Подкаблучники | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ia_zhuk

Подкаблучники

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ia_zhuk, 31 авг 2013.

?

А ты подкаблучник?

  1. Да

    17,0%
  2. Нет

    63,6%
  3. Нет, я маменькин сынок

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    доча.jpg
    В соседней теме "Самый резкий в зале." возникла некоторая дискуссия про так называемых подкаблучников... Согласен с многими, так как у самого много товарищей подверженных этому течению Неоподкаблуцивизм. Сразу оговорюсь, ниже приведенные слова не мои, но очень хорошо отображают действительность и приоткрывают завесу тайны на суть происходящего.
    Внимание вопрос:

    И внимание ответ:

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Darvil
    Darvil
    Мог бы в той же теме отписать это.
  3. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну пусть будет как отдельный эпос.
  4. Андрейка
    Андрейка
    Как-то на работе в курилке зашел разговор про подкаблучников, было мужиков 10! Так вот: все себя били в грудь ногой и заявляли, что у них жены по струнке ходят! Но мы то знаем...:xdnew:
    Гипотеза про мочу в воде понравилась, так и веет британией...::
  5. Darvil
    Darvil
    Пусть)
    Вообще в России не так все печально с этим. В Европе с этим большие проблемы и самое страшное, что особи мужского пола там считают это нормой. У нас же все-таки многие понимают, как все должно быть. И мужиков у нас достаточно.
  6. ximozzzza
    ximozzzza
    Ссаной британией
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Как ты так быстро откопол статью?))
  8. Gamerus
    Gamerus
    Но мы-то с вами знаем, почему в воде так много эстрогена...Кто-то не следит за своими курсами.
  9. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Олег Новосёлов - Учебник для мужчин
  10. sm2k
    sm2k
    Как все сложно с этими отношениями, пойду подрочу.
  11. Gotar
    Gotar
    Пора надевать шапочку из фольги. Эстраген на пороге :spy:
  12. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Ответ орр конечно, но без шуток - знаю жиробасов в своем маленьком городке, их тут немного, и по характеру - все как бабы, подкаблучники, тряпки, нерешительные и с вредными привычками.офк, без баб.Но мы то знаем причину :- -: Жиробас - эстробой.Дрищ - тестобой :hmm:
    А вообще по смене сезонов, (лето-осень) (зима-весна) я, лично, отчетливо чувствую колебания тестостерона, и в начале весны порой такая хуйня в голову лезет, а когда пролактин ударит, так вообще любоф-любоф на уме, фу кароч. Я к тому, что подкаблучники - это либо жиробасы, либо парни с хуевой концентрацией андрогенов.Имхо.Или с заниженной самооценкой до пиздеца.имхо.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  14. Hunter154
    Hunter154
    Воспитание во многом определяет будет мужчина подкаблучником или нет.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  16. Gehaimer
    Gehaimer
    Бабы , хватит ссать! У меня из-за вас гино лезет!
  17. ia_zhuk
    ia_zhuk
    давно читал... просто вспомнил
  18. ia_zhuk
    ia_zhuk
    бывают подкаблучниками и тестобои ::
  19. wlad egorov
    wlad egorov
    это анекдот есть на эту тему!
    сидят три бабы- француженка, русская и англичанка
    француженка: я своему мужу после первой брачной ночи сказала, что готовить и убирать не буду!
    его 3 дня небыло, потом он пришёл и купил много бытовой техники и облегчил мне этим жизнь
    англичанка: я тоже своему сказала так его 5 дней небыло, потом он купил всё что только нужно и теперь мне не надо ни готовить ни убираться
    русская: я мужу тоже сказала что не буду готовить и убирать, тоже дней пять его не видела,но на шестой день глаза стали открываться....
  20. dea
    dea
    так и есть. Я вот замечаю, что воссоздаю тот баланс что был у моих родителей. Равноправенство. Тирания с сильной и не глупой личностью не прокатит, но и тряпкой мужчина быть не должен
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2013 Показать
  22. ahanter
    ahanter
    и в кране и в рыбе да и вопще во всей еде:palevo:
  23. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    зачем вы паритесь,сударь.
    ведь чем больше таких вот парней полубаб- тем больше женщин чувствуют острую необходимость в грубой ебле-а значит нормальным парням достается множество самочек, жаждущих их член! главное не"срать", там где ешь- остаются только плюсы)

    по факту конечно, это не есть хорошо.