Блог - Подсчет калорий. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Подсчет калорий.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 19 янв 2020.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Это больше будет интересно новичкам, а опытным вряд ли будет полезно.

    Думаю, что каждому тренеру приходиться сталкиваться с тем, что клиент либо отказывается, либо не хочет считать калории всю жизнь. Типа это не нормально, и все будут тыкать в него пальцем и говорить, что он не нормальный.

    Мне вот интересно. А когда вы ложитесь спать в 0.00, а не как другие люди часа в 3.00 или когда вы не бухаете, а идете спать домой, то вы тоже не нормальный?! Для них может быть да, но с точки зрения здоровья и собственной продуктивности вы умны. Т.к не поддаетесь на манипуляции этих людей и делайте так, чтобы вам было хорошо.

    Давайте вернемся к нашей теме. Считать калорий с помощью приложений (fatsecret или др.) становиться элементарно. Даже ваша бабушка после практики сможет это делать. Я считаю, что не нужно этого стесняться. Вы ведь рассчитываете финансовый бюджет, чтобы не попасть в просак, дак почему так же не относиться к питанию?! Многие люди не могут мне ответить на этот вопрос. Все хотят быть красивее, но ничего не меняя в своем питании.

    В нашей время очень много быстрой и вкусной пищи, которая, конечно же, калорийная и далеко не полезная, поэтому на глаз ошибиться очень легко. Даже приложение может выдать вам не точную цифру, т.к отклонения могут быть всегда и везде, но это точно не самое страшное, ведь хоть как-то вы будите иметь представление о съеденной пищи.

    Так же я прочитал, что сейчас начали появляться первые браслеты, подсчитывающие съеденные калории, но думаю погрешности тоже будут и нельзя же на них спланировать и поставить допустим ограничении, хотя когда-нибудь думаю такое будет возможно. Мы никогда не думали, что компьютеры будут такими маленькими и мощными, раньше нам это казалась фантастикой.

    Если вспоминать прошлое, то не было такого изобилия еды и самой активности было больше. Даже элементарное появление машины снижает активность человека, причем стиральной тоже))) Поэтому важен самоконтроль, который появиться, если выставить правильно приоритеты. А если вам пофиг, то какой там может быть самоконтроль.

    Я не говорю, что вы больше никогда не будите кушать вкусную пищу, я призываю исключить бесконтрольное потребление еды. Что как раз и является нездоровым отношением к еде.

    Часто сталкиваемся с такой проблемой, что человек добивается цели, но на поддержании формы бросает подсчёт калорий и начинает набирать вес.

    Вывод:
    Если вы человек, желающий иметь красивое (все относительно) и здоровое тело, то относитесь к нему с уважением и следите за качеством и количеством пищи. В этом вам помогут современные технологии. Удачи вам.

    nPP0YkNFMqI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Э где актуальное лицо с налипшими на него калориями ?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Простите. Думал, что данная фотография более актуальна.
  3. Sarus
    Sarus
    Также, как к пидорам и негритосам. Толерантность в массы!
  4. RockBeat
    RockBeat
    Владислав, для выражения уважения к своим подписчикам и читателям, Вам следовало бы подтянуть грамотность своей письменной речи.
    1. Bolo
      Bolo
      Какое уважения, какие еще читатели?:lol:
      1. RockBeat
        RockBeat
        То что должно быть.
        1. Bolo
          Bolo
          Да перестань, это блог "наотъебись", и преданных читателей у него нет))
          Ну а в целом это уже показатель подхода к написанию текста. Пусть даже человек не очень грамотный (это простительно для человека не из Петербурга и Москвы:rickroll::trollface:), но ведь при написании текста слова с ошибками подчеркиваются красным, то есть человеку настолько ПОХУЙ, что он даже не утруждает себя посматривать на то, что написал. Более того, отмазы типа "нет времени", "пишу с телефона" и прочее не годятся: редактирование своего текста не занимает много времени и сил.

