лишь совет - пей меньше воды после 8 часов вечера!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. McGrey

    McGrey Бывалый

    Жуй эспандер.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Antonovskiy

    Antonovskiy Новичок

    Если так напрягает заплывшее лицо, то попробуй несколько раз в день холодной водой умываться. Или обкладывай лицо льдом, если ты экстримал :)
     
  10. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Чела в зале с креатина всегда так заливает, как будто пчёлы покусали :xdnew:
     
  11. дааа.... от креатина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    у некоторых людей есть такая склонность, с фармой не связано
     
  13. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. У людей есть склонность (хотя последнее время, это не в моде) не афишировать то, что они химичат...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я зимой на "массе" если перед сном селедки пожру, то утром ваще опухший :xdnew:
    ИМХО, для мужика это вообще не проблема.
     
  16. Федор

    Федор Бывалый

    а что это помогает?

    да че хорошего то, рожа как мяч, да и мужественности это не придает уж точно
     
  17. Aventar

    Aventar Бывалый

    Ряха моет полнеть не только изза "массы" может и изза почек щеки надувать, а чтоб не сильно фейс заливало попробуй не есть простые угли, такаяже проблема, не ел сладкое вроде помогало, а вообще правельно сказали, забей на лицо масса это масса!
     
  18. Федор

    Федор Бывалый

    быстрые угли не ем, исключение только макарошки, и после трени бананы
     
  19. Aventar

    Aventar Бывалый

    а бананы это что?
     
  20. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    У меня вообще не лицо, а шар, обидно. И худеет оно плохо, и в последнюю очередь.
     
  21. Aventar

    Aventar Бывалый

    Крестьянское лицо) что поделать, не самый приятный тип лица, особенно противно выглядит когда на массе) мне не повезло так же)
     
  22. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    загугли фейсбилдинг, может помогёт
     
  23. Федор

    Федор Бывалый

    еще раз внимательно прочитай мое сообщение))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Aventar

    Aventar Бывалый

    ну тогда без понятия)
     
  25. Федор

    Федор Бывалый

    а, или ты серьезно спросил? бананы это быстрые угли, причем мегакалорийные
     
  26. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Югий! Ты чтоль ? )))
     
  27. Aventar

    Aventar Бывалый

    да нет не спросил, просто ты сказал что быстрые не ешь, а потом написал что ешь бананы, что как бе намекнуло мне на то, что ты ошибся и не знал что бананы быстрые угли, исходя из этого я решил что корень зла именно в них.
     
  28. Федор

    Федор Бывалый

    ну Югий так то эндоморфом был
     
  29. Федор

    Федор Бывалый

    Паше Воле повезло, ему эта фигня не грозит))
     
  30. fra

    fra Новичок

    Если после набора массы, просушиться , лицо похудеет ?