Полезности от Стронга, Фриза, Полосатого, Айронмина и Ко. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Полезности от Стронга, Фриза, Полосатого, Айронмина и Ко.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ralexs, 11 ноя 2013.

?

Как вы принимаете вкусняхи, отдельно или в гламурных смесях?

  1. Розовая баночка мое все!

    6 голосов
    21,4%
  2. Только миллион таблов! Только хардкор!

    22 голосов
    78,6%
  1. ralexs

    ralexs Бывалый

    ATTENTION!

    Для высеров создайте отдельную тему плизки.

    Собственно по теме топика: у меня вопрос, думаю многие хотели бы как-то структурировать слегка весь прием всего, ну так, для понимания, чтобы мозг не рвало.

    Хочу попросить frizz, strong энд ко. написать одним постом, что каждый лично принимает (фарму можно не палить) и для чего и почему он считает это так надо. Если впадлу все описывать, просто закинуть все препы названиями и время приема, а спортсвики поможет.

    Куча тем отдельно по какому-либо препу, а комплексных нет. А это важно, как я считаю поделиться таким опытом. Сам лично предпочитаю закидывать все отдельно, всмысле не в составах модных банок, ну например вместо предтрена отдельно чистый аргинин, кофеин, бета аланин, карнитин, креатин, экстракт зеленого чая. Ну и как понимаете баночек уже стало так много, что мозг взрывается и хочется систематизации или подглядеть совета у других.

    Надеюсь будет интересно. Let's get it started!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    Мне одному кажется или тема не взлетит?
    Каждый из них будет писать для чего принимает бцаа или креатин? :/ тебе и спортсвики ответит зачем, учитывая что ответ и так одинаков.
    Ничего личного, как говорится, но тема бред. И причин почему она не взлетит, как я думаю, хватает.
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Набор добавок на конкретный период времени зависит от целей. Поэтому если сейчас принимается один набор добавок, то это не значит, что через месяц не будет приниматься другой. Или вообще может ничего не приниматься, кроме витамина С и Е. Как нибудь отпишусь, если тема будет популярна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ralexs

    ralexs Бывалый

    Кто куда взлетит или нет это ты после Атланта скажи, ок?)

    Бинго!

    Это ежику понятно. Суть не совсем в этом, суть понять что с чем лучше мешать, что по личному опыту прет и не прет и в каких связках, что можно выкинуть и не принимать и т.д. Допустим я наблюдаю лично ебейший синергитический эффект от креатина + бета аланин, а отдельно как-то слабо видно. Понятно что можно накупить готовых предтренов, рековеров и т.д. и не думать что жрешь, но это не тру.
     
  6. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    не понимаю к чему упоминание Атланта для якобы шутки...учитывая что людей которые его принимают наверно тут на форуме и нету вовсе.

    В том то и дело, что кого-то от чего-то прет, а кого-то будет переть от совсем другого препарата\добавки и тд. Если ты этого не понимаешь...
     
  7. ralexs

    ralexs Бывалый

    Ты явно не понимаешь сути вопроса и топика.
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вопрос к людям из заголовка: тему оставлять, она вам нужна?
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    мое ИМХО - нет. т.к что мне нужно я могу спросить в личке у этого человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ralexs

    ralexs Бывалый

  11. ralexs

    ralexs Бывалый

    P.S. Вопрос к знатокам. Т.к. после этих посылок количество всяких нужных-полезных добавок увеличилось двукратно, подскажите, как правильно в течение дня их принимать, кто как делает? Вместе, отдельно? Может, есть несовместимые продукты?

    http://do4a.com/threads/ХвАсты-наших-заказов-фото-обзор.2452/page-210#post-654922
     
  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  13. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    зачем копировать чей-то чужой хваст и его же вопрос насчет применения, на который ему кстати дали ответ, а если ему надо было чье-то конкретное мнение - он просто написал в личку.

    тему делейт, как было отписано выше для вопросов уже есть топик.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Думаю ничего удалять не нужно. Если тема окажется непопулярной, она естественным путём опустится вниз и уйдёт с главной страницы.
     
  15. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    ну значит надо просто почистить тему, а то тут пока одно обсуждение стоит ли того что-бы она была. /summon ботан
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тема нужная, но я на данный момент не готов объять необъятное, это дело не одного дня. У меня тоже все очень стремительно меняется в плане спортпитовских добавок и взгляды тоже меняются. Думаю, что если и оставлять тему, то она должна быть закрытой (иначе превратится в очередную флудильню аля "ответы на вопросы-хвасты-заказ спортпита") с редактируемыми постами определенных людей, причем их немного больше, чем тех кто в заголовке.
     
  17. ralexs

    ralexs Бывалый

    Я бы с удовольствием поспособствовал развитию такой темы. Сейчас закончу эксель табличку графика приема и выложу сюда или куда скажут, чтобы положить начало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Задумка хорошая - убрать постоянные однотипные вопросы в основных темах по приему тех или иных добавок, НО, скомпоновать в единое мнения нескольких людей, я думаю, не получится, т.к. у каждого есть положительный и отрицательный опыт (который может не совпадать) в использовании той или иной схемы приема спортпита, общие же рекомендации проще найти на спортвики (схемы приема спортпита, в отличие от фармы, там описаны верно). Если же написать мнения каждого по отдельности, то это скорее будет создавать путанницу, нежели помогать.
    P.S. Если некоторым людям лень потратить 10 минут на поиск нужной информации, даже в этой теме появится флуд...
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Нужна такая тема,можно ещё описание этих добавок сделать. Только сделать закрытой без лишнего флуда
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    темы есть, только без разжевывания
    трудно читать?
     
  22. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Сносите тему к х*ям
     
  23. ralexs

    ralexs Бывалый

    Трудно вычитывать.
     
  24. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    А кто такой Фриз?:buba:
     
  25. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Классика:boss:
    1.Сывороточный протеин(как второй завтрак,перед тренировкой за час)
    2.креатин(до тренировки)
    3.ВСАА(до-после тренировки)
    4.витамины+минералы(обычный компливит)в течении дня
    5.рыбий жир(утро-вечер)
    6.Хондроитин+глюкозамин(периодически)
    7.Винпоцетин(интересный препарат-)перед тренировкой
    8. рибоксин(периодически)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а разве сыворотка перед тренировкой не роль бсаа выполняет?
     
  27. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Так как я эндоморф-поэтому и использую только сывороточный протеин(на воде),да с утра не особо много в себя впихнешь и ВСАА никогда лишними не будут,если конечно не употреблять более 100грамм)))