"Подснежники" и люди,которые не прогрессируют... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Alexyurchenko

"Подснежники" и люди,которые не прогрессируют...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Alexyurchenko, 4 янв 2017.

  1. Alexyurchenko

    Alexyurchenko В бане

    Не знаю как где, но в нашем городе в фитнес-клубах, и в том числе, где сам тренируюсь, я наблюдаю такую картину: 90% занимающихся в зале выглядят так, что, встретив их на улице, никогда не скажешь, что они тренируется в тренажерном зале. И это люди, которые занимаются уже по несколько лет, а многие и дольше пяти лет. То же самое относится и к тем, кого мы называем «подснежниками». Но если с последними все более или менее понятно - почему они так выглядят, то вот остальные вводят в недоумение)) .

    И ведь первоначальная цель у многих — даже не накачать мышцы, которые без определенного питания и тренировок растут очень медленно, а сжечь подкожный жир. Однажды я общался с одним из клиентов клуба, который якобы ходит и регулярно занимается (так это или нет, я не знаю) уже 2 года. Это взрослый мужчина, и у него цель - похудеть (под этим словом подразумеваю - сжечь жир)). Когда мы общались, я понял , что он не имеет никакого представления о рациональном питании, а ведь без правильного питания цель его так и будет где-то вдали. Ну и обо всем другом касаемо тренировок он имел весьма размытое представление, и спрашивается — что он делал два года в зале ЗОЖ))?

    То же самое, к сожалению, касается очень многих наших соотечественников, занимающихся в залах. Я что хочу сказать - почему все эти 90% остаются такими? Ведь есть 10%, которые отличаются от них, и к фигуре которых те самые 90% стремятся, а о некоторых - вообще могут только мечтать)).

    Обращаюсь к тем 90 %: Друзья! Не бойтесь подойти и не ленитесь пообщаться с более опытными качатами, ведь если вы не подойдете и не проявите свой интерес, за руку вас никто не возьмет и не поможет пройти этот путь. А люди, которые чего-то добились в этом спорте - они проходили такой путь не раз, и не важно - качка это мышц или сжигание жира. То же касается и «подснежников» - да половина из них оставалась бы в залах надолго, если бы видела результат, как и я когда-то! Поэтому каким бы грозным ни был накаченный дяденька в зале, подойдите, задайте правильно сформулированный вопрос (а не всякую херню про стеройды)))), и жмет ли он 200))). Уверен, что он поделится опытом с новичком и даст нужный совет, а то и не один.

    Конечно, есть и хорошие форумы, где можно получить правильную информацию, например наш сайт ), но я хочу, чтобы вы общались не только в Инете, но и в зале, где опытные специалисты смогут посмотреть, что вы делаете, и подправить, если нужно. Таким образом, вы сможете избежать типичных ошибок при выполнении тех или иных упражнений и, как следствие, ненужных травм, а также значительно улучшить свои результаты и спортивную форму.

    Всем удачи и дальнейшего развития в нашем не легком деле))!

    6PJ_eywBbww.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. shatrukov
    shatrukov
    Я хожу на работу 10лет, а миллион руб. за год не зарабатываю... Помогите советом...
    1. RockBeat
      RockBeat
      на работе мильон зарабатывают немногие, ну если не говорить о столицах, как правило, деньжата есть у тех, кто не ходит на работу, а зарабатывает деньги.
      1. Alexyurchenko
        Alexyurchenko
        Ну работа тоже разная бывает)) если ты директор на каком нибудь гос предприятии,чего не ходить))
      2. sambuca
        sambuca
        оооой... пролетарский бред)
    2. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Видимо не настолько это тебе надо.
    3. kirpi4
      kirpi4


