Подскажите пожалуйста,что нужно для самодельного спортзала в гараже. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подскажите пожалуйста,что нужно для самодельного спортзала в гараже.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем СерегаГоргаз, 25 янв 2015.

  1. СерегаГоргаз

    СерегаГоргаз Новичок

    Собственно такие дела:имею хороший,каменный гараж.Хочу на работе сделать все необходимые тренажеры,возможности для этого есть,но я на распутье не знаю какие тренажеры делать...Заниматься планирую не 1,хочу подключить к занятию спортом ребят с района.Уважаемы,будьте так любезны и подскажите тот минимальные комплект силового оборудования для прокачки.
     
  2. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Линейка Hammer Strenght
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. eJLe

    eJLe Бывалый

    силовая рама, скамья для жима, набор гантелей, блины штанги. брусья турничек
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    штанги и гантели с блинами все равно покупать придется... А это дорого)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Фитоняшки!!! :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Без гантельного ряда, силовой рамы, штанги с блинами, и пару скамей с разным углами - не взлетит
     
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    штанга блины гантели,все
     
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Фитболы! Много фитболов! :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    проще пивка выпить в гараже, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для начала сделай силовую раму и жимовую стойку с лавкой. олимпийский гриф, EZ-гриф и набор блинов на 150кг примерно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Здесь все лишнее кроме: турничек, брусья!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. СерегаГоргаз

    СерегаГоргаз Новичок

    Завязал ) Раньше только и бухали в гараже
     
  13. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Бригада: начало)))
    ЗЫ грифы покупать придётся, а остальное при наличии рук)))
     
  14. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    Ну, а если серьезно когда я начинал, у меня был и есть домашний зал и там всего хватает до сих пор, кроме блинов:kachok3:
    1)штанга, без нее никуда, к ней добавь хотя бы 40-60 кг блинов, для начала самое оно
    2)тебе нужно что то на подобии силовой рамы, придумай сам как это сделать, главное что бы стояло плотно и не упадет, например у меня было так, обычная лесенка и на нее надевается специальная штучка, аля силовая рама и с помощью этой штуки-брусья можно было делать жим и приседать ну и сами брусья http://cs410123.vk.me/v410123863/4966/toeBgU3HHic.jpg
    3)помню в свое время купил на рынке фитнес лавочку за 10$ на которой можно было лежать, сидеть, жать и делать пресс, правда я на ней с тем весом который сейчас жму очкую иногда жать) в общем нужна та самая доска на которой лежишь и жмешь

    А вообще после прочитанного тобою этого я бы забил хуй на это и пошел в ближайший зал) или выпил пива:petro:
     
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Продай гараж, купи абонемент в зал, и не еби людям мозг!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    в гараже для массонабора нужны пиво и рыбка. Все остальное нахуй не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Обменяю абонемент на твой гараж
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Можно в моих блогах посмотреть мой гараж)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1