          Поэтому о каком уважении может идти речь, когда человеку просто похуй: "статью" написал-виалу получил, а дальше не его проблемы. Не удивлюсь, если и к основной работе такое же отношение, лишь бы за персоналки платили.:yes:
          1. RockBeat
            RockBeat
            То что у молодой поросли называется "жиза", а мы, люди взрослые и культурные, говорим "C'est la vie".
          2. starmsu
            starmsu
            Я смотрю, ты начинаешь брать уроки по общению у @daiverkot
            1. Bolo
              Bolo
              Не, просто констатирую факт, не более и не менее. Причем без каких-то прямых оскорблений. Если что-то смутило в моем сообщении, прошу указать, и я незамедлительно объяснюсь и отчитаюсь перед тобой.
              1. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Спасибо, буду стараться исправлять, честно.
              2. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Умный слишком!
            2. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Не вызывай этого Демона)))
              1. RockBeat
                RockBeat
                Он приходит и уходит сам, когда захочет. Но иногда и материализуется и по нашим просьбам.
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Во во , МАТерлизуетсяна старик фиеричными коленцами)
          3. RockBeat
            RockBeat
            Кстати, не все ошибки будут выделяться красным, а только грамматические, и то не всегда, например в этой статье слово "будите" является ошибкой, но слово написано грамматически верно. Однако, если статьи писать не в браузере, а полноценном текстовом редакторе, подобные вещи будут выделены другим цветом, например в "мелкомягком слове" это подчёркивается зелёной волнистой линией.
            1. Bolo
              Bolo
              Да, так и есть. Опять же для этого требуются элементарные усилия. Можно сказать, что это придирки, собственно, смысл в содержании. Можно закрыть глаза (прикрыть, отвести взгляд, зажмуриться) на ошибки в сообщении (или даже посте) обычного форумчанина. Но здесь имеем обучающий материал от специалиста, поэтому важны все детали.
              Хотя я не люблю, когда мне пишут где-нибудь в Контакте с ошибками. Естественно, никого не поучаю и даже замечаний не делаю, но зато делаю определенные выводы о человеке.
              1. DeadKenny
                DeadKenny
                Кстати, вы чуть ли не единственный человек на форуме, кто соблюдает даже пунктуацию, не говоря уж о грамматике. Плюс в карму.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ээээ, алё! Я тоже соблюдаю! o_O
                  1. DeadKenny
                    DeadKenny
                    Чтобы далеко не ходить, "например в этой статье слово" - это цитата из вашего сообщения, слово "например" выделяется запятыми с обеих сторон. Могу продолжить разбор ошибок. :) Но в целом к вашему письму претензий не имею. :)))
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Шъёрт побьери!
                    2. Bolo
                      Bolo
                      Ты прямо на "Вы" перешёл, сразу почувствовал себе членом переписки трёх литераторов.:xdnew:
                      Спасибо за плюс в карму: я просто думаю, если уж чаще всего несу здесь бред, то лучше это делать уверенно, то есть грамотно.:trollface:
                      1. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Я со всеми на форуме на "вы".
                      2. Bolo
                        Bolo
                        А теперь припоминаю: даже матюкаешь народ на с уважением :)))
                        Раз уж все мы такие умные здесь, задам вопрос (назло Владу не на тему калорий): читаю сейчас роман "Мастер и Маргарита", у кого какие мысли по поводу этого произведения?:metal:
                      3. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Я его прочитал семь раз, из них 2 на английском в разных переводах. Думаю, этим все сказано. :)))
                      4. Bolo
                        Bolo
                        Красава:JC_doubleup: Вот это я понимаю))
                        Что скажешь по поводу Иешуа? Мне кажется, откровенным добрОм его назвать, пожалуй, нельзя, также нельзя назвать и Воланда откровенным злом, несмотря на статус сатаны. Истинное зло по Булгакову (у меня такое ощущение складывается) кроется в толпе и людских пороках, которые он просто замечательно обличает.
                        Может быть поправишь меня, как знаток?)
                      5. RockBeat
                        RockBeat
                        Думаю художественная ценность этого произведения сильно преувеличена. Так же, как некоторых других, например, "Укрощение строптивой" Шекспира, или взять Стивена Кинга, на мой взгляд большинство его книг немного ценнее макулатуры, хотя было время, когда я любил его читать.
                      6. Bolo
                        Bolo
                        Насчет Кинга соглашусь, а Шекспир тоже был человеком и имел право на "проходняк".
                        Но насчет данного романа, пожалуй, не соглашусь, есть в нём глубина всё-таки, ну и способна данная книга завладеть людскими умами, если судить по большинству отзывов. Только сильно спорить не буду, вряд ли эта книга станет моей любимицей, хоть мне и нравится процесс:))
                      7. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Воланд довольно полно и кратко описан в эпиграфе.
                        …Так кто ж ты, наконец?
                        — Я — часть той силы,
                        Что вечно хочет зла
                        И вечно совершает благо.