      Не благодари
  3. shatrukov
    shatrukov
    может и тренировки разные бывают?
      1. shatrukov
        shatrukov
        Он еще должен зародится, родиться, замучить мозг... Но как ни странно, у кого появляются эти ВОПРОСЫ то и "магическим путем" находятся ответы. Призывы "ну задай мне вопрос - я тебе все расскажу" пустое...
        1. Alexyurchenko
          Alexyurchenko
          Я тебя не понимаю)))))))))))))))
  4. voice
    voice
    Накачаный дяденька в зале такое посоветует...
    Мне вот почему - то наоборот советы все время дают и даже те кто меньше меня.
    То отдыхаю много между подходами, то вес маленький беру.
    А то что может у меня легкая тренировка или еще че там - никого не интересует.
    Другой говорит - не используй ремни жля жима, а у меня мозоли вчера появились и без ремня мне жать больно)))
    Хоть бы один че толковое посоветовал короче )))
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Нужно уметь анализировать советы.. Чем больше инфо тем проше отсеить ненужное..
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ты представляешь, у меня такая же хуйня в зале! И советы дают жирные дрищи! Совсем охуели!!!
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        с джеба кладеш их?
          1. mimibelo2
            mimibelo2
            опасно,мамкины алкаши могут склеиться:zomby:
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 янв 2017 Показать
    4. Борсук
      Борсук
      Мне взрослые накаченные дядьки в зале предлагают купить у них балкан оптом, чтоб быстрее накачаться.
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        смотри чтоб флюгенкехаймер не предлогали
        1. Борсук
          Борсук
          пока только балканского данабола взял на массу :D
    5. mimibelo2
      mimibelo2
      тяну я значит горбом,подходят мне и говорят шо не правильно делаю,смотрю на их вес,мой ответ прост:"я таким весом даж когда пьяный не разминаюсь,идите нахуй"
      И похуй большой он,мелкий и т.д.
  5. botan
    botan
    90% людей не страдают бодибилдингом головного мозга и ходят в фитнес-центр(именно фитнес, а не "подвал") просто размяться после рабочего дня, поболтать с друзьями, снять стресс и "провести время".

    Не надо так однобоко смотреть на ситуацию.

    Настоящий химический ББ это секта ненормальных людей.
    Когда ты под подобным углом смотришь на нормальных людей, кто просто занимаются физкультурой и не хотят накачивать мышцы, то ты ничем не лучше чем веганы-психи, которые пытаются всех затащить в свой мир.

    Например, я люблю ходить в бассейн. Просто поплавать, позырить на баб, отдохнуть, поплескаться.
    И если мне тренер по плаванию скажет "зачем ты ходишь сюда? ты же до сих пор стометровку на кмс не выплываешь, а уже два года ходишь в бассейн", то явно будет неправ.
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Чувак ты написал очень много слов. Слов неочем.. Я писал в своей статье про людей, которые хотят добиться результата а не которые просто расслабляются после работы.. Я понимаю что ты хотел блеснуть или сумничать,но мимо.
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Конечно мимо. Потому что ты слишком тупой, чтобы понять, что он хотел донести. Мимо тебя любая разумная мысль пройдет.

        Ты написал в своей "статье" цифру 90% , с чего ты решил все они хотят себя как-то нереально изменить?

        Реально, хотят себя изменить, в основном всякие студенты, которые мечтают о фигуре, каких-нибудь фитнес моделей. Потому что, в первую очередь, слабо представляют, какой обьем работы и вложений, для этого нужен.

        Людям постарше, это как правило особо не уперлось, они ходят в зал как в клуб по интересам. Как можно покататься с кем-то на великах или лыжах, так же можно пойти в качалочку. Какие-то сверх изменения им нахер не уперлись. Как правило, они были бы не против немного похудеть, но им нахер не уперлось держать диету. Он получит намного больше удовольствия от бокала пива и жирного стейка за ужином, чем от кубика пресса.

        По этому ни один совет который ты ему можешь дать, еще не факт что грамотный, им нахуй не нужен.
        1. Alexyurchenko
          Alexyurchenko
          Нормально ты лизнул)))кореша поди твоего обидел)))
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Сьебал нахуй.
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                экзектли
            1. mimibelo2
              mimibelo2
              а вот банить его нельзя,подвох или чет то сговор?:trollface:
          2. shatrukov
            shatrukov
            Те совет дали, а ты... Вот как ты будешь людям помогать когда сам неадекват? Миссионеры они все такие?
            1. mimibelo2
              mimibelo2
              "миссионерская" только позиция:- -:
        2. mobeus
          mobeus
          Так-то те, кто ходят в зал поболтать и отдохнуть, скорее всего, на форуме не сидят и не читают ничего, т.к. времени нет. Видимо писалось для целевой аудитории сайта, которая как раз и хочет в результате накачаться, но никак.
  6. lexa13kov
    lexa13kov
    Все такие умные что просто песдец. Я смотрю тот же NAILEKCOOL дохуя выделялся в серой массе своими размерами (пока не курсанул), хотя его режиму и упорству можно позавидовать. А ты блять сравниваешь себя (курсящего кометы с астеройдами) с обычными людьми, которым в 15 лет в хуй твоя штанга не вперлась. Норм посоны в это время по бабам начинают ходить. Ты лучше распиши сколько и какие курсы заебенил и как ПКТ делал, от этого хоть польза будет.
  7. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    нормально так чувак 2 года сидел на форуме втихаря, тут один день поболтать решил и в баню улетел сходу

