Подскажите что и как? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подскажите что и как?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Serega Plexus, 10 июн 2016.

  1. Serega Plexus

    Serega Plexus Новичок

    Всем привет, обрисую кратко ситуацию, мне 29 лет, в общем семейная жизнь немного потрепала фигуру (проще говоря отожрался я) теперь хочется привести себя в порядок, но есть главная проблема у меня повышенное давление... поэтому нагрузки бешеные не желательны, а жаль конечно! так вот нужен совет чем лучше ускорить процесс приведения себя в форму, подскажите как люди шарющие в этом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я советую для начала почитать статьи и основные ветки форума.
    Если бы ты пришел на форум мотоциклистов-самоубийц-акробатов и написал "подскажите как правильно переключать передачи", то там тему удалили бы или начался бы дикий срач.
    так и тут.
    информации полно уже готовой и разжеванной и никто не будет заморачиваться на то, чтобы преподать тебе азбуку
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Вообщем,сегодня я добрый,бесплатно тебе отдаю методигу,рабочая.Поверни голову влево,потом вправо,делай так каждый раз когда тебе предлагают пожрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

    Серега, короч, плюсую ораторам выше, добавлю от себя, что начни постепенно добавлять все больше нагрузки в повседневную жизнь. Может тебе этот зал в хуй не уперся, просто начнешь на работу пешком ходить (если в пределах 3-5 км) и обратно и все, похудеешь. Опять же, целься к следующему лету, нахуй спешку, это для девственников (раз жизнь семейная, думаю, ты не целка уже).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. А что тебе даст хорошая фигура, здесь сайт , где мужики восхищаются только мужиками. Намек ясен?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ждем вас сегодня в видео-чате!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну к этому добавь еще привычку дергать себя за яйцо , когда твоя лапа тянется за 3 ложкой сахара или ко 2 эклеру , и дергай обоими руками когда твою тушку словно под гипнозом тащит в " МакКак"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Задумайся,сегодня "привести в порядок",завтра курогречка 5 раз в день,а послезавтра бутылки в жопу пихать начнешь...оно тебе надо...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ты так говоришь как будто это что то плохое :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Быть жирным ахуенна! Забей и ешь дальше :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    посылку :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я только вернулся к жизни, скоро в скайп зайду)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Serega Plexus

    Serega Plexus Новичок

    благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Хуясе, а че ты с нами в скайпе не общался?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. панк

    панк Гость

    Вы все хуи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сколько шагов в день делаешь?
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Чем угодно и как угодно - главное желание, постоянство, прогрессирование нагрузки как таковой, ну и адекватный подход ко всей картине в целом - как к нагрузке так к питанию так и ко всем прочему.
    Начинать можно тупо с самого малого - банально убрать часть поездок на авто, сменив на пешие прогулки. Из еды банально взять убрать пару ложек сахара, пару кусков хлеба/печенья или еще чего подобного.
    Т.е. начинать все с малого и постепенно. Если втянешься то пожалуйста - дальше - больше! Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    у тебя и давление,потому что задержка воды-сбросишь воду упадет давление..ты хоть почитал бы немного прежде чем глупые темы размещать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    "привести в порядок" - для всех разное.
    Если ты тупо хочешь похудеть - меньше жри и больше двигайся, как уже выше написали)
    А вобще я вот считаю, что надо мужыку весить плотно за сотэн, всё что меньше - не имеет права даже рот открывать в приличной компании! Так что подумай трижды - хочешь ты быть солидным господином с визуально обозначенным уровнем достатка и комфорта или жалким дрищуганом, в которого прохожие плюют от презрения, проходя мимо.
     
  20. Заранее извиняюсь что открыл рот, но чересчур радикально имхо. Солидность - понятие относительное. Если за величину пуза, уважают большем чем за умственные способности, то на хуй мне нужно такое уважение.
     
  21. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Уровень достатка) Жрать макароны, жирную пищу и иметь мамон - это уровень "не голодаю". Все, кто хоть немного выше доход имеют - стараются уже есть что-то более качественное и работать над собой, держать в тонусе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Салават

    Салават Бывалый

    Говори всем, что ты не жирный а на массе или что ты пузатый жиролифтер и жмешь сотку (только промолчи, что в три подхода). В качалку не ходи, там от таких как ты не продохнуть, все скамейки сальные.