Подкаст: программы тренировок ExtremeFitness (введение) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Подкаст: программы тренировок ExtremeFitness (введение)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 1 фев 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Добрый день мой немногочисленный читатель/слушатель, как я и обещал, начал снимать подкасты на тему заброшенных статей, «Программы тренировок ExtremeFitness».

    Пока только сделал вводную часть, как обычно в быдло стиле, со слюнями соплями, криками и прочими высерами на тему: «Какие все, кругом пидорасы».

    Обещаю в следующей серии, быть спокойней и исправить главную ошибку, связанную с качеством звука, поэтому не спешите ставить меня в угол.

    Напоминаю, что мы по прежнему работаем в закрытом режиме. Потратил последние фиторубли из своего кошелька, на финальные доработки дизайна этого сайта, а также на техническую и дизайнерскую часть будущего нашего форума Dontcha.ru. Лучше не спрашивайте сколько это стоит. Самое главное, что мы не стоим на месте, думаю открытие не за горами. За 1-2 недели, я смогу обеспечить минимальный функционал для работы, у обоих сайтов:


    Не всё то золото, что блестит!
    © Кто-то дохуя умный

    *Фито-клетки Ганибала Лектора*
    [​IMG]
    В Новосибирске существует крайне популярный и крайне мощный фитнесс комплекс под названием ExtremeFitness. В этом чудном фитораю вы легко найдёте:

    — Солярии
    — Пляски
    — Пляски с гантелями
    — Пляски на степах
    — Пляски на степах с гантелями


    *Для особо утончённых людей существуют фитопляски на фитостепах с фитогантелями, а также фитоскакалками и фитомячами, под фитомуЗыку

    Но и это далеко не всё. Обычно в подобных мульти-комплексах, существует мульти-наебалово с мульти-обдиралочным эффектом:

    — Парикмахерские (рост показателей в фито-жиме лёжа)
    — Фито-Spa салоны (рост мышечной массы)
    — Фито педикюр (для снижения веса)
    — Фито маникюр (для коррекции талии)
    — Фито-фотоэпиляция межъягодичной зоны (увеличивает силу жима вашего фито-сфинктера)

    Всё это, и прочие камеры пыток (названия которых я не успел выучить), доступны за ваши фито рубли.

    Особого уважения заслуживает фито-тренерский состав, обслуживающий тренажёрный зал. Квалификация, которого едва достигает уровня школьного физрука, который ещё вчера был дворником в этой же школе.

    Весь многовековой опыт этих ребят, доступен за весьма скромные пару тыщЬ рублей, иначе к вам хуй подойдут и что-либо подскажут! Даже, если придавит штангой, вы скорее услышите,«С вас 200рублей, чтобы я вас подстраховал, и ещё за 300рублей я научу вас жиму лёжа». К тёлкам с сиськами, тренера намного снисходительней.

    *(реальный случай) Девушка из глубинки встала на беговую дорожку и начала её разгонять с помощью ног (думала, что она механическая). Тренерский состав, ржал над ней около трёх минут, до тех пор пока один из посетителей не показал, как включается сей аппарат

    *Вот такие вот фито-петросяны, аля мистер бин, с радостью
    помогут заполучить тело вашей мечты*

    [​IMG]
    Вообщем линейка статей «Программы тренировок (ExtremeFitness)». Будет посвящена обсуждению:

    — фитнесс-качалок
    — настоящих (пацанских) качалок
    — тому как зарабатывают фитнесс-центры


    И многому другому. Я не буду лезть во всякие фито-йога-хуйога-боди шейпинги и прочую инновационную пиздаболию призванную лишь срубить бабла, так как они являются крайне неэффективными.

    Самым главным объектом нашего внимания, будут программы для тренировок в тренажёрном зале разработанные в ExtremeFitness, на примере которых я научно покажу и аргументирую их тотальную халатность и непонимание сути вещей.

    Вследствие, подробного разбора полётов, вы сами научитесь составлять программы. Вы узнаете не только об элементарных азах бодибилдинга, но и о многих профессиональных приёмах в ББ. Питание и спортивные добавки, также включены в рассмотрение.

    P.s Во вторник начнём подробный анализ! Будет интересно, ёмко и по науке!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ксан
    Ксан
    Интеллигент не поймет. :D
    Но нам таких и не нужно, так что пасаны садимся в кружок, и слушаем что говорит большой дядя с Балтикой 9 в руке :D
  3. Ziger
    Ziger
    Комментирования видева одно из лучших комплексов Рунеты!
  4. Do4a
    Do4a
    Как твой комментарий понимать? Перефразируй пожалуйста =)
  5. Do4a
    Do4a
    Да нет, дальше линейка видео пойдёт более спокойная без оров и криков =)
  6. Ziger
    Ziger
    Хорошо, юмористично по братски:3 слегка эротично! :D
  7. Do4a
    Do4a
    Спасиб, дальше серьёзно по пацански по научному будет =)
  8. reDrum
    reDrum
    Лучик надежды для дистрофиков)))
  9. AREI
    AREI
    =))
    Экстрёмщики же убьёт тебя за это)))
    Занятия с тренером стоит 2000 в месяц)зарплаты у них нет, деньги они получают только с клиентов)
    уровень их знаний действительно соответствует физруку в школе)не у всех конечно, но у большинства.
    насчёт помощи, действительно, если придавит, не помогут)был случай у знакомого…
    меня звали к ним работать, на собеседование ходил даже)много пафоса и минимум профессионализма))обещают золотые горы, говорят что лучше клубов не в Сибири)при этом у них нельзя работать с большими весами… они против этого, так как позиционирует себя типо только для здоровья, а большие веса-это вредно))
    кстати этого на фото знаю))Рязанов))
  10. AREI
    AREI
    =))
    Экстрёмщики же убьёт тебя за это)))
    Занятия с тренером стоит 2000 в месяц)зарплаты у них нет, деньги они получают только с клиентов)
    уровень их знаний действительно соответствует физруку в школе)не у всех конечно, но у большинства.
    насчёт помощи, действительно, если придавит, не помогут)был случай у знакомого…
    меня звали к ним работать, на собеседование ходил даже)много пафоса и минимум профессионализма))обещают золотые горы, говорят что лучше клубов не в Сибири)при этом у них нельзя работать с большими весами… они против этого, так как позиционирует себя типо только для здоровья, а большие веса-это вредно))
    кстати этого на фото знаю))Рязанов))
  11. Daryaafa
    Daryaafa
    Стыдно за Экстрим! Ндеюсь, коммерция уйдет на второй план! Смысл зарабатывать на том, чтобы портить кому-то здоровье..!