                        Это "Фауст".
                        Иешуа с арамейского Иисус. Вы вольны оценивать личность Иисуса, как вам заблагорассудится, чем и занимается автор. Единственный отрицательный герой, канонически признанный критиками, - люди, вы правильно заметили.
                        Ну и в заключение: дойдя до определенного момента в книге, вы поймете, почему я со всеми на "вы". :)))
                      8. Chloe M
                        Chloe M
                        Там 2 ключевые фразы, как по мне:

                        "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут."

                        И:

                        "Как причудливо тасуется колода! Кровь!"

                        - об одной из возможных целей проекта "Человечество" - вследствии случайного тасования генов селекция Сверхчеловека (в данном случае это Сверхженщина, по мнению автора).

                        Ну и Нехорошая квартира.))
                      9. RockBeat
                        RockBeat
                        Простите мне мою педантичность, но обращение "Вы" пишется всегда со строчной буквы. Да-да, я тоже нашёл к чему у Вас подкопаться. :bayan:::
                        п.с. для особенно умственно одарённых: прошу не путать педантичность с мужским гомосексуализмом.
                      10. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Где у меня с заглавной? После точки? И таки нет, не всегда, в служебном стиле с заглавной пишется. Как филолог по второму высшему вам говорю.
                      11. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Там очень много ключевых фраз, как по мне, если рассматривать роман как некий композит.
                      12. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Читал два раза,мне нравится
                      13. RockBeat
                        RockBeat
                        Я тут ошибся, постоянно путаю значение строчной и прописной букв. Ну а Вы что ж так то? Тем более с филологическим образованием... При обращении к одному человеку "Вы" пишется с заглавной (прописной) буквы.
                      14. Chloe M
                        Chloe M
                        Ключевая фраза: "Как по мне". )
                      15. RockBeat
                        RockBeat
                        Кстати, у Кинга рекомендую роман "Необходимые вещи", как раз почти в ту же тему, что и "Мастер и Маргарита". Про людские пороки и потреблядство. Весьма захватывающее произведение. Хотя я его тоже давно читал, может это всё детские впечатления только.
                      16. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Вот тут как раз ошибочное написание с заглавной (прописной) буквы. Вы же сами утверждаете, что со строчной. Это не есть педантично! :) Прошу пардон, не увидел это сообщение. :)) И сайт у меня немного глючит. :)
                      17. Chloe M
                        Chloe M
                        Не столько обличает, сколько посмеивается над людьми этот Воланд с компашкой. Люди не меняются, они и не должны меняться, ведомые инстинктами остаются все теми же.
                      18. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Только в служебном стиле. Вы же мне не служебку пишете и не распоряжение официальное.
                      19. milkboy86
                        milkboy86
                        Читал в школе в кратком содержании. На тот момент показалось дичайшим наркоманским бредом. Особенно забавляло, как учительница вместе с отличницами дискутировали на темы всяких там глубин и скрытых смыслов в данном произведении. В зрелом возрасте перечитывать не стал.
                      20. RockBeat
                        RockBeat
                        Отнюдь, нас ещё в школе этому учили, когда о всяких служебных переписках и думать даже было рано. Это обычное правило русского языка.
                      21. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Вы читали предыдущие редакции и другие его произведения?:) Если да, то должны знать, что многие вещи и мысли Булгаков позаимствовал у себя же из других романов. Также стоит отметить, что от редакции к редакции менялись как персонажи, так и фабула, потому ключевых моментов, думаю, быть не может, так как не исключено, что и это была не последняя редакция, а дописанная Шиловской со слов Булгакова.
                      22. DeadKenny
                        DeadKenny
