Поиск денег на спорт. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кукин Артем

Поиск денег на спорт.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кукин Артем, 12 мар 2017.

  1. Кукин Артем

    Кукин Артем Бывалый

    Поиск денег на спорт.

    Нехватка денег – вечная проблема для большинства людей, ведь чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь. Кажется вот еще пара тысяч, и точно хватит денег на правильное питание, личного тренера, всевозможные добавки. Но к сожалению, сколько бы тысяч плюсом не удавалось заработать, они все равно уходят куда угодно, кроме того на что собственно зарабатывались.

    У людей желающих привести себя в форму, и знающих о реальных тратах на построение красивой фигуры, возникает логичный вопрос: » Где же найти денег на спорт». Глядя на звезд бодибилдинга, многие думают, что спортсмены обязательно имеют миллионные гонорары, а так же множество спонсоров, и поэтому могут тратить на себя сколько угодно денег.

    На самом деле, в Российском бодибилдинге, крайне редко встречаются спонсоры и большие зарплаты. Почти все спортсмены, зарабатывающие своей внешностью (фигурой), тратят на это только свои деньги и при этом зарплата у них не сильно больше среднестатистического менеджера. То есть, чтобы зарабатывать больше, они просто работают больше или находят еще одну работу.

    Секрет того, как им хватает на все денег, достаточно прост. Деньги идут только на первоочередные нужды. Если говорить о диете, приобретаются только сырые продукты, овощи, фрукты, мясо, рыба, крупы. Никаких ресторанов и кафе, никаких заказов еды в офис или на дом. Когда вся еда приготовлена лично тобой, денег уходит в разы меньше чем при покупке готового в магазине.

    Аналогично поступают со всеми тратами: тренажерный зал тот, - который дешевле, одежда только та, - которая действительно нужна. Минимум походов в развлекательные заведения, минимум поездок на такси и подобных расточительных трат. По сути, все расходы просто сводятся к минимуму, основное предпочтение отдается тому, что напрямую влияет на фигуру и здоровье, про остальное забывают.

    К сожалению, фигура требует больших финансовых вложений, это со стороны может показаться, что достаточно только заниматься спортом и все, в действительности ситуация намного сложнее. Чем лучше у человека фигура, тем больше денег приходится в нее вкладывать, правильное питание, регулярные тренировки, спортивные витамины и другие добавки. В плане силы воли, бодибилдинг один из самых тяжелых видов спорта, требуются большие усилия, чтобы соблюдать диету, но еще больше усилий требуется, чтобы тратить деньги только на те продукты, которые позволят экономить.

    Намного проще идя домой с работы, купить готовый салат и мясо в магазине, но такой вариант выйдет в 2-3 раза дороже, чем если бы человек купил сырые продукты и приготовил их дома сам. Людям желающим найти деньги на свое здоровье и фигуру, можно дать три совета, которые действительно помогают.

    1) Важнее экономить на расходах, а не увеличивать доходы.

    Конечно, нужно стараться иметь высокий доход, но не нужно превращать это в бесконечную гонку за деньгами. Не обязательно иметь зарплату в несколько сотен тысяч рублей, чтобы нормально жить и успешно заниматься спортом. Одна из основных проблем, по которым у людей нет денег – неумение их тратить. Как только деньги появляются, большая часть гонорара в первую же неделю, может уйти на какую-то крупную покупку, а на оставшееся время, денег остается совсем чуть-чуть. Чтобы такого не возникало, нужно заранее планировать доходы и расходы, и всегда оставлять небольшую часть денег (10-20% от ЗП), на случай непредвиденных трат.

    2) Продукты готовить самому, а не приобретать готовые.

    Купить готовую еду, или сделать самому - сложный выбор, с одной стороны покупая готовое, можно сэкономить время, с другой стороны, приготовив самому, можно сэкономить деньги. По большому счету, все будет зависеть от того, получится ли за сэкономленное на готовке время, заработать достаточное количество денег, чтобы позволять себе есть только готовую еду. На практике это мало кому удается, желая сэкономить время на готовке, человек тратит намного больше денег, чем мог бы заработать за несколько часов ушедших на готовку пищи.

    К тому же, есть очень быстрый и дешевый способ приготовления пищи. Можно приобрести мультиварку, которая сама будет варить крупу, и тушить мясо, это займет всего 30-40 минут и при этом не потребует от «повара» никакого контроля. Нужно лишь засыпать продукты, и включить прибор в нужный режим. Тем самым можно будет сэкономить и время на готовке, и деньги на продуктах.

