Подскажите как принимать данный спортпит | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подскажите как принимать данный спортпит

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Kargintima, 3 сен 2012.

  1. Kargintima

    Kargintima Новичок

    Приветствую. Впервые у вас. Знаю, что такие просьбы порядком задолбали. Но все же надеюсь на помощь. Только что получил посылку. Моя первая партия спортпита. Абсолютно не имею не малейшего понятия, как пить. Гуглил, постоянно противоречащие советы. Надеюсь на тебя, анон. Сколько, как, с чем и когда пить? В тренировочные дни и дни отдыха.
    [​IMG]
    17 лет, 182см, 75кг. Жим 60кг на 6-8раз, присед 100кг на 10 раз (есть подозрение, что недоседаю), становая сумо - 100кг на 10 раз(больший вес боюсь пока брать).
    Занимаюсь 3 раза в неделю, вот уже пол года (хотя первое время какой-то фигней занимался).
    Буду очень благодарен, если кто-то разъяснит как все это пить.
    Как я пока понял:
    Протеин: в дни отдыха 2 раза в сутки, между едой. В дни тренировок еще после тренировки (но через 10 минут, после BCAA). Мешать 30-35грамм протеина в шейкере с нежирным молоком (700мл) и выпивать. Протеин пить постоянно, без перерыва.
    BCAA: до и после тренировки. Прямо в раздевалке, допустим. По 2 капсулы, запивая водой. Иногда встречал совет пить перед сном дополнительно(надо?). Как и протеин, без остановки.
    Креатин: Два раза в сутки. В дни отдыха утром и днем, в дни тренировки утром и после занятий. Запивать соком (апельсиновый, яблочный пойдет же?). По 2 капсулы за раз.
    Все правильно понял? Заранее спасибо.
     
  2. Митя

    Митя Бывалый

    Креатин
    Для этого в течении 7 дней пропиваю по 5-6 грамм на приём 4 раза в день с интервалом примерно в 3 часа. Что в сумме выходит 20-24 грамма в день. В дни отдыха, как поддерживающую дозу использую одну мерную ложку (5-6 грамм) одним приёмом в течении суток (обычно в первой половине дня). В дни тренировок два приёма по 5-6 грамм каждый. Первый приём 1 мерная ложка в первой половине дня, вторая мерная ложка после тренировки.
    Курс приёма обычно не дольше полутора месяцев, так как замечал значительное снижение эффективности примерно через 5-6 недель регулярного приёма. Перерыв около месяца.
    Бцаа
    короче говоря 10 грамм до тренировки , 10 после (ну тут я хз какое кол-во) я пью по 10
    Протеин
    пьешь всегда)в день пытайся набирать 2 гр на кг веса)ну и конечно питайся обычной пищей , не думай что если начал пить протеин то кушать не надо)
    грамм 40-60 из прота остальное здоровая пища.
    все сказанное по словам"Strong"
     
  3. Kargintima

    Kargintima Новичок

    Вот с этим чуть-чуть запутался. Если по 2 грамма на кг веса, то это 150гр в сутки. А если мешать по 30гр порошка за раз, это получается 5 порций. Фигня какая-то получается.
     
  4. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    10гр бцаа это 20 таблеток.
    20 таблеток до 20 после= 5 занятий.
    перебор.
     
  5. Митя

    Митя Бывалый

    все правильно) чтобы прогресировать тебе нужно 150 гр белка в сутки, пьешь предположим 2 порции прота, это у тебя получается 48 грамм белка только из прота .Остальное добираешь обычной едой ) грубо говоря творога(желательно на ночь ) 200 грамм и 400 грамм вареной грудки ( в течении дня) вот у тебя и получается примерно 150 грамм белка в день.
    дружище можешь по 1 грамму пить ) я не гуру спорт пита ) может тебе от 4 колес бцаа будет хорошо))
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    Митя абсолютно прав, причем прот пей с утра перед завтраком и сразу после занятий. Остальное набивай за счет обычной еды - пора приучить себя ЕСТЬ. часто и много.
    будешь расчитывать на добавки, так и останешься на своих 70кг, зуб даю
     
  7. Kargintima

    Kargintima Новичок

    [/quote]
    Окей, пока что делаю так. Много хаваю, в особенности курицу, яйца, творог и так далее. Протеин делаю так: пью 2 раза в сутки по 30 грамм порошка. BCAA по 2 таблетки до и после занятий. Креатин 2 раза в сутки по 2 таблетки, запивая соком.
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    бсашки по две таблетки - это вообще ни о чем честно говоря, переведи в протеин и сам увидишь
     
  9. Kargintima

    Kargintima Новичок

    Ты к тому, что больше жрать бсаа? Или вообще забить? Хотя нафига тогда купил...
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    ну эти уже докушай, только нормальными порциями, по 4-5. А впредь лучше мяса на рынке купи. Баловство все это, только на сушке и может пригодиться
     
  11. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Меня напрягает в таких вопросах факт что на упаковке ВСЕГДА написано что и как :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Квози

    Квози Бывалый

    есть что-то в твоих словах, зае*учий волшебник!
     
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    И на будущее - не покупай ты креатин в этих капс. Фигня все это. Бери обычный порошковый моногидрад. Ничем не хуже, а стоит дешевле, и с приемом меньше мороки. А эти все капс просто рекламное наебалово
     
  14. Kargintima

    Kargintima Новичок

    Креатин: "принимать по 2-3 порции (по 2 капсулы) в день". Ничего про то, когда и каким курсом не указано. И так со всем остальным
    Ну таблетки же удобней намного. Ничего мешать не надо, отмерять порошок и так далее... Но на будущее принял инфу, буду брать порошок, раз так лучше
     
  15. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А что там мешать отмерять... Чайную ложку размешал в соке или в чем то сладком. Я смешиваю мед с водой, а креатин так засыпаю в рот и запиваю
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    моногидрат противно скрипит на зубах и в воде, падла, растворяться отказывается
     
  17. RENEGAD

    RENEGAD Новичок

    Хм...а я креатин по ложке пил перед треной и после...так как лучше то?
     
  18. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    а нахуя было покупать,если не знаешь как пить?никогда не понимал таких людей.прот 2 раза в день.креатин 5-7 гр в день.бцаа когда хош
     
  19. evergreenmkua

    evergreenmkua Новичок

    лично я пью прот 3 раза в день,не учитывая тренировочный ли это день или нет,если тренировочный: то после завтрак,до и сразу после тренировки,в обычный день: после каждого мощного приема пищи)

    гейнер: 5 раз в день по порциям
    амины:когда душа пожелает, а вообще совмещаю с протом
     
  20. RENEGAD

    RENEGAD Новичок

    Наверное быстро улетал?) 1кг где-то на 1-1.5 недели?
     
  21. Erentro

    Erentro Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста, хорошая ли это вещь? Пью в дни тренировок 2 раза в день (после сна и перед сном) и 1 раз в дни без тренировок ( с утра). Тренируюсь 3 раза в неделю. Планирую еще добавить Jack 3D.


    [​IMG]
     
  22. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    на днях такой же взял а то ON дорожает с каждым днём... вкусный) пей каждый день по 2 порции в день минимум
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Этилацетат креатина-вещщ! :metalhead:
     
  24. Erentro

    Erentro Новичок

    спасибо