Поздравляю с днем ВДВ! и Виталя на КМБ) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЕгоровСаня

Поздравляю с днем ВДВ! и Виталя на КМБ)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ЕгоровСаня, 2 авг 2016.

  1. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Приветствую уважаемые друзья! Сегодня день Парашютиста Десантника! И поэтому поздравляю всех десантников Do4и (а их как мне известно тут очень много) с этим замечательным мужским праздником! Ура! Ура! Ура!
    От себя хочу добавить что чем старше я становлюсь, тем больше хочется отмечать праздники дома, в семейном кругу. Показывая достойный пример подрастающему поколению десантников в моей семье)
    image-0-02-01-d8211beaf2df9de8f7296f3618463e02686eb7f8e5528bde4b00cc67af331fce-V.jpg
    Ну и о тренировке конечно же
    За ВДВ!Ура!Ура!Ура!
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. olze
    olze
    Егоров, я б те вдула!!!
    Ты чо, кстати, над молодежью издеваешься, на шею садишься?
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Не издеваюсь а воспитываю)
      1. olze
        olze
        воспитывает он... так и скажи, захотелось у мальчишки на шее покататься
        1. ЕгоровСаня
          ЕгоровСаня
          Самое заебатое упражнение на икры! Отвечаю)
          1. Darling
            Darling
            мне нравится просто по лестнице на носочках бегать)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 авг 2016 Показать
  3. HammerHead
    HammerHead
    с праздничком
  4. Ikea
    Ikea
    НИКТО КРОМЕ НАС!
  5. g3rds3
    g3rds3
    ого есть вдвшники которые гантельки поднимают, а то ток с улицы пришёл, сплошное пьяное быдло, 50% жирные 50% рахиты, позор России а не войска.
    День ВДВ 2 августа 2016: в Москве десантник утонул в Парке Горького, а в Санкт-Петербурге двое "голубых беретов" погибли в аварии врезавшись в дерево. :avtorklif:
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Нет слова вдвшники, есть слово десантник. Говорить обобщая всех десантников не очень корректно. Это все ровно что, о всех качках заявлять, что они пидорасы с нестоячими хуями
      1. g3rds3
        g3rds3
        На несколько сотен вдвшников, один десантник дай бог попадётся. Только одного такого сегодня встретил, с нормальной физической формой, с семьёй и перегаром от него не несло, остальные выродки которых сжигать надо, не зря мясом называют.
        сегодня
        1. пионер вечный
          пионер вечный
          ЛЕВ ПРОТИВ -эталонные суки. потому, что дети блядей и пидарасов, ихъ призвание хуй сосать, провокаторы ебаные, мразота конченая, шакалье ебаное!
  6. vitalexx
    vitalexx
    С Праздником ВДВ!
    Русскоязычная диаспора из парашютного полка иностранного легиона сердечно поздравляет всех десантников!
    0-02-01-f33f6f41101e9db15c3a5729a47fb9cbb0f75b168c8a907eaf85f2772471612e_full.jpg
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      С праздником пацаны!
  7. Julet
    Julet
    Молодцы! :JC_doubleup:
  8. 7even
    7even
    "За ВДВ! Пошли все на х@й!" - вчера весь вечер из соседней квартиры слышалось. Токае ощущение что вы весь год не пьете, стараетесь быть воспитанными, книжки умные читаете, а раз в год, 2 августа, вам всем разом крышу сносит... Позор, а не элита вооруженных сил!
    1. Schtolz
      Schtolz
      Десантники разные бывают. У меня отец с сослуживцами (афганцы в большинстве своем) собираются с утра скидываются покупают угощения и по детским домам ездят и в дом престарелых людям праздник устраивают. И не пьет никто. Лично возил их вчера весь день. Выпили за целый день по рюмке и то потому что погибших ребят помянули и все. А бухает и орет в основном молодежь которая автомат в лучшем случае на присяге держала и один прыжок сделала что они ниибаца десантники и чуть ли не во всех войнах были