    3) Не обязательно приобретать все и сразу.

    Успех в жизни и спорте достигается благодаря стараниям человека, а не количеству расходов. Желающие изменить свою внешность и укрепить здоровье, зачастую слишком надеяться на спортивные добавки и новомодные тренажеры, забывая о том, что основа необходимая для получения результата - регулярные тренировки. Учитывая, что цены на товары и услуги только растут, обыватели редко могут позволить себе приобрести сразу весь желаемый комплекс, поэтому отказываются от него вовсе, тем самым, совершая большую ошибку. Лучше начинать с малого, и постепенно дополнять свой план новыми приобретениями, чем надеяться получить все разом, и откладывать начало на потом из-за нехватки денег.

    Здоровье и красота требуют больших финансовых вложений, но это вовсе не значит, что нельзя поддерживать себя в форме и добиваться спортивных результатов имея среднюю зарплату. Главное правильно расставлять приоритеты и заранее планировать расходы, в таком случае каждый человек сможет найти нужную сумму на спорт.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. 7even
    7even
    Ну что ты оправдываешься!
    1. Gorilka
      Gorilka
      помоги ему деньгами
    2. Кукин Артем
      Кукин Артем
      Наверное я удивлю своим вопросом, но что здесь похоже на оправдания? Статья - размышления на тему, которая волнует многих начинающих спортсменов. Как бы люди не старались пустить пыль в глаза окружающим, у многих проблемы с деньгами - обычное дело, с которым не получается справится годами. Я знаю огромное количество людей, которым хочется заниматься спортом хотя-бы на любительском уровне, но не позволяют финансы. Чуть меньше, но все же есть те, кто хочет из обычных любителей тренировок, перейти в категорию выступающих спортсменов, но опять же упирается в количество денег, которых катастрофически не хватает. Если просто жаловаться на проблемы и оправдываться ничего не изменится, но с другой стороны, если признать проблему и начать говорить о ней - это первый шаг к успеху, кому-то даже эти простые советы могут действительно помочь улучшить свою жизнь.
  3. Deus17
    Deus17
    Денег нет, на фарму не хватает, грудки дорожают, дешевая гречка с грязью, з/п не растет.
    Сцуко, пойду убьюсь об подоконнеГ. )
    1. Кукин Артем
      Кукин Артем
      Шутки - дело хорошее, но ведь некоторые люди действительно мыслят подобным образом))) Денег нет, цены растут, все плохо, ничего с этим не поделать, остается страдать. Психология весьма неразумная, но довольно часто встречающаяся. Если людям не вдалбливать в голову, что можно жить иначе - сами до этого не скоро дойдут. Хоть и говорят, что неблагодарное дело учить людей, даже когда они хотят учиться, порой это полезно делать хотя-бы для того, чтобы начинать диалог и находить истину. Я могу дать советы, которые помогают конкретно мне, в ответ на это, другой человек может сказать что-то еще, потом пойдут другие и в результате найдутся реальные способы заработка. Ведь намного лучше искать решение проблем, а не просто ныть о том, что все плохо. Спортсменам в России и так тяжело приходится, если нагнетать лишний раз обстановку - лучше не станет)))
      1. Deus17
        Deus17
        Это рассуждения в стиле "богатый папа, бедный папа", прям как у Киосаки.
        Люди ни разу ни в одинаковых условиях находятся. И далеко не всегда достаточно одного желания, чтоб изменить этот ход событий.
        1. Кукин Артем
          Кукин Артем
          Да, согласен. Люди находятся в разных условиях, но все начинается с желания. Сколько в мире историй о том, как люди с низов поднимались наверх? Никому не известные ребята из глубинки становились чемпионами мира, и зарабатывали огромные деньги. Если желания нет - даже имея все условия, ничего не получится. Если условий нет, но есть желание, шанс на успех будет больше. В любом случае, когда человек хочет, победить или заработать денег, он будет что-то предпринимать для этого, а любое действие может привести к желаемому результату, пусть не сегодня, не завтра, но через какое-то время обязательно будет эффект.
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @Кукин Артем ты долбоеб! Деньги надо тратить не на спорт, а на семью и себя любимого!
    1. Кукин Артем
      Кукин Артем
      Не стоит забывать, что спорт - это лишь часть жизни, а не единственное, что в ней есть. Для многих людей спорт - отдушина, которая помогает "себе любимому" улучшить здоровье и внешний вид. Спорт это ведь не только соревнования, в некоторых случаях тренировки способны улучшить качество жизни человека, помочь сблизиться с окружающими, в том числе, укрепить отношения в семье. Родители не просто так детям на своем примере показывают, как тренироваться, а как раз потому, что занятие спортом может объединять и помогать в решение проблем. Согласен, тратить весь доход на тренировки - занятие глупое, но есть те, кому это просто в кайф, сутками пахать в зале ради своих результатов. Они тоже люди, просто сделавшие другой выбор, для таких статья и написана. Всегда можно внести корректировки и сделать "поиск денег на семью" или "поиск денег на себя любимого", смысл статьи от этого не измениться, поменяется лишь конечная цель, на что человек ищет средства. ))) Не стоит так критично реагировать на мои статьи, хотя не скрою, порой такая реакция - очень лестна, ведь негативное мнение - тоже мнение, значит человек заметил, хотя-бы часть прочитал, даже если не прочитал - потратил время, чтобы нахамить. Это чего-то да стоит)))
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 мар 2017 Показать
  6. myswerve
    myswerve
    Статья какая-то залупа. Вот получше совет:
    Денежные обряды
    Ритуалы на финансовое благополучие могут сильно отличаться друг от друга. Сложные обряды могут требовать предварительной подготовки, а также имеют строгие рекомендации по времени и месту проведения. Такой магией не следует заниматься новичкам, так как определенные ритуалы при неправильном использовании могут привести к неприятным последствиям. Новичкам рекомендуется пользоваться многочисленными простыми обрядами, которые, тем не менее, показывают отличные положительные результаты.

    [​IMG]

    В нашем капиталистическом мире деньги играют важную роль, с плохим заработком сложно чувствовать себя уверенным в себе, причем, это относится как к мужчинам, так и к представительницам прекрасного пола. Все мы хотим работать меньше, а получать больше. Уверенность в себе, которую дает финансовая независимость, очень много значит в жизни, она открывает прекрасные возможности для творчества и духовного развития, чего не могут себе позволить плохо обеспеченные материально люди, вынужденные все свое время тратить на поиски дополнительных источников доходов.

    Далеко не каждому было суждено родиться в богатой семье, где родители полностью обеспечивали будущее своих чад, большинство людей вынуждены добиваться всего в этой жизни самостоятельно и денежная магия – это прекрасная возможность существенно повысить собственные шансы на обретение богатства.

    Заговоры и ритуалы на финансовое благополучие различны не только по сложности, но и по принципам функционирования. Некоторые обряды направлены на раскрытие возможностей человека, другие – на удачу в бизнесе, а третьи – это магия быстрых денег, рассчитанная на максимально быстрое получение определенной суммы.

    Заговоры на поиск денег
    [​IMG]

    Существует ряд действенных ритуалов, которые позволяют исполнителю найти деньги на улице. Они отличаются простотой и полностью безопасны. Опытные эзотерики, которые знают основные принципы создания собственных заклинаний, умеют составлять уникальные магические формулы, действенность которых напрямую зависит от количества вложенной в слова энергии и веры. Если вы еще новичок в магии, то экспериментировать с составлением собственных заговоров еще рано, но вы можете воспользоваться одной из многих известных денежных формул. Главное помнить, что каждое сказанное слово должно полностью отражать вашу волю и ваше желание получить деньги. Каждое слово потенциально может преображать энергетику исполнителя и его желания в реальность. Верьте в действенность используемого обряда и в собственные силы, и тогда вы сможете осуществить даже самые сокровенные свои мечты.

    Практикующие маги имеют в своем арсенале немало заговоров на обнаружение утерянных денег и часто они пользуются самыми сильными ритуалами, чтобы положительный эффект появился как можно быстрее. В домашних условиях лучше пользоваться простыми, безопасными обрядами, но их эффективность, как уже говорилось выше, кроется исключительно в энергетике исполнителя и его воле. Важнейшей частью любого магического действия является концентрация на нужном эффекте. Исполнитель должен четко представлять себе то, что он хочет в конечном итоге получить от проводимого обряда, в противном случае заговор может подействовать не совсем так, как бы того хотелось магу. Стоит также помнить о том, что любой магический ритуал, даже самый простой, безопасен для исполнителя только при условии, что маг четко будет выполнять все необходимые действия и не допустит грубых ошибок. Помните, что магия – это не шутка и не детская забава, это мощная энергия, которую нужно уважать, с которой нужно обращаться бережно и осторожно.