                        У нас были разные школы, но, уверяю вас, обращение на "вы" все же пишется со строчной. Более того, в современном письме все чаще применяется написание и в официальных документах со строчной.
                      23. Chloe M
                        Chloe M
                        Не, не читала, спасибо.) А зачем вы на английском М&М читали, позвольте полюбопытствовать? :)
                      24. Lifter
                        Lifter
                        Пренепременно приступлю к прочтению сего произведения после того, как кончу Тома Сойера.
                      25. Lifter
                        Lifter
                        Иешуа - это тот, который Сергей Безруков? Неплохой актер, ящитаю :trollface:
                      26. RockBeat
                        RockBeat
                        Коренным образом не согласен! Однако дискутировать по этому поводу я не буду, т.к. иных доводов, кроме остатков школьных знаний по русскому языку, у меня нет. Можно было бы поискать в интернете, но делать этого я не стану.
                      27. Chloe M
                        Chloe M
                        @DeadKenny, наш ваш взгляд: можно считать, что Мастеру с Маргаритой было позволено остановить колесо Сансары (выйти из цепочки смертей и рождений) авансом - как подарок или они этого заслужили?
                      28. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Второе высшее - филология, английский язык, специализация - переводчик. Мне и Байрона приходилось читать в оригинале, и Шекспира, и писать курсовую по Шекспиризмам и Байронизмам по стилистике.
                      29. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Если честно, то я не встречал каких-то работ, рассматривающих их смерть в таком разрезе. Но там есть очень интересные рассуждения на эту тему у Баркова.
                      30. Bolo
                        Bolo
                        Красота :))
                      31. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Да, а ведь мог бы стать лейтенантом вместо этого:)
                      32. Chloe M
                        Chloe M
                        Да и я, пожалуй, погорячилась. Им был дан, вроде, Покой.
                      33. Bolo
                        Bolo
                        На мой взгляд, это больше похоже на личный ад)) вечный день сурка наедине с романом, вдумайся только, это ужасно. И нет конца этому ужасу. Возможно, Булгаков таким образом передал свои собственные бесконечные страдания "наедине с романом", который он раз за разом подвергал редакции до самого своего конца.
                      34. Bolo
                        Bolo
                        Я тоже мог стать инженером или МВДшником, но стал просто распиздяем:beach::lol::ohmy:
                      35. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Ну инженером я в итоге стал))))
                      36. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Да, встречается мысль, что это наказание за малодушие.
                      37. Bolo
                        Bolo
                        Инженер с изюминкой:)) (это не шутка про химиков и их изюм:buba:).
                      38. Bolo
                        Bolo
                        А в чём его малодушие проявлялось? Можно конкретные примеры от знатока?))
                      39. DeadKenny
                        DeadKenny
                        А как насчет сифилиза у Воланда?)) Готовы обсудить этот тезис?)))
                      40. Bolo
                        Bolo
                        Это любовная болезнь в чистом виде :)))
                      41. DeadKenny
                        DeadKenny
                        "Рукописи не горят."
                      42. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Ну вы помните доказательства этому в романе?)))
                      43. Bolo
                        Bolo
                        С этим сложнее, буду читать :))
                      44. Chloe M
                        Chloe M
                        @Bolo, во-во.)) Ненамного лучше, чем в психушке.)
                      45. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Хорошо, спойлерить не буду, но не забывайте, что за врач по специальности Булгаков;)
                      46. Bolo
                        Bolo
                        Не знаю, кстати, какая специализация была) Какая? А то в интернетах пишется общими словами.
