Подснежники и другой сленг | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подснежники и другой сленг

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Hermess, 15 авг 2012.

  1. Hermess

    Hermess Новичок

    В зале как и в любом другом круге общения есть свой сленг.
    Не обращал на него внимания, пока не встретился со старым знакомым(бывший сотрудник милиции). Идем мы по улице, навстречу идет парень из моего зала, я здороваюсь и продолжаю идти.
    Товарищ спрашивает "А кто это? "
    Я отвечаю, что это "подснежник"(дрищ, мечатющий накачаться за весну) .

    Товарищ резко скручивается от смеха и минут пять смеется до задышки.
    Как оказалось, подснежниками в полиции называют убитых зимой людей, чьи трупы находят после таяния снега.

    какие вы знаете сленговые слова из зала?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. noname123

    noname123 Гость

    Ребята из ФСКН проходят курсы по повышению квалификации для борьбы со злостными химиками? :lol:
     
  3. Дима Мурзин

    Дима Мурзин Новичок

    блочный тренажер для вертикальной тяги у нас называют "Виселица"
     
  4. Hermess

    Hermess Новичок

    шутки шутками, а меня раз в метро гопнули на банку креатина, мол кокс кокс, отвезли на экспертизу вместе со мной. меня вернули на место, креатин мой нет. сволочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    порой смотря и читая репортажи в СМИ создаетса впечатление что познания в "химии" у сотрудников ФСКН либо отсутствуют впринципе либо они придуриваютса вчастности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    А я тренируюсь перед парами в универе, так постоянно на входе в главный корпус охрана просит показать что в сумке спортивной, креатин ношу в баночке маленькой прозрачной, хорошо что в сумке не одно отделение, а то постоянно бы возникали вопросы:)
     
  7. СаньОК

    СаньОК Новичок

    парни а бывало у вас такое, что когда покупаешь спортпит и несешь либо без пакета либо в прозрачном пакете люди странно косятся на вас и на баночки?))) а еще когда бабы с пивасом идут то шепчутся и хихикают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. кулербой

    кулербой Бывалый

    интересная история
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    у нас в зале вместо сленга есть разные псевдо-русские пословицы, в других местах их не встречал, вроде "Дрыщ пока отдыхает, 77 историй перескажет" (произносится с волжским "оканьем")
     
  10. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Ага, или с товарищем по залу обсуждаешь в маршрутке добавки тетки там смотрят как на потерянного человека, хуже чем на наркомана:)