    Мощный ритуал с березовыми дровами
    [​IMG]

    Это далеко не самый простой обряд, но он отличается высокой эффективностью и полностью безопасен при выполнении всех условий и рекомендаций. Для проведения обряда требуется открытый огонь, это может быть костер рядом с домом, на дачном участке или же огонь в камине. Именно на такой огонь следует произносить заговор на нахождение денег. Обязательным условием ритуала является еще и то, что костер должен быть обязательно разведен из березовых веток. Ветки нужно собирать самостоятельно, при этом, опытные колдуны не рекомендуют рубить деревья. Если же другого выхода нет, и вам придется пилить или рубить, тогда следует обязательно оставить в лесу откуп. Когда ветки собраны, отправляйтесь с ними домой и не оглядывайтесь.

    У себя дома выложите собранные ветки на ровную поверхность, сконцентрируйтесь на своем желании разбогатеть и прочтите слова заговора:

    «Березки, березки, кожа у вас белая, да с пятнами черными. Моя жизнь, рабы Божьей (имя), бедная, бедная, да беспросветная. Возьму я у вас, березоньки, дары ваши, возьму ваши белые веточки. Будут веточки гореть, буду я, раба Божья (имя) богатеть. Дерево огнем займется, в карманах моих денежка заведется. Поклонюсь я березонькам трижды, поклонюсь я небу низко, поклонюсь я долу, поклонюсь я Богу, поклонюсь, перекрещусь, да помолюсь. К березоньке белой я обращусь. Березонька, березонька, как веточкам твоим в костре гореть, так и мне быстро богатеть. Сбудется. Аминь».

    [​IMG]

    После произнесения заговора нужно обильно посыпать березовые ветки сахаром, чтоб они сладко горели. Затем аккуратно сложите из них костер, проложите бумажными листами и подожгите от спички. Когда костер хорошо разгорится, проговорите следующий заговор: «Гори, батюшка огонь, жги несчастья мои, жги бедностью мою. Горите, веточки, горите, с собою мои проблемы заберите, вы дотла в костре сгорайте, дымом далеко улетайте. В окна вы мои не стучитесь, в двери мои не проситесь, не бывать вам в доме моем. Как стихнет батюшка огонь, так и беды мои уйдут, так и бедность моя пройдет. Как пепел после вас осядет, так и деньги в моем доме осядут. Как сказано, так сбудется. На замок свои слова закрываю, ключ убираю. Аминь».

    После того, как огонь перегорит, тщательно соберите березовый пепел и сложите его в железную баночку, к примеру, из-под кофе. Закройте крепко крышку, перекрестите банку и произнесите:

    «Обратится пепел в деньги, обратится. Мне богатой, мне счастливой становится».

    Отнесите банку на перекресток дорог подальше от вашего дома и выбросьте.

    После ритуала вам нельзя будет в течение недели разводить открытый огонь, нельзя зажигать печь, камин и т.д. Каждый раз, когда вам нужно будет зажечь огонь, будь то спичка или кухонная плита, нужно проговаривать про себя:

    «Горят печали мои дотла, не быть мне больше бедною, как я была».

    Когда после обряда вы получите первые деньги, нужно взять одну купюру любого номинала, найти березу рядом с вашим домом, положить купюру под корни и произнести:

    «Кланяюсь тебе, матушка, благодарю тебя за щедрость твою, за помощь мне великую».

    Кроме того, летом березу нужно будет еще и полить, а зимой – привязать к ее ветви красную ленту.
    Как только с помощью этой методики замутите деньжат, откатите 10% не в падлу, номер карты в лс.
    1. Беня
      Беня
      Самый известный способ
    2. Кукин Артем
      Кукин Артем
      Совет кстати неплохой, если его чуть подправить. Многие люди советуют, откладывать 5-10% от заработков на другую карту или счет, поскольку эта сумма незначительна, ее исчезновения не замечают, но при регулярном переводе средств объем "подушки безопасности" будет быстро расти. Вроде ерунда, по 10 % откладывать, но когда реально припрет, или когда просто нужны на что-то деньги, к примеру подарок дочке, или поездку на отдых, или те же соревнования, это очень помогает. Практически из неоткуда появляются деньги, про которые давно забыл, даже зарабатывая 30 тысяч, и откладывая в течение 6 месяцев по 10% получается 18 тысяч за полгода. Больше половины месячной зарплаты - для многих значительная сумма, которая как минимум поднимет настроение =)
  7. botan
    botan
    Артем, при всем уважении, но это крайне вредный совет.
    Сколько знаю людей, кто реально сами стали много зарабатывать, все как один утверждают обратное.

