Подпольные предтренировочные стимуляторы | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подпольные предтренировочные стимуляторы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем D0m1nator, 2 апр 2013.

  1. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Уважаемые форумчане, кто что пробовал из экзотических стимуляторов на сушке и для предтренировочного рывка?
    Понятно дело jack 3d рулит, но теперь его сняли с производства а главный его стимулирующий компонент под запретом.

    В итоге во всех доступных предтренировочных комплексах теперь какое то непонятное фуфло вперемешку с кофеином.

    Мне тут модафинил посоветовали, но у нас его внесли в список наркотических веществ))))

    Кто как решает вопрос (про кофеин не писать)?
     
  2. SampSS

    SampSS Бывалый

    А зачем жрать предтреники? Своими силами уже не тянешь? веса за 150 все перевалили,а работа по 12 часов и сил не остается?
     
  3. ||||

    |||| Бывалый

    Ну всяко же бывает. Проработаешь 12 часов-устанешь и знаешь, что тренировку перенести не получится. Я подобную проблему решаю настойкой элеутерококка. Штырит меня с него нипадецки !
     
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Взял 25-й час - 20 табл. за 450 руб. Дешево и бодрит нормально. Принимаю только в дни тяжелых тренировок или когда после работы заебаный в зал прихожу.
     
  5. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Я вообще сторонник нормального и натурального прогресса в тренировках, и уже ловил побочные эффекты от предтренировочников. Но на безуглеводке или жёстком углеводном чередовании - ели ноги переставляешь, не то что тренироваться. Использую предтреники на сушке, считаю всяко лучше чем стероиды.
     
  6. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну с учетом что во многие предтрены пихают креатин,который держит воду -для хардкор сушки они особо не подходят,а по поводу еле ноги переставляешь -вот пока не замечаю.начал сохнуть к лету, с 128 до 119 прошел -только курица настоебенила,энергии хвататет и для суперсетов и для кардио по 40 минут,но кушаю жиротоп с геранью
     
  7. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Какой жиротоп с геранью используешь?
     
  8. SampSS

    SampSS Бывалый

    thermomedz ,хорошо идет,ток потею сильно
     
  9. fury

    fury Новичок

    эка лучший предтрен имхо
     
  10. SampSS

    SampSS Бывалый

    сколько ты на ЭКЕ до больнички просидишь? :)
     
  11. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Купи себе изотоник или сам сделай:buba:, рецептов в сети хватает
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В инете полно магазинов, где можно заказать и старый джек3д и другие предтреники с геранью, это пока не проблема абсолютно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    джек по сравнению с крейзом как грудное молоко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. fury

    fury Новичок

    все лето прошлое пил по 3 раза в день из бронхолитина
     
  15. SampSS

    SampSS Бывалый

    Ну как бы молодец, только сердце очень хорошо изнашивается от этого коктейля, я вообще чет хз как под ЭКА трениться,сердце так колотит ,так еще его нагружать кардио или силовухой, я лично пробывал так месяц,ну его нахрен :) самый лучший предтреник это 20-30 минут сна перед залом
     
  16. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Затормаживает ЦНС, увеличивает выносливость, да?
     
  17. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Модафинил не пробуй. Именно для тренировок он бесполезен. Из личного опыта: снимает потребность в сне, не дает никакой стимуляции, просто организм забывает, что ему нужно спать. Хорош во время сессии, но для тренировок, повторюсь, бесполезен.
     
  18. SampSS

    SampSS Бывалый

    ЭКА? кидает в ебенейший пот и темнит в глазах после ног :)
     
  19. Slava89

    Slava89 В бане

    Ничего не придумываю, нет времени. Всё покупается в спортпите, многие предтрены разные по ключевому компоненту. Если не торкает один, принимай другой.
     
  20. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Я про это.