                      47. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Венеролог. Он даже описывает свой типичный прием пациента в "Белой гвардии".
                      48. Chloe M
                        Chloe M
                        Поспойлерите мне в личку, плиз!))
                      49. Bolo
                        Bolo
                        Хорошая и нужная специализация:))
                      50. Chloe M
                        Chloe M
                        ... стерилизует в огне спиртовки железную петлю для взятия мазка из уретры? Ммм...
                      51. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Ну нет уж!:)
                      52. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Тома Сойера кстати очень часто перечитываю
                      53. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Вот так ты да?! Так заговорил?!)))
                      54. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Вот это ты завернул))) Это точно та ветка?!)))
                      55. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Так его. Не только меня дрючить)))
                      56. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        А точно не пофиг?)))
                      57. Chloe M
                        Chloe M
                        Кагбэ "зло" сблизилось с "добром" настолько, что и не разберешь, а люди скорее смешны, чем порочны. Единство противоположностей.
                2. RockBeat
                  RockBeat
                  И вообще, я - чуть ли не единственный человек на этом форуме, да и в интернете, да и во всей россии, кто всегда пишет букву "ё" там, где она должна быть.
                  1. milkboy86
                    milkboy86
                    Ну это уже точно выебон, е... ой простите ё нахуй не нужно.
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Нет, это факт! :boss:
                  2. Lifter
                    Lifter
                    Я тоже, знаете ли, когда обзываю кого-нибудь долбоёбом, то делаю это через букву "ё".
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Брат по разуму! :metalhead:
                    2. Moshkin Vladislav1991
                      Moshkin Vladislav1991
                      Это так уважительно по отношению к долбаёбу)))
                  3. DeadKenny
                    DeadKenny
                    Кстати, тоже раньше писал "ё", но карпальный не любит такое смещение мизинца. С трудом заставляю себя зажимать шифт для прописных, а зачастую и вовсе все пишу со строчных. например, вот так.
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Кто это - карпальный? Каспарова знаю, Карпова знаю, карпального не знаю.
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Что-то с Навальным связанное...:hmm:
                      2. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Нерв:) Издержки часовых задрочей гаммы на гитаре в молодости. Туннелька в народе:)
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Это правится)
                      4. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Научите!:)
                      5. Bolo
                        Bolo
                        Глубокий массаж сгибателей и разгибателей пальцев. Я так ни одну руку восстановил :))
                      6. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Я в Питере не скоро окажусь, а если и окажусь, то времени у меня обычно еле на покушать хватает:) Массаж сам себе делаю, накидываю капсикам/диклофенак, через каждые 10 минут растягиваю в направлении большого пальца.
                      7. Bolo
                        Bolo
                        Можно и самомассажем справится, если очень постараться, но нужно какая-нибудь палочка жесткая и закругленная, типа "тюбика", в котором сигара хранится. И через боль проминать насколько возможно минут по 20-30 каждую руку, так через день-два))
                      8. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Хорошо, попробую! Спасибо за совет!:)
                      9. RockBeat
                        RockBeat
                        Рекомендую палочку для тайского массажа.
                  4. Moshkin Vladislav1991
                    Moshkin Vladislav1991
                    Респект. Но вопрос, зачем?
