Поддержите быть качком или нет.)) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Поддержите быть качком или нет.))

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Альберт95, 11 мар 2016.

  1. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    Всем привет! Ребят помогите определится стоит качатся или нет..Суть дела мне 30 лет 1.5 года назад сделал первый курс АС на тот момент весил 75 кг при росте 179 обсалютно сухой бицепс был 38-39см жим лежа 90-100 до этого занимался боксом и армреслингом ....вот решил пойти в качалку для себя так сказать. И тут познакился с людьми которые все в один голос кричали что у тебя Великолепная генетика, сделай курс и ты будешь как Арни ....И вот пой первый курс 100 т 10 мг данабола
    5 уколов суста и 5 ук. Деки и на выходе станазалол 100 таблеток и провирон. ...на выходе набрал 6 кг веса поднялись рабочие веса жим 140 кг присед 160 становая 200 кг бицуха 43-44см ...можно сказать был доволен результатом....дальше была ПКТ и 2 месяца отдыха, стабильная тренировка (с меньшей нагрузкой ) +спорт пить. ...И вот 2 месяца спустя сделал 2 курс энантат 10мг +андропен 10мг данабол 200т стан 200т. Все бритиш драгон калол все по инструкции бывалых. ..на выходе 1 кг веса рабочие веса ноль все стояло на месте .....на мое возмущение я получил ответ что у тебя плохая генетика ты дрыщ и качка не для тебя. .. После сделал другой курс 40 инъекций джимтропин энантат + болденон + дека 300+спорт пить и тут всего 2 кг. ...
    Злой сам на себя уже смерился что у меня плохая генетика.,. Так что скажите мужики ? Сейчас вернулся 6а свои истоки 75 кг тренировка 2 раза в неделю...вот хочу сделать курс и думаю стоит или нет ? ? Что это может быть почему не прет ...заранее всем благодарен. ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    они же продали тебе фарму?

    два варианта:
    1. ты мало ел
    2. тебе впарили левую фарму

    я даже если не качаюсь, но начинаю ставить 250 теста в неделю, то расти начинаю на 5-6кг
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  3. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    За орфографию не бить пишу с телефона неудобно :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    Нет покупал в другом месте тогда на всех был один поставщик ....тут попробуй не поешь ))) аппетит бомба был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    По моему у тебя была нерабочая фарма. Ты анализами вообще проверял её? И как ПКТ делаешь? У тебя весьма странные курсы, перерыв между курсами и боюсь, что и ПКТ тоже. Не слушай советы бывалых, там все мыслят шаблонами пятидесятилетней давности, тем более если они же и продавали тебе фарму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Странно, а по нику похоже, что тебе 20.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    да и по фоткам тоже,)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Причины что ты не набрал и не поднял силовые:
    1) мало ел, распиши рацион!
    2) пустая фарма, сдавал ли анализы на курсе?
    3) мало спал, стрессовал, хуёво тренил, распиши свою программу тренировок!
    4) И где ты видел чтоб бывалые советовали такие курсы? Если у тебя в зале, то дай по ебалу таким бывалым!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че нах..это моя прероргатива выкладывать..че мАю звезданутость предлагаешь кАму попало..поганец хвостатый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    мой ник это мое имя 95 регион от куда я сам ...злые Ники не очень не говорят
    борода есть:buba:
     
  11. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    Ел нормально много белка немного углеводов в основном всегда ел мясо
    Тренировался через день с тренером , стрессов и болезней не было единственное бокс 2 раза в неделю
    Анализы на сдавал
    ПКТ это провирон и гонада 5 инъекций
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ты неправильно ставил! Надо по вене! Кто не с нами тот под нами!)
    Жи есть , брат! Режь бащка!
    З.Ы. Не быть)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    на Альберта не похож, на Арама больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну вот и корень всех твоих проблем/мучений.
    Нет анализов - ты и знать не знаешь что с тобой происходит
    На пкт ни гонаду ни провирон НИКОГДА не применяют, т.к. по факту это у тебя выходит и не пкт вовсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    Короче то что я реально ложанулся я уже понял..летом завязываю с боксом. ..
    Хочу набрать 85-90 кг сухой массы и удержать 80 -85 веса ....
    Кому не сложно расписать по шагово курс АС и сопутствующее с ним процедуры (анализы, ПКТ. И т.д)
     
  16. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Да не в боксе твои проблемы. У меня Фехтование три раза в неделю и кучу кардио в виде катания на льду, практически каждый день. Это никак не мешает мне прогрессировать. Под фармой разумеется, в натурашку мне не выдержать было бы таких нагрузок.
    Насчёт еды, нам слово "много" ни о чем не говорит, ты своё кбжу напиши. Может твоё много - это две тысячи калорий
    Насчёт пкт - это самое ужасное пкт, которое только в состоянии придумать человеческий мозг. Смело разбей гантелью лицо тому, кто тебе его советовал. Иди в ветку к многоуважаемому Сашану и читай про антиэстрогены и нормальное пкт на них.
    Курсы у тебя тоже ужасные. И судя по отсутствию результата - пустые. Ты бы анализы все-таки сдавал, это не дорого. Про все это тоже в ветке Сашана можешь прочитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бокс не бросай, не в боксе проблема!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    джимтропин энантат:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    Что это все жопа я понял давно.. ты только это подтвердил ....жалко деньги на ветер и время. .про анализы никто не говорил типов детский курс и что откат будет минимальный. ...
    Рацион. ...
    Ну в день съедаю
    Завтрак тарелка супа бутерброд с чаем. ...
    Обед ...курицу целую, могу 2 )) или же рыба мясо строго в рационе столько сколько могу съесть. ....
    Вот молочное масло молоко я не люблю
     
  20. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    Не нужная гантеля и так справимся :kachok3:
     
  21. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    Типо с гормоноМ нужна тяжелая артелерия, с ней еще сказали пить Андролик только почитав его побочку пропало желание на раз
     
  22. Панк

    Панк Гость

    форма щас нормальная, сухая.
    есть куда двигаться
    главное по уму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    Жду ваших советов
     
  24. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Как понимаю, ты онкомаркеры не сдавал перед приемом Гормона Роста? И за уровнем сахара не следил. Почитай на досуге про диабет от приема ГР и про его отличное действие на имеющуюся онкологию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    салам алейкум. приведи гормоны в порядок, сдай анализы. и немного позанимайся на сухач. без ничего. у тебя норм генетика у многих и такого нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Аврам еще жив?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    на оноклетки проверил все отлично , меня предупредили другие люди сахара 5-6 как часы. ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Альберт95

    Альберт95 Новичок

    Ва алайкум салам. ..ты имеешь в виду свой тест?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Быть или не быть, вот в чем вопрос ©
    Гребанный стыд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1