    Да и вообще, спорт должен приносить прибыль, а не убытки. Если это реально спорт, а не физо для здоровья.
    во втором случае там расходы только на абонемент в качалочку и банку креатина(одна на полгода).
    1. Кукин Артем
      Кукин Артем
      Добрый вечер. Известно, что с ростом доходов, пропорционально будут увеличиваться расходы, поскольку каждый человек старается улучшить свое качество жизни. Я знаю много людей, которые значительно увеличивали свою зарплату за короткий срок, при этом так же быстро начинали тратить эти деньги на казалось бы нужные им вещи. Более дорогие продукты, одежда других фирм, такси вместо общественного транспорта, бесконечно можно перечислять, на что уходят деньги. Если слепо гнаться за доходами, человек может всю жизнь потратить в этой погоне, при этом так и не заработав денег, которых будет хватать на идеальную по его представлению жизнь. Согласен, доходы нужно увеличивать, но при этом важно следить за расходами, иначе что 30 тысяч, что 60, что 90 будут уходить одинаково быстро. Когда человек зарабатывает мало, он экономит, почему он должен перестать делать этого, когда доход возрастет?

      В России спорт приносит не так много денег, как хочется людям. Сами по себе выступления для большинства - лишь возможность сделать имя, чтобы потом с его помощью зарабатывать деньги. Но в даже если бы это было иначе, в любом случае подготовка - это расходы, ведь на работу времени меньше, а траты неустанно растут. Еда, здоровье, отдых, все требует денег. При этом если не считать то, что есть в кошельке - можно быстро уйти в минус, даже зарабатывая миллионы. Лишь по этой причине я советую людям в первую очередь научиться экономить, важно считать деньги, те, кто не умеет считать их, редко зарабатывают суммы с большим количеством нулей. )))
  8. mimibelo2
    mimibelo2
    еще блять один советчик бизнесмен,дохуя уже заработал,чтоб советы раздавать?семинары уже идут?а то пора
    1. Кукин Артем
      Кукин Артем
      Добрый вечер. Я очень рад, что Вы считаете своевременным проведение мной семинаров о бизнесе. К сожалению, в данный момент у меня нет возможности проводить какого-либо рода семинары или читать лекции. Но уверен, что когда этот момент наконец-то наступит, Вы узнаете об этом.

      А если серьезно, в чем разница между размышлениями и советами? Вопрос риторический, но если очень хочется - можно задуматься об этом. Я говорю лишь то, что пробовал сам, и что помогает конкретно мне. Знаете другие способы - с радостью выслушаю, всегда приятно, пообщаться с умным и опытным человеком. В спорте без денег никуда, если подскажете, где можно найти их - это улучшит жизнь огромного количества спортсменов данного форума )))
  9. 1671374
    1671374
    знакомая, проезжая под мостом, по которому едет поезд кладет кошелек себе на голову, говорит, что к деньгам, но по моему она стебется, а если серьезно, то метод кувшинов хорош, он так и называется, старые еврейские технологии рулят)))
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      лучшеб она передергивала каждый раз в данной ситуации
      1. 1671374
        1671374
        полностью согласен, предложу ей как-нибудь!
    2. Кукин Артем
      Кукин Артем
      Шутит знакомая или нет, в любом случае она это делает, значит отчасти верит или способна поверить в эту примету) Самое забавное, что другие люди, наблюдая за таким поведением, тоже могут поверить в удачу, а что еще веселее, кому-то действительно может помочь. Доказано ведь, что без веры в успех, далеко уйти людям не удается, даже маленький шанс вселяющий уверенность в своих силах, способен в разу увеличить мотивацию и производительность человека. Одному кажется, что речь идет о полной ерунде, а другому - это жизнь меняет. Тот же метод кувшинов, вроде элементарно, смотришь и думаешь - не может такая простая вещь помогать на самом деле. А если попробовать, работает ведь, причем достаточно хорошо и поэтому дает заметный результат. Многим спортсменам метод кувшинов очень бы помог, но они про него и слышать не хотят, намного проще работать сутками, чтобы потом эти деньги сразу вбухать непонятно во что, чем просто считать расходы и тратить на то, на что реально нужно)