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Я так думаю, что все проблемы как раз и кроются в неуважительном отношении к мелочам. В данном случае, Вы фактически работаете блогером, хоть и доход с этого небольшой (относительно), и эту свою работу Вы выполняете некачественно. Бывает очень тяжело понять текст с грамматическими ошибками и отсутствием пунктуации и с буквами "е" и "и" вместо, соответственно, "ё" и "й". Я просто не понимаю, в чём сложность нажатия правильной кнопки?
                      Вот в книгопечатании та же проблема. Как-то слышал я такое объяснение, что есть технологические сложности для типографий в изготовлении матриц, но думаю в современном мире это плохая отговорка. А что касается написания текстов для интернета, тут я считаю, вообще оправданий нет. Ну, разве что, как у уважаемого @DeadKenny нерв защемлён, но и в этом случае @Bolo подсказал как вылечиться.
                      п.с. Кстати, я давно заметил, что Вы как раз печатаете буковку "ё", за это, лично от меня, благодарность.
                      1. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Я буду стараться. Надо исправлять данную ситуацию.
                      2. milkboy86
                        milkboy86
                        Что значит небольшой? Там наверное химла дают на сумму сильно превышающую реальный доход простолюдина.
                      3. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Сколько заработаете, столько и дают. Но точно не жалуюсь, т. к отрабатываю.
                3. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  И гвоздь в жопу
            2. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Значит надо поискать нормальный редактор текста. Или блин на проверку присылать.
          4. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Почему ты так думаешь?! Я делюсь с вами всем чем можно. По сути рассказываю свою жизнь. Не надо думать, что на отъебись. Если рассматривать этот пост, то тут просто как информационный и все, можно так ещё сказать.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Я не писатель, ты прав )))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Привет. Ну вот походу мне блять не дано. Я кидаю текст на онлайн сервисы, где проверяют грамматику и нихуя. Могу скрин сделать. Если ты реально хочешь помочь, подскажи. И я не долбаеб, пишу в ворде и ничего он там не выделяет, кроме сокращений.
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        Владислав, грамматика - это долгая история, как и наш с вами недавний диалог. Полемика - есть, а истина где-то рядом. Подсказать не получится, а сервисы вам не помогут. Просто нужно больше читать. Это как вырабатывать нервно-мышечную связь для роста бицули.
        1. RockBeat
          RockBeat
          То же самое хотел сказать, но так красиво, как Вы, я бы не смог. :JC_doubleup:
          Хотя, всё же добавлю, что чтение не обязательно добавит грамматики, остаётся вероятность, что прочитанное пролетит, не оставив заметного следа.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ой бля , эстеты "пера и чернил" нашлися.)
            1. RockBeat
              RockBeat
              А ты не придуривайся, мы то знаем, что ты тоже можешь так!
          2. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Я вот согласен. Мне кажется, что чтение поможет.
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Я не отрицаю. И полностью согласен. Надо больше читать. Но времени нет, а если появляется, то я буду читать литературу по своей деятельности.
  5. starmsu
    starmsu
    Как по мне постоянный подсчет калорий это некоторая параноя, по крайней мере, если у тебя нет каких-то сверхцелей.
    Гораздо проще, опять же для меня, это просто стабильное питание, не значит одно и то же каждый день, а то что ты ешь разнообразно плюс минус в одни калории, т.е. мы один раз посчитали, а дальше уже не паримся. Ну и при таком подходе, если иногда дашь слабину, ничего страшного.
    А если ты питаешься как попало и пытаешься это считать, то ничего не получится.
    Ну и кто бы что не говорил, есть разница набирать калории тортиками или гречкой.
    1. Bolo
      Bolo
      Полностью поддерживаю, на собственном опыте убедился, что все эти разговоры про "калории=калориям" выеденного яйца не стоят.
      И да, счетчики хорошо помогают, когда просто налаживаешь режим, устанавливая его на определенные рельсы. В дальнейшем на это можно спокойно забивать. Лишь примерно в голове прикидывая цифры.
      1. byaka
        byaka
        я когда все считал через месяц - два я уже на глаз все знал что как где и сколько и на рынке меня было не наебать...я вес пакета руками чуствовал до 10ков грамм...Новичкам однозначно лучше считать а то полстраны ничего не есть а жирные)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну ты и бяка!
