Подготовка на чемпионат Москвы идет полным ходом! Pharmacom Labs Team | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

Подготовка на чемпионат Москвы идет полным ходом! Pharmacom Labs Team

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 11 фев 2014.

  1. Fedin96

    Fedin96 Бывалый

    Всем привет! Сегодня похвастаюсь вам своей формой и расскажу о небольших изменениях, до4ане. Начнем с изменений. Тренируюсь по принципу "тяжелая неделя-легкая неделя...". На тяжелой недели делаю 90% базовых упражнений(10% периферия) с повторениями от 8 до 10. На легкой неделе делаю 40% базовых, а остальные - периферия (блоки, упражнения, которые задействуют один сустав и т.д.) от 10 до 15 раз. Это все делается для того, чтобы на легкой неделе я мог поработать над детализацией, с идеальной техникой и т.д. и т.п. Но самое главное это для того, чтобы я восстанавливался более лучше и не словил перетрен. Через неделю начну полностю отдаваться залу и пахать, как таджик на стройке. Т.к. начинается у меня массонаборный курс(микс-1+станазолол). Перейду на "тяж.нед-тяж.нед-легк.нед-тяж.нед...". Потому что если ты что-то в себя "вливаешь", то ты должен отрабатывать это по-полному. Я, для себя, тренинг ставлю на одно из главных мест.
    По питанию все просто. Стараюсь кушать более качественные углеводы (гречка, рис), иногда позволяю макароны, помимо этого у меня большое количество мяса и яиц в моем рационе. Ем 9-10 раз в день. Раньше я ел 6 раз в день. Перешел на такую систему вот почему:
    Возьмем мой прием пищи за единицу. Таких было шесть приемов пищи. я их урезал на 20%. Получаем: 0,8+0,8+0,8+0,8+0,8+0,8+0,8+0,8+0,8=7,2 и ко всему этому усвояемость пищи намного лучше.

    Форма

    IMG_20140202_090508.jpg IMG_20140211_022714.jpg IMG_20140211_022911.jpg IMG_20140211_023756.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Butch
    Butch
    Есть 9-10 раз в день... Зачем так жить? :avtorklif:
    1. Fedin96
      Fedin96
      Затем.
      -Желудок растягивается от количества принятой пиши за раз, а я бы хотел сохранить как можно лучше свою узкую талию.
      -Пища усваивается лучше мелкими порциями, чем большими
      -Если я не буду так питаться и так жить, то вряд ли достигну результата
  3. Sallyburns
    Sallyburns
    Мяса нормуль нажил! Грациас! :yes::avtoradolf:
    1. Fedin96
      Fedin96
      Спасибо. Очень приятно читать)
  4. Nik.strife26
    Nik.strife26
    Трусыыыыыыыыыыы:avtorklif:
    1. Fedin96
      Fedin96
      Блять, опять снять забыл
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    Огонь! Отчёты после курса будут?
    1. Fedin96
      Fedin96
      Ну конечно же)
  6. Joy
    Joy
    На кубок Москвы в апреле? Боюсь даже отбор не пройдешь.
    1. Fedin96
      Fedin96
      Чемпионат Москвы в октябре!
      1. Joy
        Joy
        Что ж удачи...
        1. Fedin96
          Fedin96
          Спасибо)
          1. gym1gym
            gym1gym
            если не секрет, ты работаешь или тебя кто-то спонсирует?
            1. Fedin96
              Fedin96
              Неее) Работаю конечно же. Ну сейчас плохо получается совмещать с учебой. Фармаком предоставил оооочень хорошую скидку у себя в магазине)
              1. gym1gym
                gym1gym
                работаешь красавчик, форма для 17 лет охуенная желаю удачи на соревах!
                1. Fedin96
                  Fedin96
                  Спасибо большое, я стараюсь)
              2. Saigon.
                Saigon.
                учебу не бросай главное
                1. Fedin96
                  Fedin96
                  я понимаю) Вышка мне в любом случае необходима)