Поликистоз почек и спортивное питание | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Поликистоз почек и спортивное питание

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Betty, 30 окт 2017.

  1. Betty

    Betty Новичок

    Доброго времени суток! Можно ли при поликистозе почек принимать спортивное питание? Хочу начать пить казеин и BCAA.
     
  2. думалишер

    думалишер Бывалый

    а какой от него толк? О_о
    из той же википедии
    если учесть что медиков-урологов(вроде это направление) тут скорее всего нету, то толковый ответ никто не даст, но
    лучше перестраховаться... (ибо есть ограничение в объеме белковой пищи)
    к тому же в смесях присутствуют "ядерные" красители и вкусовые добавки (особенно в тех же бца) а лишняя вкусокрасительная химия, я думаю, вам ни к чему
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Какие цели приема спортивного питания?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Betty

    Betty Новичок

    Набор мышечной массы
     
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Дистрофия или готовишься к соревнованиям?
     
  6. Betty

    Betty Новичок

    Живу в Дагестане, хороших спортивных врачей здесь нет, обычный уролог ни чем не поможет в этой области. Знаю, что можно 1гр белка на кг веса. В инете информации как таковой нет, может здесь все таки кто то поможет.

    Спасибо за отклик!
     
  7. думалишер

    думалишер Бывалый

    а ,простите,нахрена вам казеин и бца
    если дистрофия то больше кушать, если набор массы - больше кушать)
    если вы думаете что это волшебные порошки и потребляя с ними уже 1.5-2-4г(О_0) белка на кило ваши мышцы быстрее вырастят - то х.... там
    так что спокойно занимайтесь(мышцы будут),лечитесь, и выздоравливайте -порошки для этого вам не нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    1 г белка на 1 кг собственного веса набирается очень легко из обычной пищи. Тем более в Дагестане должны быть развиты домашние хозяйства, на которых можно приобрести качественные мясные и молочные продукты.
    Для набора массы налегай в первую очередь на крупы.
    P.S. ты ранее уже писала что-то подобное на этом форуме. Тебе советовали обычное здоровое питание и следить за своим здоровьем, а не заниматься качковской соревновательной хуйней подготовкой на бикини.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня один знакомый рассказывал(может врет но за,что купил за то и продаю),что там все баранину жрут жирную и от этого летит к ипиням все и почки и печень
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Привет.
    Гугли, что такое аминокислоты. Какие они бывают и сколько их в различных продуктах.
    Сравни амино-профили обычного мяса (тех же грудок) и обычного протеина. Всё сразу поймёшь.

    В целом, если хочешь набирать мышечную массу, то просто чуть больше ешь и всё у тебя получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    козахи тож едят жирную баранину, а еще говядину и конину, условия жизни суровые раньше были, нужно было дохуя ккал, вот и ебашили жирную пищу, на счет почек хз, врятли это вляиет особо, а вот жировой гепатоз нынче у многих, привыкли жрать жирное и дохуя, а жизнь стала спокойной\размеренной не надо пол года в степи жить при морозе -30, вот и жиреют, но тут больше жкт и печень страдают от жирной жрачки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    в дагестане ослы есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну это совсем другое, это чтоб ебать на сколько я знаю :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. less

    less Овальный диктатор

    ну так выебал и съел. Ебешь жрешь и плачешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    садомазохизм какой то :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. less

    less Овальный диктатор

    арийские будни
     
    • Нравится! Нравится! x 2