    Минус один
    [​IMG]
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор прикольный такой, выебывается, я бы с удовольствием ему мозги поебал!
    1. shatrukov
      shatrukov
      а я успел чуть-чуть)))
    2. офисный плангтон
      офисный плангтон
      Почитай его сообщения годичной давности. Тоже получишь удовольствие.
  9. Светлый
    Светлый
    к тем кто ходит в зал попиздеть с корешами после работы ваще вопросов нет, вопросы есть к тем кто ходит с какой-то целью(похудеть, накачаться, пожать сотку), но делают какую-то лютую хуйню и в итоге топчутся на месте.
  10. daiverkot
    daiverkot
    Блиаттьь ...проебал все веселье...админы ну вот нафига так быстро его..в кои века попался сочный,незамутненный разумом утырок-еблан...и вы лишили народ зрелищ.Хоть бы сутки дали поиграться с ним..
  11. 6332588
    6332588
    Эх.....в коем-то веке у меня пара нормальных вопросов нарисовалась ( не про стероЙды и не про то, как пожать 200), а чувачок в бан отскочил......А вечер намечался томным.....
  12. ruksch
    ruksch
    Если кто-то из этих 90% задаст вопрос "а как надо?", в 90% случаев в ответ услышит "декамитан".
    Жаль экземпляр в бан улетел, хороший был кочка, съедобный.
  13. Кукарыч
    Кукарыч
    Клёвый чувак был, годный, а его забанили, админы нидабились и завидуют
  14. dea
    dea
    вынул бы шприц из сфинктера тоже бы стал как 90%) Вон весьма одаренный Борисов уже битками 36см сверкает как с курсов слез, а Гостюнин на верном пути к обыкновенному пивному алкашу
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Слушай, я щас глянул на Борисова. Ебать он по жести откатил
  15. myswerve
    myswerve
    Я надеялся, что видосики новые про подснежников подъехали в теме
  16. Кефирчик
    Кефирчик
    :xdnew: бля давно так не смеялся...нахуя вы его забанили пускай пишет
    1. shatrukov
      shatrukov
      Шифу напиши ему статья понравилась...
    2. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Я и пишу.. Ты подключайся,блесни умом..
      1. daiverkot
        daiverkot
        мы не можем по причине своей ущербности.здесь блещЮт умом тока представители ржавого сфинктора..
        1. Alexyurchenko
          Alexyurchenko
          Ну ты и загнул) У тебя я так понимаю не ржавый))), смазывают и прочищают переодически:petro: Лучше бы ты реально молчал))))
          1. daiverkot
            daiverkot
            скоро и ты замолчишь чувствую...ненадолго ты с нами..
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2017 Показать
  18. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    А меня больше всего прикалывает, как такие, пиздаболы "трудяги-режимщики" с торчащим из жопы шприцем, начинают рассказывать сказки обычным пацанам про 2 г белка на кг веса, диету-хуЕту и правильную программу тренировок, на которой они так охуенно спрогрессировали.
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Я до знакомство с фармой тоже нехуево выглядел)) так что свои рассуждения не распространяй на всех. Если ты без фармы не можешь или кенты твои,то не значит что остальные не могут. И рассказы про 2 гр белка лучше, чем поливать говном, титулованных спортсменов:d_training:
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        пруф(форма до асс) или пиздабол?
        1. Alexyurchenko
          Alexyurchenko
          Попроси хорошо. Стоя на коленях:petro:
          1. mimibelo2
            mimibelo2
            этож твоя привелегия:nate:
            значит пиздабол
    2. daiverkot
      daiverkot
      а еще меня прикалывает когда в его мухосранске он участвовал в турнире где двое внесли три рубля за участие и один по дороге обосрался и не пришел.Пузырику выписали граматку и теперь говночерпий себя называет титулованным спортсменом
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        слишком слАжно объяснил
      2. Alexyurchenko
        Alexyurchenko
        Сколько новых слов)) Ты их сам придумавыешь сидя на очке или как? Сколько смотрю тут талантливых словесных бойцов))) Вас надо на улицу на разборках выпускать как собак))))
        1. Luccky
          Luccky
          Зачем ты так?Сам бросаешься на всех как собака бешеная.
          Скинь форму до приема АС и все на свои места встанет.Можно же и по человечески общаться.
            1. mimibelo2
              mimibelo2
              помница быкам обычно в колено бьють и вся бычка заканчивается
  19. daiverkot
    daiverkot
    Его уже один раз загнали в свинячее стойло и думаю ему там понравилось..