Подробнее о прошлом и планы на будущее | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ганзалес

Подробнее о прошлом и планы на будущее

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 26 май 2015.

  1. Ганзалес

    Ганзалес Бывалый

    Доброго времени суток ббрррратюни! Есть у меня некая заначка в виде видеоматериала с первенства мира 2007г. на котором я доблестно рву свою жопу защищая честь своей любимой страны. Хотелось бы их осветить и прокомментировать, так как содержание видюх довольно сухое. не имея пригодной камеры, придется делать это в текстовом формате. Сами понимаете, новый город, жизнь в коммуналке, скромная зарплата,:nate: так что пока только так.
    Приступим!
    Действие происходило на юге Франции, в пригороде Тулона, именно туда прилетела наша доблестная сборная чтоб задать жару. Я конечно был несколько огорчен что придется выступать в категории -75кг. Но винить было не кого - тренер сборной разыграл следующую многоходовочку, благо невъебучесть и сила наших атлетов позволяла это сделать - в категории -60кг намечалась очень низкая конкуренция и в этой категории был выставлен Козлов Дмитрий (спортсмен не ахти какого уровня, но способный побороться за место), а вундеркинда - Сергея Гладких кинули в категорию -67,5. Мне же с собственным весом 67,8 предстояло выступать в -75. Все для команды, свои амбиции о золотой медали пришлось оставить при себе.
    О приседе сказать особо нечего, кроме того что третьей попыткой я осилил личный рекорд:metalhead: А вот с жимом все печально - моя техника показалась зарубежным судьям уж больно читерной - я делал ОГРОМНЫЙ МОСТ и опускал всегда штангу там, где заканчиваются ребра. Первую попытку 145кг мне засчитали 2 к 1(к сожалению нет видео). На второй попытке - 157,5кг. уже доебались все судьи - 3 красных лампочки:ohmy:. На третью попытку пришлось поставить 160, вес для меня не предельный, но опускать пришлось выше (касаться грудных мышц) при такой траектории я не смог побороть даже этот вес. В итоге в зачет пошли жалкие 145кг.
    В становой же третьим подходом я штурмую очередной личный рекорд - 245кг., но мои кисти как обычно посылают меня нахуй и предательски разжимаются. Хват - мое слабое место:nate:
    Занимаю четвертое место, но спустя 2 недели по итогам допинг контроля:subj: меня подкинули на 3 строчку, так как чемпион из ЮАР залетел:rickroll:. Сказать к слову кроме этого я занял 4 строчку в абсолютном зачете, неплохо, учитывая что мне на тот момент только исполнилось 17 лет.
    протокол.png
    протокол полностью http://www.powerlifting-ipf.com/fileadmin/data/results/worlds/worjun07/men/sub/scoresheet.htm


    Теперь немного о моих планах на будущее.
    Я собираюсь развивать блогерскую деятельность, благо мне есть что поведать миру. В первую очередь - раскрыть все, осознанные мной, нюансы перехода из ПЛ в ТА. Разжевать то, как я пишу себе план, почему и для чего я делаю то, или иное упражнение. Рассказать о всех граблях, от которых у меня шишки на лбу, рассказать как я решал проблемы с техникой и со скоростью. А так же недавно открыл для себя что благодаря ТА могу запрыгивать просто на неебическую высоту, и бегать стометровку так, что у некоторых легкоатлетов отваливается челюсть. Естественно приступлю к этому как только появиться достойная видеокамера, ибо такой материал стоит выдавать только в видеоформате.:bayan:Всем здоровья и анаболизма!!
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. Антон99199
    Антон99199
    с виду обычный турникмен а силовые как у мутанта :/
  3. GaS_597
    GaS_597
    Все тяжелоатлеты в категории 75 так выглядят. Мыщц так себе, зато поднимают над головой сумму тройки в ПЛ )))
    1. dea
      dea
      всё относительно. По мне так достаточно мышц
      [​IMG]
      1. GaS_597
        GaS_597
        Выглядит как турникмен ))))
        1. dea
          dea
          так турникмены выглядят лучше 90% качков
          1. GaS_597
            GaS_597
            Пляжник хуле... ))))
            1. dea
              dea
              напомню что типичный СНГ-шный качок выглядит вот так
              [​IMG]
              1. Saigon.
                Saigon.
                После года на диете)
                [​IMG]
      2. WhoAreYou
        WhoAreYou
        охуенная форма
      3. Tormar
        Tormar
        хороший азиат
    2. Joy
      Joy
      тонну?
    3. Lift_master
      Lift_master
      Сумму тройки в пл?)))) ахахахахх жги далше.... я бы посмотрел как они мою сумму толкнули, да что там сумму хотябы тягу/присед
  4. kryl
    kryl
    силён
  5. welder_32
    welder_32
    Присед вообще красава, как с палкой! Жим второй подход вообще непонятно чего забаранили, по мне так всё четко!
    Судя по протоколу парняга с жимом 100кг 11 место занял)))
  6. blacktea
    blacktea
    помню, раньше смотрел видосы там, где ты с Рашидом и на соревнованиях по ТА и на тренировках. думал что прост стреднестатистический ПЛ) а тут такие нифиговые цифры! молодца, желаю тебе успехов в ТА и в любых начинаниях)
  7. DenTen
    DenTen
    Зачем рефрижератора раскопали?!
    1. dea
      dea
      кумиров забывать нельзя
  8. Bezmenya
    Bezmenya
    молодец. тема интересная. пиши!
  9. Katzbalger
    Katzbalger
    А Леха Рефрижератор живой кто знает? Его же фотки
    1. Firepostlee
      Firepostlee
      Лесунков который питерский?