        2. milkboy86
          milkboy86
          Поддерживаю, после месяца подсчета калорий происходит калибровка. Ее можно проводить потом раз в полгода, если глазомер сбился.
        3. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Новичкам нужно, конечно. Чтобы вообще понять где и что.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Ну опять же. Это помогает держать себя в рамках)))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Если не считать, то так и получается что как попало. Потому что вы себе противоречите. Говорите достаточно один раз посчитать, но само меню питание меняйте, тогда где смысл?))₽
      1. starmsu
        starmsu
        Нигде не противоречу, просто может более подробно объяснить, что я имею ввиду. Хотя сомневаюсь, что вам было непонятно.
        У меня набор блюд вполне ограничен. Сомневаюсь, что кто-то на постоянку больше 10 разных блюд ест.
        Ну и 100 грамм гарнира и 150 грамм нежирного мяса, это плюс минус одно и то же вне зависимости от того, что вы там себе приготовили.
        один прием курица и греча, другой говядина и рис, третий рыба и макароны.
        Я как бы не понял в чем претензия.
        А вариант пошел в мак и считаешь калории ну честно так себе.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Кому то достаточно и гибкая диета. Понял вас, спасибо.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ну и прально. Так же делаю.
  6. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Боло и Андрей (РокБит) такие умные,что мне стыдно стало за мои предыдущие ошибки в написании текста:pioneer_smoke:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ты ж не блогер, тебе простительно. :JC-tumbleweed:
    2. Bolo
      Bolo
      Не стыдись, это же не литературный форум (или по русскому языку), и ты не публичная личность, пишущая статьи, как правильно заметил Андрей)))
      Мы просто с Адрюхой выпендриваемся, чтобы как-то выделится из общей массы, раз уж спортивными результатами не получается.:dunno::JC_coffee2:
      1. RockBeat
        RockBeat
        Чо эта не получяеца?! Ты чо моихних блогав не читывал? Яш перво место вона недавно занял!
        1. Bolo
          Bolo
          На этом форуме об этих вещах обычно скромно умалчивают, но ты по-своему выделился.:rickroll:
          Ладно, будем считать (в твоём случае) это способом выделиться в промежутках между соревами (и отчетах о победах). В моём случае ничего не меняется.:parovozdjan:
          1. RockBeat
            RockBeat
            Ага, красивая, блестящая и даже металлическая, тяжёленькая такая. Так что, старик @daiverkot , не везде пластмассовые медальки дают! :bayan::trollface:
            А ты чего, Санчо, тоже не читал мой блог?:avtorklif:
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Я помню что в том году ты писал про соревы по жиму лежа,это ж про это?
              1. RockBeat
                RockBeat
                Конечно, аж два раза писал. Первый раз был без медальки, а вот во второй - первое место!
                1. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Это я помню конечно,твои посты не так часты поэтому я их всегда с удовольствием читаю,помню ещё обсуждали там паренька худенького ,но сильного и выносливого,который много,много раз пожал.А про медаль я спросил потому что интересно,ты её получил заслуженно,ну и плюс хотел узнать пластмассовая или метал.Я просто когда сам получал медали,когда мои дети никогда не встречал пластмассовой ,только метал
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    В настоящее время обычно везде дают металлические медальки, они стандартные, продаются везде и стоят недорого, но бывают и пластмассовые. Вот у нас ежегодно проводится эстафета 9-го мая, у меня там сын постоянно участвует, так им давали медали из оргстекла, но они были заказные, а не просто в где-то в магазе куплены.
                    1. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      Нам не разу пластмассовые не вручали.Я думал их только на конкурсе по бодибилдингу и фитнесу дают))
                    2. Moshkin Vladislav1991
                      Moshkin Vladislav1991
                      Очень приятно получать большие и тяжелые медали, это круто.
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Они вообще походу не из этого мира)))