Подготовка к чемпионату Москвы + Тренировка ног и бицепса (видео+фото) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

Подготовка к чемпионату Москвы + Тренировка ног и бицепса (видео+фото)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 14 мар 2014.

  1. Fedin96

    Fedin96 Бывалый

    Всем привет! Решил написать о своем прогрессе, о своих тренировках и питании.
    По питанию.
    Я ем 8-10 раз в день. Я уже писал о своем питании в предыдущем блоге. Напомню - "Возьмем мой прием пищи за единицу. Таких было шесть приемов пищи. я их урезал на 20%. Получаем: 0,8+0,8+0,8+0,8+0,8+0,8+0,8+0,8+0,8=7,2 и ко всему этому усвояемость пищи намного лучше. ". При всем этом я замечательно себя чувствую и никаких проблем с жкт.
    По тренировкам.
    Я считаю, что когда ты на фарм поддержке, то ты должен выжимать из себя больше, чем нужно. Я сейчас на фармакомовском миксе (mix-1), единственный минус - очень мало болденона. Тренируюсь я по такой системе "тяжелая неделя-тяжелая неделя-легкая неделя и т.д.". Я делаю акцент на ноги и спину. Тренировки ног делю на верх бедра и ни бедра+икроножные. Спину не делю. Мне удалось заснять тренировку верха бедра + бицепс. Тренировка была такая:
    Тренировка верха бедра + бицепс. (килограммы/повторения/подходы)
    1) Разминка. Разгибания в блоке. 60/15/4
    2) Приседания классика. 60/10, 80/10, 100/8, 120/8, 140/8, 160/9.
    3) Фронтальные приседания (добить пампом) 60/15/2
    4) ЛЕВАЯ НОГА! Выпады "ступеньки" - 80см. Собственный вес/12/5
    5) ЛЕВАЯ НОГА! Разгибания в блоке (FST-7). Отдых между подходами 30 сек!
    6) Бицепс. Комплексный. ПШНБ нейтральным хв. + ПШНБ широким на скамье Скотта. 30/11+30/10 - 4 подхода
    7) ПГНБ с супинацией по 15кг/10/4
    Снимал в каждом упражнении последний подход.

    Тренировкам я уделяю огромное внимание, т.к. если что-то выпадает, то чемпионом ты уже не станешь. Всему нужно уделять внимание по-максимуму, что я и стараюсь делать.Вес на данный момент 96 кг, я прогрессирую в объемах, все очень замечательно. Тренируюсь при поддержке Pharmacom Labs.
    P.S.: Для умников (как девушка?)

    Немного фотографий
    IMAG0460.jpg IMAG0472.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Saimon
    Saimon
    Зал брутальный)
  3. зидан
    зидан
    все понятно - только неясно, при чем здесь какой-то "чемпионат москвы" в названии???? если речь идет о реальных соревнованиях, то шутка неплохая, стоит признать....
    1. Fedin96
      Fedin96
      На чемпионат Москвы готовлюсь, он в октябре
  4. зидан
    зидан
    еще я не совсем понял зачем штангу бросил на пол на приседаниях и зачем нужны бинты при фронтальных приседаниях с небольшим весом.......
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Это же так весело , штангу с пола разбирать ,а не со стоек!
    2. Fedin96
      Fedin96
      Видел какие у нас стойки в зале? На них ставить - горб свернуть можно, я только на последнем подходе бросил. Если не бинтоваться, то про присед можно забыть. Лучше обезопасить себя
    3. Evermore
      Evermore
      видосов с тяжелоатлетами насмотрелся)
  5. зидан
    зидан
    и зал мне очень не понравился - старье какое-то..в таком точно не накачаться нормально...
    1. Fedin96
      Fedin96
      Все чемпионы начинали тренироваться в старых залах. Какой есть в городе в такой и хожу, остальные похожи на "кардио зону"
  6. глухарь
    глухарь
    ПШНБ 30кг??? при руке 43см???
    это на проработку мышцы? или зачем ваще??
    1. Fedin96
      Fedin96
      Ну ты видео посмотри, что я делал.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      А сколько надо ? 50 ?
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Я делал 57. И потянул связку на предплечье :DDD
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Я делаю если стоя с прямой, то вообще 20-25 максимум. Могу больше вешать, тогда начинает дельта и предплечье подключаться.
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Автор, лично по мне, надо было в приседаниях на плечах снизить вес и сделать в такой же манере, как и фронтальные. Только амплитуду чуть побольше. Конечно понимаю, что есть желание навесить много ) Но сам себя обманываешь ) я это давно понял и не стесняясь долблю фронталку с 80-100 ))
    1. Fedin96
      Fedin96
      Я встаю не полностью чтобы колени не травмировать, у меня операция была, динамику сохраняю при приседаниях)
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Я не о том совершенно. Я о том, что последние 4-5 повторов ты отдыхал по секунде, а по-моему намного лучше отработал бы бедро, если бы этого не было.
        1. Fedin96
          Fedin96
          а, понял. Ну у всех свои взгляды, но я учту)
        2. Sallyburns
          Sallyburns
          Гриш, чему мешает то эта пауза?
          Это же присед, а не памп...
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Я не теоретик, но интуитивно чувствую, что так лучше бедро наполняется кровью, прорабатывается, а соответственно улучшается.
            Плюс еще, если я не ошибаюсь, такая техника ухудшает отток крови из тренируемой мышцы и дает покинуть её продуктам распада. Что является каким то плюсом. Хз каким )) Вроде волокна больше травмируются или еще что. Я стал так тренироваться и перешел в плане формы на новый уровень.

            Наша то задача максимально сделать стресс и травмировать волокно. Вот в моем случае 100% это делается лучше. И вес совсем не важно какой на снаряде. Главное ощущения.
            1. Sallyburns
              Sallyburns
              В плане наполнености кровью согласен, но не уверен для сколько этот фактор является определяющим для развития мышцы) Уверен что подойдет так же не всем)
  8. aversus
    aversus
    девушка хорошо поживает спасибо, а причем тут она:avtorklif:
    1. Fedin96
      Fedin96
      Да это не тебе, есть одни умники
      1. aversus
        aversus
        но ты тему то мою кинул)))
        1. Fedin96
          Fedin96
          да это меня с тобой путают. И спрашивают: "как девушка?"
  9. 6332588
    6332588
    Херасе....у меня на сухую ноги больше, а делаю только присед и тягу сумо. Автор ты что-то не так работаешь....может тебе силовой стиль попробывать?
    1. Evermore
      Evermore
      автору 17 лет
    2. Fedin96
      Fedin96
      Ты почти в два раза старше меня
      1. 6332588
        6332588
        А возраст тут при чём??? У меня стаж в железном спорте с октября 2012 года, 1,5 года даже нет.
        1. Evermore
          Evermore
          ну и пох) речь сейчас не о тебе
    3. New President
      New President
      Так у тебя и рука больше :xdnew: