Покупка блинов для штанги. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Покупка блинов для штанги.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Uma, 2 июн 2011.

  1. Uma

    Uma Бывалый

    Собственно сабж , мужики кто нибудь знает где можно купить дёшево блины для штанги?Все магазины обыскал , цены от 800-1000 рублей за 10 кг / 1 шт.
    Хотелось бы узнать где кто покупал, и есть ли такие которые занимаются дома.:spy:
     
  2. woody

    woody Новичок

  3. Uma

    Uma Бывалый

    Почему отстой?=)
    680 рэ очень даже вкусная цена =)
    26мм резьба, у меня помоему 30 мм =( , или просто я что то не правильно замерял.Кто разбирается в этом?
     
  4. Tengen

    Tengen Бывалый

    для разных грифов

    сам у себя тоже ищу, говорят мол есть на свалках, где свозят металлолом на продажу, не знаю как у вас.. скоро проверю.. но точно там есть гири 16-32 кг по самой дешёвой цене
     
  5. woody

    woody Новичок

    да хз у меня дома валяются такие для гантелек) чёто мне не очень нравятся....ну это кому как
    а цена да, цена супер я сколько ни искал, нигде блины дешевле не видел.
    замерь гриф в толщину линейкой либо ~26мм получится либо ~30мм))
     
  6. Uma

    Uma Бывалый

    30 мм вот засада. Надо где то искать.А металлолом ... есть несколько точек, но кто позволит ковыряться в этих вещах))эта проблема.Блин не ужели больше магазинов нет, или может быть на форуме есть токарь который сможет сделать блины =)
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    ты смотри.. на свалках подобное спросом пользуется и вполне возможно что его отдельно складывают как потенциальный товар

    не поленись, сходи,пострашивай у принимающих
     
  8. Uma

    Uma Бывалый

    Хорошо! =)Волю в кулак и вперед! =)
     
  9. k!no

    k!no Новичок

    Как вариант - обратиться к мужикам, работающим с металлом. На токарном станке реально сделать блины да и дешевле это будет. Вот только будут они не обрезиненные.
     
  10. Йопт

    Йопт Новичок

    Хочу домой взять скамью для жима и штангу с блинами - пиздец, самый дешевый вариант 23 куска..в ахуе, кусок железа блять

    Скамья со стойками 7-8 т.р. блины 120-130 кг - 15-16 т.р.
     
  11. Tengen

    Tengen Бывалый

    я через интернет барахолку...(типа куплю-продам) брал..ща посчитаю..... 85х40+ 90х40=7к за всё плюс минус штука
    да да это в рублях
    кстати идея у токаря запилить блины+5
     
  12. Scouch

    Scouch Новичок

    Тема перенесена.
     
  13. Uma

    Uma Бывалый

    Где же найти этих токарей =). Я искал, сделать блины не проблема. А вот с предприятия вынести их.....
     
  14. voodoo

    voodoo Новичок

    Да, новое железо пиздец как дорогое...У меня мечта, на даче маленький спорт зал замутить...так как лето все там провожу, а зала поблизости нету..Только самое необходимое, стойку, лавку, гантели.Турник с брусьями во дворе уже установили.А пока присматриваюсь к фирме www.dialog-gym.ru....и коплю налик..)
     
  15. Raven

    Raven Новичок

    После армейки у себя в комнате стену от балконом снесу..места больше будет. там и будет мини качалочка. брусья, турник, скамья,нантельки,штанга, гиря.т думаю хватит)
     
  16. Tengen

    Tengen Бывалый

    слишком дорого))0 поищи что подешевле
     
  17. Uma

    Uma Бывалый

    Как я понял. Спорт - Это очень дорого.:sad:
     
  18. nkvd

    nkvd Новичок

    Привет всем.Не стал создавать новую тему.Подскажите какую скамью для жима взять можно тыщ за 5 домой...и штангу с блинами за хз..
    Ps.Только собираюсь взяться за себя(не считая занятий с гантелями)
    http://www.sportmaster.ru/catalog/177/26684/ например вот...
    или поуниверсальнее http://www.liveforsport.ru/view.php...8%F2%E0%ED%E3%F3%20Body%20Sculpture%20SE-2810
     
  19. prodesign

    prodesign Новичок

    luchshee-s-ineta-3-27.jpg

    Открываем точки металлоприёма и льём, варим на производство, оптовые продажи :metal:
     
  20. Gats

    Gats Бывалый

    Первая получше имхо. Она была бы вообще просто супер, если бы не было всей этой лишней фигни))
     
  21. nkvd

    nkvd Новичок

    Это мне ответ?)Если да,то у torneo и нет никакой фигни вроде ...только стойки придётся докупать...
     
  22. Gats

    Gats Бывалый

    Да, тебе) У второй стойки есть, но честно, толщина трубок не вызывает доверия.
     
  23. nkvd

    nkvd Новичок

    Gats, ещё что-нибудь можешь подсказать,посоветовать при выборе?и насчёт штанги тоже
     
  24. Gugu

    Gugu Новичок

    На www.vivasport.ru/catalog/grify_diski/category/diski/ посмотри, там блины для штанги ( большой ассортимент) с описанием диаметра, цвета, веса + фото.
     
  25. trustan

    trustan Новичок

    По верхней ссылке кидает на страницу пустую, да и цены там нехилые. Вот тут можете глянуть, отечественный производитель, 10-тки по 1185 рублей - у них сейчас что-то типа акции.

    http://kupitganteli.ru/bliny/