Покраснение лица на курсе | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Покраснение лица на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Валерьян, 25 апр 2019.

  1. Валерьян

    Валерьян Новичок

    Всем привет , такой вопрос , первый раз на курсе Пропик (куб через день ) + Стан (30 мг в день), через 3 недели щёки стали бордовыми , чё за фигня ???? температура 36,7 , давнение 127/65 , самочувствие в целом хорошее , но щёки реально бодовые , это стала напрягать , что это такое кто знает и как с этим бороться ?
     
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Скорее всего, это сифилис. Занесенный с крышки виалы. Но это не точно, тут нужно мнение экспертов @Gehaimer @daiverkot , что скажите коллеги?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Валерьян

    Валерьян Новичок

    спасибо за оригинальный ответ
     
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Совесть не чиста, вот и покраснели. Видимо от мамы скрываешь, что всякую бяку колешь и жрешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Валерьян

    Валерьян Новичок

    Форум огонь , дельные советы со всех сторон
     
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ты взял купил фармы, начал ставить, мол пизда я крутой хуй с горы, но перед началом использования не выучил мат часть) поймал побочку и прибежал, что да как, дяденьки поможите :JC_run: Дураки учатся на своих ошибках не учатся вообще.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Иди в ветку дяди Саши, упади перед ним на колени и задай вопросы свои. Если он нахуй тебя не пошлёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Валерьян

    Валерьян Новичок

    кто такой этот дядя Саша?
     
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @ sashan
     
  10. Валерьян

    Валерьян Новичок

    как его тут найти и написать ? я 10 мин на этом сайте
     
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Наверное из за таких как ты, это топовая ветка на форуме.
    https://bo.do4a.me/forums/
    Одна из 20 в топах, разберешься сам думаю.
     
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Смотрел советский фильм Морозко? Может ты Марфушка?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Валерьян

    Валерьян Новичок

    ты находишь это смешным ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    От стыда, хуле, таким небогоугодным делом занимаешься:JC_spank:
    Значит еще не потерян для общества, остались зачатки совести.
    Вот @daiverkot колется и не краснеет, засранец)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Валерьян

    Валерьян Новичок

    пацаныыыыы , уже нашёлся человек который подсказал что да как , так что ваши сарказмы придержите ))) всем спасибо за "помощь" будите тонуть руки не подам )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. st029

    st029 Бывалый

    @Валерьян, зря ты так. Посоны тебе ветку указали, ник нужного человека назвали..
    А то, что шуткой угостили - так это бонус, чтоб ты нежным таким не был
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    зачем ты мной детей пугаешь..теперь у него еще и срака как у макаки будет..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это красная пиздахрюнька-пропостановка.требуется немедленно оповестить все близлежащие медучереждения и сдать туда свой кал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Валерьян

    Валерьян Новичок

    огонь
     
  20. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    И чо подсказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Ибать, все какие резкие. ))) Так то бида серьёзная. У меня и давление, и пульс, и ЧСС в норме, и эстро у верхней границы рефов держу, не даю расти, а нихуя - ибло как после бани розовое.
    С Брюсом консультировался - окромя слива крови вариантов подобрать не смог. Но я чот стремаюсь в этот замкнутый круг лезть.
    Таки дела.
     
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Кто-то тут на форуме писал, что у него краснеет лицо после анастразола.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
  23. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Да это аллергическая реакция. Если эстро в норме.
     
  24. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Без него тоже краснело.
     
  25. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Rednarok уже озвучил этот вариант - осталось разобраться на что, потому что на разных производителей одна и та же реакция.
     
  26. sash441

    sash441 Бывалый

    Такая же хрень и у меня. А что у тебя за курс сейчас?
    Есть подозрения, что это аллергия на benzyl alcohol, который добавляют в масло. Может его производитель передознул. Ну или на само масло.ХЗ.Надо искать причину.
    У меня сейчас идет тест энка 500 мг и нанд.дека 400мг в неделю в два приема.Началась эта хрень на четвертой неделе. В прошлом году тоже было, но чутка.
    Вчера поменял производителя теста. Поставил ЗПШЦ, деку не менял, она идет от Эрго. Сегодня с утра,блять, опять как анчоус красный) В следующий раз попробую поставить отдельно деку от EPF, а на след день тест. Посмотрим, что получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Сейчас идёт тест+трен, но и на других стеках и с разными производителями всегда одно и то же. Так что, либо бензиловый спирт, либо масло, что, в моём случае, более вероятно, так как у меня была в детстве-юности сенная лихорадка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sash441

    sash441 Бывалый

    Вычитал,что на бензиловый спирт аллергия бывает местного характера ввиде покраснений или высыпаний. Это скорей всего аллергия на масло. Тест часто растворяют в абрикосовом или арахисовым масле,может это реакция на это масло. Попробую поискать тест на других маслах. У меня осенью был курс тест проп+маст+нан фен и все отлично заходило.Никаких реакций.
    А пока сдам ОАК на эозинофилы,при аллергии они должны выходить за рефы. Попробую попить лоратадин или цитиризин,это должно облегчить симтомы, пока буду искать причину.
    Много производителей ты пробовал? По отдельности ставил препы?
     
  29. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    ВГ/24/415
    Порядка 5-6 производителей. И по отдельности препы ставил - всегда один и тот же результат.
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    два дняназад кровищу слил-самочувствие бомба после этого
     
    • Нравится! Нравится! x 1